Leads.su - крупнейший агрегатор партнерских программм в банковской сфере - 3

[Удален]
#301
pv2903:
Да. nd@leads.su

Скажите ID, сейчас ответит.

[Удален]
#302

По теме выше....это доп.бонусы за одобренные я так понимаю конверсии?

LS
На сайте с 06.06.2013
Offline
69
#303

Уважаемый партнер!

В связи с небывалым ажиотажем вокруг акции "Доходный декабрь" компания "МигКредит" вынуждена сократить период акции до 21 декабря 2014 года.

Leads.su - Лидер финансового сегмента рынка CPA в России
A4
На сайте с 31.03.2011
Offline
30
a24
#304

У меня у одного ?

Сайт находится в режиме обслуживания.

Уважаемый партнер, кабинет временно недоступен. Мы производим обновление системы. Наверняка, что-нибудь начнет работать быстрее и лучше после этого обновления :) Причин для волнения и паники нет - учет показов, кликов и конверсий работает в штатном режиме. Спасибо за понимание.

О Банках , Кредитах и Кредитных картах (http://kredit-partners.ru/)
[Удален]
#305
a24:
У меня у одного ?

Сайт находится в режиме обслуживания.
Уважаемый партнер, кабинет временно недоступен. Мы производим обновление системы. Наверняка, что-нибудь начнет работать быстрее и лучше после этого обновления :) Причин для волнения и паники нет - учет показов, кликов и конверсий работает в штатном режиме. Спасибо за понимание.

У меня тоже уже с пару-тройку часов... Нужно баннер выцепить с кабинета - а нет :(

H
На сайте с 13.11.2009
Offline
73
#306

Такое случается, я бы не сказал, что часто. Тем более последнее время кабинет стал «медленней» у многих, считаю, что исправляют. Без паники!

[Удален]
#307

Можно такие обновления делать не днем? А то час пик, люди работают, а тут опа обновления, изменения? Никакого контроля за происходящим в админке.

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#308

С 12 дня и до сих пор админка "на обслуживании". :o К Новому Году заработает хоть? 😂

HelgerLEE
На сайте с 12.12.2009
Offline
80
#309

T e c h n o, хотелось бы завтра, выплаты, однако. :)

T
На сайте с 20.07.2009
Offline
58
#310

Сайт находится в режиме обслуживания.
Уважаемый партнер, кабинет временно недоступен. Мы производим обновление системы. Наверняка, что-нибудь начнет работать быстрее и лучше после этого обновления :) Причин для волнения и паники нет - учет показов, кликов и конверсий работает в штатном режиме. Спасибо за понимание.

Мне кажется все-таки не в штатном режиме работает учет. Или это у меня одного так:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий