Кому продавать рекламу?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#41
Avril_ks:
И это по вашему дешево))) За эту цену можно получить уже готовых тысячу вступивших в группу, а переходов в группу в разы больше будет. Это при том, что у вас переходить могут все подряд - малолетки или те, кто не надо, а вступивших уже можно получить по нужным критериям.

Если для тебя 2-4к рублей за 1000 целевых переходов по рекламе это дорого, то ты ничего не понимаешь в рекламе в группа. В любой группе ОД конверсия в биггоне по нормальным товарам 1 к 30. С 1000 таких переходов ты получишь 33 заказа с каждого заказа 350 руб., пусть не выкупа будет даже 50%, хотя у меня меньше. Итого доход 5775 руб. минус 2-4к расхода. Ты просто совершенно не в теме.

Это стата с рекламы в группах с другой партнерки, смотри конверсию кликов в подтвержденные заказы!

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#42

Ну да я не в теме и ничего не понимаю, потому что говорю, что за 2-4к руб можно получить тысячу вступивших в свою группу, а не просто тысячу переходов, с которых не известно сколько вступит))) 🍿

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#43

Avril_ks, ты видишь разницу между переходом на лендинг с продажей товара и вступившим в группу? У тебя вообще есть понимание что пост в группе это не только реклама другой группы?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#44
Pantion:
ошибаетесь. Суммы исчисляются ХХХХХХХ вот такой суммой в месяц, и это только партнерки у человека, а если продавать с оплатой за размещения, то еще выше. Все зависит от качества источника и криворукости менеджеров по рекламе. Не более того.

совершенно верно:)

А я больше согласен с высказыванием: "Реклама в группах не дает результата, .." Подтверждение этому найдет любой человек постоянно читающий одни и теже популярные паблики в которых иногда проскакивает реклама, да могут быть успешные размещения, но в общей картине люди вскоре уходят в минус и бросают там размещаться. Основной клиент для размещения, как я вижу, у всех один и тот же, тот кто пробует, экспериментирует и теряет деньги)

---------- Добавлено 04.07.2014 в 02:13 ----------

Visuall:

Это не значит, что любая школота купив постов в социате, другой бирже или напрямую, что-то сможет заработать. В 99% не сможет и это нормально.

Ну да, а кто сможет? Нет людей которые на этом зарабатывают постоянно, фартануло, заработал, не фартануло, не заработал тут системы не видно. И не нужно переоценивать науку маркетинг, у меня очень глубинные познания в ней и тут видно не вооруженном глазом что среда очень турбулентная, и это не нужно писать людям кто в этом разберается, глубокий анализ разбивается при первом же практическом опыте.

Смысл какой рассказывать людям сказки) самопиар типа, ну круто по пиарились, вас будут все любить и потом что нить продадите народу)

[Удален]
#45
Avril_ks:
И это по вашему дешево))) За эту цену можно получить уже готовых тысячу вступивших в группу, а переходов в группу в разы больше будет. Это при том, что у вас переходить могут все подряд - малолетки или те, кто не надо, а вступивших уже можно получить по нужным критериям.

Траффик с соц сетей и 10р за переход может стоить :) Зато качество какое)

Переходы на оффер а не в группу)

---------- Добавлено 04.07.2014 в 10:43 ----------

Visuall:

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Re: Кому продавать рекламу?
Цитата:
Сообщение от Avril_ks
И это по вашему дешево))) За эту цену можно получить уже готовых тысячу вступивших в группу, а переходов в группу в разы больше будет. Это при том, что у вас переходить могут все подряд - малолетки или те, кто не надо, а вступивших уже можно получить по нужным критериям.
Если для тебя 2-4к рублей за 1000 целевых переходов по рекламе это дорого, то ты ничего не понимаешь в рекламе в группа. В любой группе ОД конверсия в биггоне по нормальным товарам 1 к 30. С 1000 таких переходов ты получишь 33 заказа с каждого заказа 350 руб., пусть не выкупа будет даже 50%, хотя у меня меньше. Итого доход 5775 руб. минус 2-4к расхода. Ты просто совершенно не в теме.

Это стата с рекламы в группах с другой партнерки, смотри конверсию кликов в подтвержденные заказы!

Что за ПП и что за оффер?)

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#46

Реклама не даёт эффекта для раскрутки простых пабликов, так так это обходится очень дорого чтобы платной рекламой нагнать себе к примеру 50 тыс. подписчиков.

Реклама оправдана тогда, когда ты продаешь через неё какие-то товары или рекламируешь товарный, коммерческий паблик. Тогда ты можешь сразу увидеть эффективна ли реклама или нет. (в минусе ты или в плюсе)

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#47

Лично я всегда покупаю рекламу на свои группы, а уже со своих групп продаю товары через партнерки. И не когда об этом не жалел, потому что всегда в плюсе.

Если бы реально SMM не приносила прибыль, этот раздел на серче <<Social media маркетинг>> был бы МЕРТВ. Если реклама в сообществах не приносит прибыль, что Вы вообще тут делаете???🍿

Кто считает что SMM не выгодно идите пожалуйста в другие разделы SEO, Кредиты и тому подобное...

L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#48
Consensus:
Лично я всегда покупаю рекламу на свои группы, а уже со своих групп продаю товары через партнерки. И не когда об этом не жалел, потому что всегда в плюсе.

Если бы реально SMM не приносила прибыль, этот раздел на серче <<Social media маркетинг>> был бы МЕРТВ. Если реклама в сообществах не приносит прибыль, что Вы вообще тут делаете???🍿

Кто считает что SMM не выгодно идите пожалуйста в другие разделы SEO, Кредиты и тому подобное...

тут все очень просто, большинство только теряет деньги систематически размещаясь в других популярных группах, при этом они легко готовы показать - что, где и сколько они размещали и что вот толка не было. А те кто якобы систематически зарабатывают как они говорят, называют других неудачниками но по факту сами ничего не демонстрируют, только говорят и все, значит за этими словами может ничего и нет, ведь так?) кто угодно может написать что миллион долларов делает, и что с этого)

я сам находил когда-то пару узких ниш где можно получать хорошую конверсию время от времени, не часто, но мы говорим про вообще про вконтакт где можно зарабатывать на покупке рекламы, тут такой возможности я не вижу, а вот некоторые говорят что она есть.

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#49
Lysyh:
тут все очень просто, большинство только теряет деньги систематически размещаясь в других популярных группах, при этом они легко готовы показать - что, где и сколько они размещали и что вот толка не было. А те кто якобы систематически зарабатывают как они говорят, называют других неудачниками но по факту сами ничего не демонстрируют, только говорят и все, значит за этими словами может ничего и нет, ведь так?) кто угодно может написать что миллион долларов делает, и что с этого)

я сам находил когда-то пару узких ниш где можно получать хорошую конверсию время от времени, не часто, но мы говорим про вообще про вконтакт где можно зарабатывать на покупке рекламы, тут такой возможности я не вижу, а вот некоторые говорят что она есть.

Во первый надо размещать рекламу не в популярный, а в тематический сообществах.

Во вторых посмотрев у донора на охват подписчиков и кол-во постов его в сутки, можно примерно определить какой будет выхлоп и прикинуть сколько обойдется каждый вступивший.

Почему не демонстрируют на чем зарабатывают вы интересуетесь? Тут все просто каждый рекламирует через партнерские программы тот товар который больше всего подходит под целевую аудиторию сообщества.

А если сразу покупать рекламу для продажи определенного коммерческого товара, то тут посложней, потому что даже специалист не сможет предвидеть, будут продажи или нет. На этом и спотыкаются новички:)

И вообще в SMM не так все просто как кажется, у кого то получается, у кого то нет. Все как в жизни: слесарь-инструментальщик, наврятли сможет починить когда оборудование работающее на принципе гидравлики, потому что надо уметь читать чертижи=) А в SMM анализировать статистику....

SpaceWatcher
На сайте с 03.06.2014
Offline
11
#50
Consensus:

Во вторых посмотрев у донора на охват подписчиков и кол-во постов его в сутки, можно примерно определить какой будет выхлоп и прикинуть сколько обойдется каждый вступивший.

Совершенно верно. Я использую простую формулу: делю дневной охват на кол-во постов в день и получаю приблизительных охват рекламного поста. Затем тестирую промо-пост по другим своим пабликам приблизительно понимая конверсию в подписки. Как правило бывает 5-10%. Затем просчитываю исходя из этой конверсии стоимость вступившего (цена размещения/прогноз вступивших) и принимаю решение покупать в этом паблике реуламу или нет.

Выгодная реклама ВКонтакте (/ru/forum/864584)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий