Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 5

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#551
Dreik_spb:
Как говаривал старик Станиславский,-"Не верю"...

Извините, но скрин показывать не буду. Тут много завистников ещё порчу наведут 🤪

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#552

sashasdk

creativius свой скрин светил, moto свой скрин светил, не боятся никакой порчи. А че им боятся если повторяешь один и тот же алгоритм и продажи идут. А твои слова гроша ломанного не стоят. Поверьте честному никнейму в интернете. Это себе под ник подпиши вместо "Аспирант".

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
[Удален]
#553
P1otr:
sashasdk
creativius свой скрин светил, moto свой скрин светил, не боятся никакой порчи. А че им боятся если повторяешь один и тот же алгоритм и продажи идут. А твои слова гроша ломанного не стоят. Поверьте честному никнейму в интернете. Это себе под ник подпиши вместо "Аспирант".

сейчас ему выдадут "дежурный скриншот" и он засветит😂 Петро тебе это действительно важно увидеть? ты вообще уверен что он постит кроме серча куда-то?

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#554
P1otr:
sashasdk
creativius свой скрин светил, moto свой скрин светил, не боятся никакой порчи. А че им боятся если повторяешь один и тот же алгоритм и продажи идут. А твои слова гроша ломанного не стоят. Поверьте честному никнейму в интернете. Это себе под ник подпиши вместо "Аспирант".

Я суеверный :) Есть тут один завистник, ник D*******n (начинается на D, заканчивается на n), наверняка как увидит мою стату, сразу побежит к колдунам да ведьмам для наложения порчи 🤪

А если серьёзно, то смысла светить стату не вижу. Некоторые товарищи скажут фотошоп, вон уже про "дежурные скрины" заговорили :)

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#555
sashasdk:
Я суеверный Есть тут один завистник, ник D*******n (начинается на D, заканчивается на n), наверняка как увидит мою стату, сразу побежит к колдунам да ведьмам для наложения порчи

А если серьёзно, то смысла светить стату не вижу. Некоторые товарищи скажут фотошоп, вон уже про "дежурные скрины" заговорили

Кто подтверждает доход или шейв - к тем доверия больше.

Нужно ограждаться от некоторых специалистов/миллионеров,

которые от смеха пописывают посты, а на самом деле выглядят так:

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#556
Calvinz:

Нужно ограждаться от некоторых специалистов/миллионеров,
которые от смеха пописывают посты, а на самом деле выглядят так:

Согласен. Нехорошие люди. Надеюсь в нашем топике таких нету.

[Удален]
#557
sashasdk:
Согласен. Нехорошие люди. Надеюсь в нашем топике таких нету.

ну тогда показывай свою стату для P1otr, мутный персонаж... например мою стату P1otr всегда видел у себя в акаунте и мне скрывать нечего, т.к. он был мой реферер, а ты кто такой будешь тут?

сразу побежит к колдунам да ведьмам

я тебя уже по нику сглазил, так что можешь светить стату, или ещё боссы дежурную картинку не выдали?

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#558
Drazragon:
или ещё боссы дежурную картинку не выдали?

Не выдали, не выдали. Успокойся уже. Как выдадут - сразу выложу. Запрос на e-mail уже отправил.

Drazragon:

я тебя уже по нику сглазил

Раз такое дело, завтра побегу к знакомому колдуну 😮😮😮 Будем ставить защиту от сглаза.

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#559
sashasdk:
А если серьёзно, то смысла светить стату не вижу. Некоторые товарищи скажут фотошоп, вон уже про "дежурные скрины" заговорили :)

А если серьезно то ты до конца иди. Показывай стату для тех кто не заговорит про "дежурные скрины" здесь таких хватает.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#560

Народ, у кого нибудь есть толковый копирайтер или рерайтер, в крайнем случае? По адалту разумеется.

Насчет сегодняшнего заработка с рефов , вангую, что моя команда принесет 20ку 🍿 Кто, что думает?

подпись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий