Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 5

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#61
VasyaSSS:
Перед кем?

Мне лень копаться в сообщениях, да и времени сейчас никак нет, но точно помню пост их представителя, что они работают практически в убыток сейчас. По-моему, это на ребилке было. Энтузиасты, блин. Ну и перед нами долги у них, хотя это уже...

Calvinz:
Так я не понял, че с продажами на буме, а то на кепку не все жанры можно? Этот фо склеил ласты или проскакивают примаки?

Проскакивают, но хотелось бы больше.

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#62

На буме на самом деле продаж поменьше, зато на кепке всё очень не плохо.

V
На сайте с 22.04.2013
Offline
49
#63
sashasdk:
На буме на самом деле продаж поменьше, зато на кепке всё очень не плохо.

ясно буду знать! честно врешь? тебя бабушка учила правду излагать?

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#64
viksera:
ясно буду знать! честно врешь? тебя бабушка учила правду излагать?

Смысли "врёшь" ? Что вижу в стате - про то и говорю.

V
На сайте с 22.04.2013
Offline
49
#65
sashasdk:
Смысли "врёшь" ? Что вижу в стате - про то и говорю.

ну ладно, излагай свою мысль, почему у одних есть продажи, а у других нет?

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#66
viksera:
ну ладно, излагай свою мысль, почему у одних есть продажи, а у других нет?

На самом деле причины одинаковы на всех ФО. Это может быть старый, всеми просмотренный материал, плохое превью (на мой взгляд основная причина), отсутствие описания.

Ну это лично моё мнение, разумеется у других людей оно может быть отличное от моего.

V
На сайте с 22.04.2013
Offline
49
#67
sashasdk:
Это может быть старый, всеми просмотренный материал, плохое превью (на мой взгляд основная причина), отсутствие описания.

ясно ну ты эту байку оставь для тех, у кого продажи вообще отсутствуют

как быть с теми, у кого вчера были, а сегодня ж...?

slavegirl вы что то сказать хотели?

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#68

viksera, когда количество продаж находится на уровне: 3, 0, 2, 2, 0, 0, 0, 1, нулевые дни - это норма. Зайдите в любой вещевой магазин и спросите у продавца статистику покупок товара, там будет то же самое. Волноваться стоит начинать, когда картина выглядит следующим образом: 31, 29, 35, 40, 0, 0, 0, 32, 41.

А вообще у отсутствия продаж может быть очень много причин. Это касается не только файлообменников, но и любого бизнеса в реальной жизни:

Попробуйте угадать по косвенным признакам, почему у автора данного сообщения ничего не получается с магазином? Одни из первых советов в комментариях были про отсутствие рекламы. Для того, чтобы привлекать платежеспособный (целевой) трафик, нужно постоянно рекламировать свой контент в Google, в социальных и даже тизерных(!) сетях, в подписях на других форумах и т.п. Многие этого не делают. Малейшее дуновение ветра, составляющие трафика меняются, и это сразу же сказывается на конверсии.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#69
sashasdk:
На буме на самом деле продаж поменьше, зато на кепке всё очень не плохо.

ну честно аж бесит, если у меня было прод на 70 баксов а стало 0-15 то это не поменьше, а вообще нихрена, можно так сказать и еще если продаж нет то почему премиум скачиваний больше чем фри?

да для админа, на ребил ми чел предлагает решение проблемы для екстрим контента, ложите эти 35 % на дрона и работайте, у ресселеров куда больше расценки. имхо. Просто то платежки, то фильтры то еще что-то, я же не могу сказать людям где арендую дедики меня кинули на 1 к зелени подождите пока банк выплатит, а я вам потом за дедики отдам. интересно то что проблемы были на кепке (судя по отзывам) а теперь на буме вообще нули. да еще как с блога 1.2к третий день нет продаж?

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)
S
На сайте с 16.12.2008
Offline
58
#70

slavegirl, сейчас Вас буду сравнивать с этими умными книжками, в которых вроде бы и умно пишут, но на деле ничего не работает 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий