Палю тему! Плавающий алгоритм Яндекса

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#91
Сейчас апдейт идет.

Я вообще, апдейт не при чём. Яндекс то выводит статью в топ то выкидывает.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
D
На сайте с 29.10.2009
Offline
128
#92
Mish-ka:
Сейчас апдейт идет. :)

Точно не апдейт, Яндекс не танцует как гугл

Шаблоны Pandorabox, Шаблоны Zennoposter (http://zennolab.com/discussion/threads/shablony-daymos-70096689.15233/) скайп daymos1
N2
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#93

У меня один сайт прыгает. Видимо не к добру. Скажите ссылки по коммерческим тематикам работают (в плане ранжирования) с тематических порталов или совсем нет?

Kodenko
На сайте с 29.11.2014
Offline
7
#94
nail2501:
У меня один сайт прыгает. Видимо не к добру. Скажите ссылки по коммерческим тематикам работают (в плане ранжирования) с тематических порталов или совсем нет?

Если есть по ним переходы то да, если нет переходов роли никакой.

Работаю на Modx Revo
bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#95

Не знаю как с статьями, а вот создав тему на серче, через 30-40 минут, она уже в выдаче Яшки. Убедился в этом в очередной раз на днях, запостив новую тему в разделе хардвар\софтварь. При всех прочих, в индекс лезли ответы незамедлительно, пост за постом, через каждые 10\20 минут.

По результату, вся ветка темы проиндексировалась и есть в кеше.

Как-то так. Статьи, качественные и с грамотно сформулированными\подобранными ключами, перелинковкой по сайту, так же хорошо идут в индекс на практике. Проверял в технической компьютерной тематике. В течении часа, статья влетает в индекс Яши. (при условии, "образцового" качества написания текста с применением тегов и ключей)

пы.сы. как оно у кого, в плане проработки концепции работы под яшу, хз, лично я особо не парюсь, хавает контент нормально. захватить ТОП цели нет, но и не в глубокой опе, 1-2 страница, вполне устраивает.

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
D
На сайте с 06.12.2013
Offline
35
#96

Что тут сложно, хотите пример Ловите!

Пример новости с одного сайта!

<title>Зачетный препод (2014) смотреть онлайн бесплатно, смотреть фильм Зачетный препод в хорошем качестве</title>

Текст:

Зеки никогда не думал работать школьным учителем. У него было другое призвание – он успешно грабил банки. И вот после очередного рейда он закапывает свои сокровища на стройке, после Зачетный препод (2014) чего его арестовывают. Наши зрители будут вдоволь смеяться, когда будут смотреть онлайн фильм «Зачетный препод», ведь после выхода на свободу Зеки приходится устроиться на работу в школу. Почему? Все просто: на месте стройки, где закопаны сокровища, теперь стоит школьный стадион.

Зеки помогает его верная подруга. Он подает документы в школу, надеясь устроиться сторожем. План прост: ночью он собирается копать и, наконец, найти место, где спрятаны его сокровища. Однако этому плану не сбыться уж никак не суждено, ведь документы были перепутаны, и вместо сторожа директор дал ему должность… учителя. Теперь Зеки предстоит преподавать в самом буйном классе.

Зачетный препод (2014)

Как ни странно, но бывшему грабителю пришлось по душе руководить классом. Конечно, он не забыл о своих сокровищах. В любом случае на сайте каждому пользователю будет интересно смотреть фильм «Зачетный препод» бесплатно в хорошем качестве. Потрясающий сюжет с интригующей концовкой и два часа классной комедии

Далее запросы от топ 3 до 5

смотреть фильм Зачетный препод бесплатно в хорошем качестве

смотреть онлайн фильм зачетный препод бесплатно

смотреть фильм Зачетный

смотреть фильм Зачетный фильм

Можно и ещё кучу схожих найти ключей по этой статье!

Вывод:

Ключи стоят в <title></title> и те же в тексте, вот вам и ответ!

Статья находиться по поиску по <title></title> и главное чтобы и ключи стояли в <title></title>

НАДЕЮСЬ ВСЁ ВЕРНО :)

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#97
Droidchef:
Вывод:

Ключи стоят в <title></title> и те же в тексте, вот вам и ответ!
Что статья находиться по поиску по <title></title> и главное чтобы и ключи стояли в <title></title>
НАДЕЮСЬ ВСЁ ВЕРНО :)

Ну вот, спалили тему. Теперь все так будут делать. А я несколько лет ломаю голову, как же контент оптимизировать. Оказывается, нужно ключи и в тайтле и в тексте прописать.☝

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
D
На сайте с 06.12.2013
Offline
35
#98
elitpack:
Ну вот, спалили тему. Теперь все так будут делать. А я несколько лет ломаю голову, как же контент оптимизировать. Оказывается, нужно ключи и в тайтле и в тексте прописать.☝

Да всё сложное просто))) открываете яндекс вбиваете запрос и анализируете как у сайтов в топе новость составлена

Но ещё есть один минус, статью надо заставить чтобы она заработала после апа, а возможно и до него, ну а этот козырь я не открою, извините.

shedemon
На сайте с 04.06.2009
Offline
116
#99

Странное какое то умо заключение.

А не когда не думали писать просто хорошую грамотную статью без применения ключей и тошнотворности их?

Открою тайну, все куда проще.

Составляете ТЗ для копирайтера с тем перечнем вопросов которые необходимо раскрыть в статьи ( без каких либо ключей, данная статья должна включать все те вопросы что есть по этому ключу в первой 10-ке яндекса + чего нет смотрим по вордстату чего не хватает, она должна быть лучше и более расширенная, делаем тупо лучше), далее сами составляете правильный тайтл с применением ключей при помощи вордстата, ликуем все! И такие статьи со временем хорошо залезают в ТОП и долго там сидят недосягаемо. Это применимо к статейкам.

Не надоело же народу искать кнопку бабло, вычисляют тошнотворность ключей, как составлен текст, какие заголовки итд, бред все это.

D
На сайте с 06.12.2013
Offline
35
#100
shedemon:
Странное какое то умо заключение.



Не надоело же народу искать кнопку бабло, вычисляют тошнотворность ключей, как составлен текст, какие заголовки итд, бред все это.

А что же тогда с такими статьями и бредом сайты в топе сидят?

И кстати я вчера с таким бредом добавленную новость вчера по двум ключам в топ 3-4 вывел как желал, и это бред когда её посмотрело за сутки 350 чел а????

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий