Медицина. Как жить врачам)

N
На сайте с 28.04.2010
Offline
80
#151

ну да хороший врач всегда востребованный.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#152
cblcg:
значит можете выписывать больничные за взятки

Для стабильного заработка дело нужно на поток ставить. Что по-любому достаточно просто палится и ловится первыми же проверками. А правильность оформления больничных проверяют и контролируют жестко, ибо это нормальная статья бюджетных расходов. Еще и сам "пациент" хрен пойми зачем этот больничный взял и что с ним сотворит. Есть всякие кадры.

Поймают - придется вернуть государству в полном обьеме деньги, потраченные на фиктивный больничный (сумма получится на порядки больше полученной "благодарности") + штрафы и админ. ответственность.

То есть в больничных ситуевина интересная - деньги получает пациент, но, в случае проблем, возвращает врач, фамилия которого на больничном листе указана. За $10-20 таким заниматься глупо, а $100 уже никто не даст.

_SP_:
Как понятно и то, что даже если всем раздать бабла в общем-то нифига не изменится.

Не согласен. ИМХО, это уже совсем запущенные случаи зажравшихся сволочей. В основном все люди (не только доктора) в рыночных условиях вполне адекватно оценивают свои услуги. А найти подходящее соотношение цена/качество - как бы задача и интерес конечного потребителя.

---------- Добавлено 24.09.2014 в 14:11 ----------

Namos:
ну да хороший врач всегда востребованный.

Гениально. Можно подумать, хороший сантехник без работы сидит.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
GlobalSeoLab
На сайте с 03.07.2013
Offline
60
#153

Можете называть меня "нытиком", "неуспешным человеком" и т.д. и т.п., но мне очень жаль, что в теме про то, "как жить врачу" у нас всё свелось либо к банальной выдаче больничных за деньги, либо либо к оказанию любых других мед. услуг на бизнес-условиях. Дай Бог, чтобы Вам, Вашим детям и Вашим внукам попадались только такие врачи! И чтобы при случае все они испытали прелести такого лечения!

И еще прискорбно, что в нашей стране нельзя просто работать врачом, просто помогать людям, просто не требовать с них ни х*я и просто получать свою не очень большую, но достойную зарплату. Хотя бы так.

Засим всё, удаляюсь. Может просто не там я задал вопрос) Кстати, Докторнаработе проверяет мой диплом еще с момента первого поста в этом топике))) Так что скорость сего сервиса - не их конёк :-)

Здоровья всем и благополучия! 🍿

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#154
Mirrrorr:
$100 уже никто не даст

за внеплановый отпуск по 4к рублей деньков на 10-14? Хз... взлетит, кмк.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#155

GlobalSeoLab, простите, а как вы планировали зарабатывать? Знаю вот одного доктора назовем его Петей. Петя единственный врач по своей специальности, имеет небольшую клинику и зарабатывает на продаже таблеток с Евросоюза и США, которых тут днем с огнем не найти. Подумайте, может аренда помещения под консультации это ваше.

Форумчане народ неунывающий.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#156

так тут дело не в бизнесе. кто то хваткий, клиника, то се. а кто - то будучи очень хорошим врачом, может и хочет лечить детей, которые и не в состоянии оказаться на платном приеме. дело в том, что если врач получает 10 000, то я промолчу, кто в этом виноват и что у нас вообще в стране творится. я понимаю что есть минимумы. и чья та работа держится чисто на собственном энтузиазме. но ведь этим врачам еще детей своих кормить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий