Матрикснет. Тиц - фактор ранжирования.

1 234
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#31
6uoncuxo3:
Вы что, реально на тИЦ смотрите при закупке? :D Тут ещё есть такие? :D

Тиц влияет на цену ссылки. Так что смотрю.

Белый Ум добавил 19.05.2011 в 18:10

nikola32:
вопросам...
я так понимаю что на самом деле вопрос следующий: хорошо ли влияют тематические (ТИЦеобразующие ссылки) на продвижение? не углубляясь в подробности, что ссылки могут быть не только для ранжирования но еще и для переходов, и никто вообщем-то не запрещает подбирать(постить, расставлять) их в том числе подобным образом(ну кроме лени) - да считаю что тематические лучше чем рандомный мусор в футерах. В том числе на основании вот этого. Эксперименты палить не буду - максимум меняццо :)

P.S. это если только о SEO, не углубляясь в то, что ссылки, позиции, трафик это все фигня - главное продажи.. (не пустые слова отнюдь, за ними очень много, куда больше чем за "Важен ли ТИЦ")

Дело в том что тематические ссылки и ТИЦеобразующие ИМХО это противоположное. Я сейчас сижу на руках с анализом псевдосдл сайта(у которого ТИЦ 110 и 130 беков с сайтов тиц=в личку)

Skype: shum_beliy
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#32

Мною лично замечено, что сайты с высокими значениями ТиЦ находятся в поиске выше чем остальные сайты и имеют большее количество посетителей. Кроме того, у таких сайтов, как правило очень много страниц в индексе поисковой системы. Таким образом ТиЦ ещё как влияет.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#33
Denisg:
Мною лично замечено, что сайты с высокими значениями ТиЦ находятся в поиске выше чем остальные сайты и имеют большее количество посетителей. Кроме того, у таких сайтов, как правило очень много страниц в индексе поисковой системы. Таким образом ТиЦ ещё как влияет.

Блииииин.

Человек покупается себе яхту из-за того что он становиться богатым, а не становиться богатым из-за того что он купил яхту.

Но поскольку все кто имеет яхту богаты, вам кажется что яхта это причина, хотя на самом деле это следствие.

Конечно эти сайты выше т.к. на них идет много ссылок с хорошими анкорами. И в тоже время есть куча примеров сайтов с тицем у которых вообще нет трафика, ни о чем не говорит не?

Я ухожу из топика, можете верить в свои мифы сколько хотите.

Appleman
На сайте с 06.11.2010
Offline
79
#34

Испокон веков говорили мы новичкам: тИЦ на выдачу не влияет.Теперь переучивать придется

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#35

Appleman, Регистрация: 06.11.2010 о великий учитель! Лицо твоё многолико, позволь же увидеть другие твои Аватары, кто те мы?

[Удален]
#36
nikola32:
вопросам...
я так понимаю что на самом деле вопрос следующий: хорошо ли влияют тематические (ТИЦеобразующие ссылки) на продвижение? не углубляясь в подробности, что ссылки могут быть не только для ранжирования но еще и для переходов, и никто вообщем-то не запрещает подбирать(постить, расставлять) их в том числе подобным образом(ну кроме лени) - да считаю что тематические лучше чем рандомный мусор в футерах. В том числе на основании вот этого. Эксперименты палить не буду - максимум меняццо :)

P.S. это если только о SEO, не углубляясь в то, что ссылки, позиции, трафик это все фигня - главное продажи.. (не пустые слова отнюдь, за ними очень много, куда больше чем за "Важен ли ТИЦ")

потратил кучу драгоценного времени на прочитание всего написанного )))

это кстати заметно что ссылки в яндексе с одинаковыми анкорами работают в 5 раз хуже чем в гугле, как раз те 17% ссылок которые яндекс считает покупными. я не ставил эксперименты но есть общие впечатления. К примеру есть запрос он занимает топ 3 гугла и так же яндекса, он нч но конкурентный, примерно 20 уникальных анкоров с окружением.

А есть запрос где есть повторения анкоров, в гугле позиции 12-36 а в яндексе 40-140 =)

суть в том что необходимо делать уникальные анкоры с уникальным текстовым окружением, и даже в сапе можно двигать нормально - если кто не согласен - обоснуйте.

Так как же продвигаться дешево и эффективно? какие ваши рецепты ? если я покупаю не ссылки на сапе а статьи ни каком нибудь лаексе, думаете яндекс не поймет что в статье продажные ссылки?

Pogodaev
На сайте с 14.03.2011
Offline
84
#37

Очень интресная картинка,

заметил кое какой нюанс для коммерческих сайтов.

Наш сервис LidX.ru (http://lidx.ru) - увеличит продажи! Бюро Погодаева (http://pgdv.ru) - продвижение сайтов в сфере конкурентных услуг.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий