Палю тему! Плавающий алгоритм Яндекса

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#21

Кстати, если тема есть на серче, то точный дубликат должен быть и на мауле от этого автора. 😂

Точно, есть)

[Удален]
#22
EgipetTurs:
Я если честно ваще не зацикливаюсь на ключах, есть он или нет если статья качественная, то в топ точно попадет. Хотя зависит это еще и от конкурентности.

Не все так просто. Но ключи нужны, как и оптимальное сочетание Title,Description,H1-2 и многое другое, что дает дополнительный пинок в ТОП

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#23
Geers:
Точно, есть)

Не факт. Соседней темы моей в этом же разделе нет.

---------- Добавлено 07.11.2014 в 00:17 ----------

Сергей Нижегородцев:
как и оптимальное сочетание Title,Description,H1-2

Хрень. Всё это. У меня сейчас статья бизнес сайта на первом месте топе Яндекса. Даёт хороший трафик. В ней ни тайтла нет ни дескрипшена. В смысле тайтл по умолчанию - название статьи.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#24
Had:
Не факт. Соседней темы моей в этом же разделе нет.

Может ты просто забыл? исправь ситуацию.. ;)

---------- Добавлено 07.11.2014 в 01:19 ----------

Had:

Хрень. Всё это. У меня сейчас статья бизнес сайта на первом месте топе Яндекса. Даёт хороший трафик. В ней ни тайтла нет ни дескрипшена. В смысле тайтл по умолчанию - название статьи.

Показывай реальные примеры, а то получается вся тема пустозвонство, покажи эту статью.

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#25
Had:

как работает алгоритм. ИМХО произвольно

Ясно, понятно.

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#26

Had, я же вас просил внимательней читать мои ссылочки, раз уж вы так легко рассуждаете о ранжировании текстовых документов.

Даже еще одну туда добавлю.

Had:
Если ключей нет статья в топ не попадёт.

Да?

Вот Яндекс и Гугл с вами совершенно не согласны.

Найдите мне эти ключи в тексте википедии. :)

Сергей Нижегородцев:
Не все так просто. Но ключи нужны, как и оптимальное сочетание Title,Description,H1-2 и многое другое, что дает дополнительный пинок в ТОП

И вы здесь. Замечательно.

Как вы считаете, большую ли роль играет релевантность контента, при правильно построенном ссылочном графе?

Обращайте внимание на ссылки выше. Много там этих ключей находится в Тайтле, Дескрипе и Н1-2?

Серч уже не торт => https://se.guru
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#27
Geers:
Может ты просто забыл?

Нет, не забыл. Там вряд-ли помогут касательно этого.

Geers:
Показывай реальные примеры, а то получается вся тема пустозвонство, покажи эту статью.

Мне по барабану что за звонство. Сайт я светить не буду. Там все статьи уник и хорошего качества. Многие в топе.

Mish-ka:
Найдите мне эти ключи в тексте википедии.

Это скорее исключение из правил.

У меня на одном сайте около 200 статей, 100% уник. Без ключей. Ни одна не вылезла топ, вот и думайте.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#28
Had:
Мне по барабану что за звонство. Сайт я светить не буду. Там все статьи уник и хорошего качества. Многие в топе.

Мне в лс покажи, мне статьи твои не нужны.

Так уник или в топе? 😂

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#29

И ещё, есть у меня форум города. Всего сообщений: 45,000. Из низ 35 тысяч а то и больше уник. Многие темы по 50-100 страниц. Ни одна не в топе.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#30
Had:
Это скорее исключение из правил.

Это математика, а не философия.

Тут не бывает исключений из правил.

Если есть исключение, значит оно работает по определенному алгоритму, а не случайно.

Had:
У меня на одном сайте около 200 статей, 100% уник. Без ключей. Ни одна не вылезла топ, вот и думайте.

Я даже боюсь спрашивать, а на какую тему вы могли создать 200 уникальных статей?

Этого вполне хватит для кандидатской диссертации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий