Leads.su - крупнейший агрегатор партнерских программм в банковской сфере - 3

[Удален]
#281
pv2903:
И как долго длятся ваши "подвисания"? мой вопрос /ru/forum/865655;page=26 остается открытым, куда делись (59%) 81 клик? перезагрузились, обновились, а клики то не дошли

Пожалуйста, читайте, что я пишу. Я писал, что Мили проверим.

Разумеется, на выходных этого не будет.

[Удален]
#282

AlexDJ666, Здравствуйте, если конверсии у меня были одобрены 23-24 ноября, холд на выплаты в две недели(14 дней) должен был быть пройден 7-8 декабря. А просматривая Историю изменения баланса вижу что дата всех конверсий изменена на 01.12.2014. Я не пойму, срок задержки выплаты будет исчисляться с какого числа? 24 ноября или 1 декабря?

[Удален]
#283

Компании LEADS и TradeLeads не устают разыгрывать автомобили. Встречайте новый приз - он стал быстрее, круче и привлекательнее - мощный и большой KIA Sorento. С 27.10.2014 по 31.03.2015 приглашаем принять участие в розыгрыше главного приза – KIA Sorento.

Приз будет вручен одному из 30 самых активных партнеров. Остальным участникам топ 30 будут вручены гарантированные призы. Все на розыгрыш!

Вот я сейчас 21 в списке, у меня есть шанс выиграть Кио? А, что за гарантированные призы?

eksin
На сайте с 04.03.2013
Offline
29
#284

заблокировали ночью акк по причине по П.2 , якобы накручиваю трафф с каких-то mmail и тд, акк. менеджера нету на месте , куда бежать , кому писать ?

траф шел 12 часов в пустую... или вы так из ТОП-30 выкидываете конкурентов ? почему предварительно манагер не связался по скайпу и тд, чтобы уточнить все нюансы и вопросы? а сразу блокнули акк по непонятно какой причине.

L
На сайте с 17.10.2011
Offline
97
#285

Что ж админка так долго открывается... прям бесит! 😡

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#286

Когда по е-финансу сверка?

По плану еще 2 числа должна была быть

signal63
На сайте с 06.07.2008
Offline
124
#287

AlexDJ666, здравствуйте, 3-й раз уже спрашиваю, когда сверка по "Fingooroo"? Или, как обычно:

Монетизация финансового трафика - здесь. (http://pxl.leads.su/click/800c56e53f47efafe0a833fe9729342d) Стабильные выплаты. Выплаты по запросу. Быстрая статистика.
D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#288

Тот же вопрос с компенсацией по Платиза. Обещали в том месяце в конце...

А воз и ныне там...

Когда денежка будет?

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#289

Статистика опять висит?

И, да, в личный кабинет порой заходит ооочень долго )

[Удален]
#290
andreyn84:
AlexDJ666, Здравствуйте, если конверсии у меня были одобрены 23-24 ноября, холд на выплаты в две недели(14 дней) должен был быть пройден 7-8 декабря. А просматривая Историю изменения баланса вижу что дата всех конверсий изменена на 01.12.2014. Я не пойму, срок задержки выплаты будет исчисляться с какого числа? 24 ноября или 1 декабря?

С этим вопросом лучше написать аккаунту, решат с холдом. Возможно, откатился из-за перехода на новую биллинговую систему.

keris:
Компании LEADS и TradeLeads не устают разыгрывать автомобили. Встречайте новый приз - он стал быстрее, круче и привлекательнее - мощный и большой KIA Sorento. С 27.10.2014 по 31.03.2015 приглашаем принять участие в розыгрыше главного приза – KIA Sorento.

Приз будет вручен одному из 30 самых активных партнеров. Остальным участникам топ 30 будут вручены гарантированные призы. Все на розыгрыш!


Вот я сейчас 21 в списке, у меня есть шанс выиграть Кио? А, что за гарантированные призы?

Шансы есть :)

Информация тут: http://auto.leads.su/

eksin:
заблокировали ночью акк по причине по П.2 , якобы накручиваю трафф с каких-то mmail и тд, акк. менеджера нету на месте , куда бежать , кому писать ?
траф шел 12 часов в пустую... или вы так из ТОП-30 выкидываете конкурентов ? почему предварительно манагер не связался по скайпу и тд, чтобы уточнить все нюансы и вопросы? а сразу блокнули акк по непонятно какой причине.

"Просто так" и по причине "накрутки с wmmail" - это совсем разные вещи :)

Lelaki:
Что ж админка так долго открывается... прям бесит! 😡
T e c h n o:
Статистика опять висит?
И, да, в личный кабинет порой заходит ооочень долго )

Поправят в декабре.

joost:
Когда по е-финансу сверка?
По плану еще 2 числа должна была быть

Сегодня внесут.

signal63:
AlexDJ666, здравствуйте, 3-й раз уже спрашиваю, когда сверка по "Fingooroo"?

И я каждый раз отвечал, собственно.

Ноябрь по оферу уже закрыт.

Dtachkov:
Тот же вопрос с компенсацией по Платиза. Обещали в том месяце в конце...
А воз и ныне там...
Когда денежка будет?

Сегодня уже внесли статистику и компенсации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий