Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 5

O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
87813
Calvinz:
Помню был такой постер, инсайн кажется, которого за наезды на фо, этот фо его блокнул к чертям собачьим.
Может не стоит все-таки горячиться, время не спокойное нынче - и малая рыбка как счастье. :o

Инсейн был не постер а рефовод и зарабатывал чисто на рефах, да и рефовод если честно был никакой. я как-то попросил знакомого регнутся под ним и спросить мол какое направление выбрать (чел прикинулся новичком) так тот ему нифига не подсказал а только начал свой софт втюхивать. Я не оправдываю Прогрессива за блок инсейна, но тот был не постер.

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)
[Удален]
#1
Oleg1073:
Инсейн был не постер а рефовод и зарабатывал чисто на рефах, да и рефовод если честно был никакой. я как-то попросил знакомого регнутся под ним и спросить мол какое направление выбрать (чел прикинулся новичком) так тот ему нифига не подсказал а только начал свой софт втюхивать. Я не оправдываю Прогрессива за блок инсейна, но тот был не постер.

причем уводил рефов на сонике от других более честных рефоводов, которые учили и подсказывали, в замен перебежчики получали обещания и никакой работы с ними, я думаю этим занимался алекс с ним, нынешний сапорт к2с.

на ороне его блокнули за то, что понту никакого от него не было, один 3,14здёжь плюс потеря на рефских процентах при его нулевом профите (хотя да я согласен с Oleg1073 это не повод для кидка). посты инсайна также загадочно и трудно было найти в интернете, как и посты васииксиксикс

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#2

Раз уж заговорили о инсейне, то я не понимаю не довольство как со стороны рефера. Он должен был рассказывать какие платники приносят высокий заработок или что? А азы постинга доступны на многих форумах в том числе и хитрости и в этом топике тоже присутствуют.

Или чему должен учить рефовод? Такие, чтобы рассказывали где именно брать материал, который приносит профит - очень редки и нужен особый статус доверия со стороны рефовода к рефу в таком случаи.

dino2973
На сайте с 13.11.2010
Offline
91
#3
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного!
[Удален]
#4

выходные в ноль да ещё ребила отжали сволочи

Cyanacrylat
На сайте с 28.12.2010
Offline
63
#5
ребила отжали сволочи

Это Вы сударь о чем, какие такие ребилы?

O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#6
Lankorn:
Раз уж заговорили о инсейне, то я не понимаю не довольство как со стороны рефера. Он должен был рассказывать какие платники приносят высокий заработок или что? А азы постинга доступны на многих форумах в том числе и хитрости и в этом топике тоже присутствуют.
Или чему должен учить рефовод? Такие, чтобы рассказывали где именно брать материал, который приносит профит - очень редки и нужен особый статус доверия со стороны рефовода к рефу в таком случаи.

ну азы доступны сейчас, а когда я просил чела регнуться то это был если мне не изменяет память, а она мне редко изменяет))), 2011 год, походу весна, да и вообще я это сделал чтобы проверить инсейна. Да и кстати, инсейн чела убалтывал регнуться под ним на ороне, мол расскажу как зарабатывать хорошие деньги но это был балабол, единственно что он "подсказал" что материал нужно брать с платников.

[Удален]
#7
Oleg1073:
единственно что он "подсказал" что материал нужно брать с платников.

он прям капитан очевидность! 😂 хорошая подсказка... он же сам открыто и на паблик называл своих рефов "баранами", в этом я был с ним всегда согласен...

2.

чего то конвертец к2с на выходных шибко попахивает, улитка обогнала по кол-ву прод кепку, посчу тоже самое с ссылками улитки и всего на 2 сайта , а продаж за выходные больше... как так...🙄 файлоимитатор им в корму.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#8
Критикака:
выходные в ноль

Да, припухли окончательно, а стадо баранов в нашем лице продолжает мотать трудодни на благо голодающих азии, африки и латинской америки...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#9
Oleg1073:
ну азы доступны сейчас, а когда я просил чела регнуться то это был если мне не изменяет память, а она мне редко изменяет))), 2011 год, походу весна, да и вообще я это сделал чтобы проверить инсейна. Да и кстати, инсейн чела убалтывал регнуться под ним на ороне, мол расскажу как зарабатывать хорошие деньги но это был балабол, единственно что он "подсказал" что материал нужно брать с платников.

Соглашусь, что как рефовод на то время он был ни какой. Некоторыми деталями он все же делился. Но я знал на что шел, и мне нужны были только скидки на его софт. По сути и тогда не нужно было многого знать для заработка на ФО, хитрости в работе - сами приходят с опытом.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#10
Lankorn:
Соглашусь, что как рефовод на то время он был ни какой.

а типа счас он какой-то?

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий