Медицина. Как жить врачам)

[Удален]
#21
Arsh:
Зря.
Постил тут где-то удручившую меня статистику: кошмарно большое количество молодых врачей уходят из медицины. В бизнес.

Всё правильно делают. Должны оставаться врачи "от Бога", которые горят желанием помогать больным людям, и им даже в кошмарном сне не приснится уйти с этой работы в бизнес. 🙅

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#22

Ну как вариант: уезжать в небольшой городок, во многих регионах дают подъемные, жилье.

Как у нас знаю, молодой хирург квартиру получил, плюс подъемные, лишь бы работал. Так как не хватает специалистов. Новейшее оборудование "запечатанное" стоит, работать не кому.

Но не каждый согласится переезжать в маленький город)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
ishipilov
На сайте с 25.12.2011
Offline
101
#23
GlobalSeoLab:
Я отучился шесть лет в университете, потом еще два года в интернатуре, и сейчас вышел на работу участковым врачом в поликлинику. И за первый месяц моя зарплата на руки составила... 9 500 рублей! 😕

Почему-то навеяло:

А вообще, ТС, делайте медицинский сайт - вам будет это проще, да и контент будет намного лучше чем тупой рерайт как у большинства сайтов.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#24
Redbaron_chaos:
Ну как вариант: уезжать в небольшой городок, во многих регионах дают подъемные, жилье.

Кстати, было в Новоузенске у нас в области — лям денег и домик. Но это реальная жопа мира. Если не приторговывать каннабисом из соседнего Казахстана — хз чего там ловить вообще. Зарплаты на местных предприятиях едва дотягивают до 7 тыс. И это хорошая зарплата где-нить на мясокомбинате, к примеру (там же, кстати, и мяско можно тырить). Спасает только своё хозяйство. И то, чтоб его держать, пару свинок и коровку, к примеру — надо где-то работать там, где есть возможность пару тонн зерна слямзить... Врачу явно никаких перспектив. Но подписавшись в эту каббалу, он там должен какое-то время отработать.

К слову, меж тем, городок живёт как-то. Нищих как-то даже не встретил ни разу, 4 года там жил :) Вот как люди умудряются?

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#25
Nekada:
В какой бизнес могут уходить врачи несостоявшиеся?

Почему несостоявшиеся? Вполне состоявшиеся - отучились, пришли на работу, ознакомились с условиями, зарплатой, перспективами и поняли: ну-его-нафиг.

Nekada:
И почему именно врачи?

Я стату по врачам увидел. Обычно, люди этой профессии в других странах ее не меняют. Правда, там и учат по-другому, и зарплаты иные.

MyGarant:
Всё правильно делают. Должны оставаться врачи "от Бога", которые горят желанием помогать больным людям, и им даже в кошмарном сне не приснится уйти с этой работы в бизнес.

Надеюсь, после этой записи у тебя количество клиентов поубавится. Я б такому деньги не доверил 😂

[Удален]
#26
Arsh:

Надеюсь, после этой записи у тебя количество клиентов поубавится. Я б такому деньги не доверил 😂

Что за бред 😂

По поводу моего бизнеса. Народ покупает мои доступы по 5$, которые я купил за 500$. Это разве не помощь людям? Учитывая, что клиентов в соц. сетях каждый месяц 1000+ человек, то я очень им "помогаю" 🙅

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#27
Arsh:
Надеюсь, после этой записи у тебя количество клиентов поубавится

у него порнуха вроде, судя по статусу — так что вряд ли))

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#28
TST-master:
у него порнуха вроде

А, я на на ник повелся..

Тогда он - специалист, да 😂

MyGarant:
которые горят желанием
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#29
TST-master:

К слову, меж тем, городок живёт как-то. Нищих как-то даже не встретил ни разу, 4 года там жил :) Вот как люди умудряются?

Ну тут долго можно рассуждать, как умудряются. Цены на многое ниже в маленьких городках, по средствам живут и т.д.

Вот я помню получал 15 000 руб в месяц и норм! Не голодал). И не считал себя нищим, был одет нормально, на выпивку хватало и т.д.

Сейчас мне эту ЗП верни, так я волком завою! Потребности то уже другие. Я уже проходил такой этап сверху вниз, очень трудно отвыкать от вещей к которым привык, но позволить себе их уже не можешь.

Родственник около 20K получает, работая охранником в банке. Так умудрился и домик за 3 года построить, машину купил, одет и обут.

Правда не пьет)

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#30
GlobalSeoLab:
Как жить врачу?

Врачебная нищенская

Тимур Шаов

Эх, нищее племя, коллеги-врачи,

За что ж нас судьба наказала?

В аванс выдают нам анализ мочи,

В получку - анализы кала.

От голода пухну и выпить хочу,

И кожаный плащ прохудился.

Подайте, родимцы, простому врачу,

Чтоб доктор хотя бы напился.

"Нет жизни на Марсе" - ученый сказал.

У нас - тоже нет, уж поверьте.

Я гол, как сокол и я зол, как шакал,

Я нищ, как Ван Гог перед смертью,

Жена, как голодная телка, мычит

И детки ждут хлебца от папки.

У папки в кармане - анализ мочи, -

Не фунты, не лиры, не марки.

Приходи ко мне лечится

И корова, и волчица,

Приноси сметану, мясо,

Самогонку, что горит.

Всех он примет, всех пригреет,

Исцелит от гонореи,

От инфарктов и инсультов, -

Бедный доктор Айболит.

Иль посох мне взять, - да в Святые места,

Иль вором работать в Багдаде.

Подайте, родимцы, за ради Христа,

Аллаха и Кришны за ради.

Как выйдешь на паперть,

Как глянешь окрест, -

Нет, счастья, покой есть и воля.

Отчизной поставлен на мне красный крест,

И в зад полумесяц мне колет.

В отместку Отчизне я мелко врежу,

Мой ум помутился от горя.

Назло государству по клумбам хожу

И матом пишу на заборе.

Не лезьте ко мне, бо могу зашибить,

Чиновников всяких орава!

Как вещий Олег, я намерен прибить

Свой sheet на воротах Минздрава.

Я - жертва Минздрава, я - падший престиж,

Я - швед под Полтавою, братья.

Я - черная моль, я - летучая мышь,

Я - функция в белом халате.

Как берег надежды, как факел в ночи,

Как символ любви на планете,

Как солнце, мне светит анализ мочи,

И больше ниче мне не светит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий