Почему никто не выкладывает кейсы, пусть даже неудачные?

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#51
Pliny:


1. Внесите ясность в перелинковку собственных проектов сквозными ссылками, на опыте крупных проектов ?
2. Поделитесь соображениями, почему Google сократил выдачу до 6 позиций по некоторым запросам ?
3. Кто сталкивался с feedback, который был описан, как такие опросы от Google могут влиять на выдачу?
4. Что произойдет если ваш 300 страничный сайт кто-то стырит, выложит ваши статьи и откроет на нем интерент магазин в более чем 5000 наименований
5. Что будет, если некая девочка с авторитетным блогом скопирует вашу главную страницу и повесит у себя на "морде" (подразумивается главная страница, а не оскорбление)
6. Как учитываются в ранжировании nofollow ссылки с ОЧЕНЬ авторитетных ресурсов. Ответ что нет, не принимается, ибо есть доказательства, что учитываются. P.s.: Спорить не буду, говорите нет -- значит нет, но хотелось бы услышать и иное мнение.
7. Если не важно, что ваши сайты на 1 IP, почему все серьезные бренды разносят свои сайты на IP в разных локациях от Сан-Франциско до Амстердама? Даже в MOZ метрике есть показатель ссылки класса C, а что если и класс B важен?

Мои вопросы тупые? Нубские? Так ответьте! Спасибо!

Думаю на эти вопросы Вы получите здесь ответы.

Я на Ваши вопросы ответить не могу!

Надеюсь спецы по буржу появятся в этой теме! :)

Смените дизайн.....
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#52
tysson:
Почитал про SILOING структуру.

Возможно за счет моего английского не уловил одного. А чего в ней необычного?
По моему так и надо делать. Создаешь раздел, в него помещаешь тематический контент. Или я чего-то не уловил?

Ну вот, одна наводка пошла. Нет, не уловили. Приведите мне свой пример такой SILO архитектуры и я скажу в чем ошибка...SILO = это не раздел.

Если я скажу ЧТО ЭТО, я могу вызвать гнев гуру ☝

---------- Добавлено 28.10.2014 в 21:35 ----------

tysson, я адресовал вопрос всем, Вам я просто отвечал на сообщение. Но если Вы считаете, что я получу ответы на свои вопросы на этом форуме, я очень рад, спасибо, что обнадежили :)

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#53
Pliny:
Ну вот, одна наводка пошла. Нет, не уловили. Приведите мне свой пример такой SILO архитектуры и я скажу в чем ошибка...SILO = это не раздел.

Если я скажу ЧТО ЭТО, я могу вызвать гнев гуру ☝

Насколько я понял SILO - это ВЧ ключ, вокруг которого собирается тематический контент с СЧ и НЧ ключами.

jpg siloed-jellybeans.jpg
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#54

tysson, найдите с картинками про баночки -- раздел, это когда в 3-х банках лежат яйца разного цвета. SILO, когда в 1 банке лежат 3 типа яиц, упорядоченных по цветам.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#55
Pliny:
tysson, найдите с картинками про баночки -- раздел, это когда в 3-х банках лежат яйца разного цвета. SILO, когда в 1 банке лежат 3 типа яиц, упорядоченных по цветам.

почему 3 типа? я вижу один тип

читал вот это

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#56
tysson:
почему 3 типа? я вижу один тип

Это потому, что вы нашли НЕ первоисточник, а, как раз-таки, перепечатку одного из индусов.

как тут вставить картинку не ссылкой?

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#57

дополнительные опции----управление вложениями

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#58

ЭТО НЕ SILO

Это SILO

Не знаю получилось ли у меня вставить картинки

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#59

Pliny, такие исследования дорого стоят. Не знаю чего тебя понесло в паблик выкладывать. Никто не хочет светить свои наработки, вот и молчат.

Кстати не понял твое замечание на счет ссылок в Гугле. Нормально работают покупные.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#60
ДЖАЗЗ!:
Pliny, такие исследования дорого стоят. Не знаю чего тебя понесло в паблик выкладывать. Никто не хочет светить свои наработки, вот и молчат.

Кстати не понял твое замечание на счет ссылок в Гугле. Нормально работают покупные.

А тяжело было в личку написать как я попросил? Начну палить темы -- заткните мне рот, но в личке...Вы еще не поняли, я картинки вставлять не умею, я могу тут многое спалить.

Я пришел посоветоваться, надо мной посмеялись, что я не компетентен вообще...Я пытаюсь объяснить свою позицию...Не нравится? Я остановлюсь.

Всем спасибо, до свидания!

---------- Добавлено 28.10.2014 в 21:54 ----------

Вы не можете прикреплять вложения

Вы не можете редактировать свои сообщения

Еслиб я мог -- все было бы проще. Я вообще не понял как этот форум работает, кроме насмешек я пока ничего не услышал. Те кто сказали по делу, я лично поблагодарил.

Я ДАВНО просил модератора удалить тему, участвовать в ней все равно никто не хочет, в чем смысл продолжать?

Модератор, прошу еще раз -- закройте тему!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий