Битрикс: Малый бизнес или Бизнес ?

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#71
pragmatik:
В смысле? Почему я должен ставить WP, а затем его ломать? Опять Вы на своей волне.

Ну в конце концов ты же упоролся и хочешь его взломать. Как-то так. Не?

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
pragmatik
На сайте с 19.03.2013
Offline
102
#72
Nam3D:
Ну в конце концов ты же упоролся и хочешь его взломать. Как-то так. Не?

Не. Вы опять делаете какие-то странные выводы из моих слов, что снова поднимает вопрос о том, кто на самом деле упоролся. Мне вот делать больше нечего, как специально искать уязвимости. Для этого нужны уйма времени и специфические знания. Если SeVlad не заочкует подписаться на спор по достоверной модели, то, разумеется, мне придется имитировать деятельность скрипт-кидс - периодически листать форумы и тестировать новые идеи на его ГС. Но это будет отнимать существенно меньше времени и усилий, чем то, что Вы мне предлагаете.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#73
pragmatik:
Что кроме элементарной трусости Вам мешает указать проект, который Вы уже поддерживаете?

А ключ от квартиры не надо? (хотя я и этого не могу дать По причине отсутствия оной :) )

pragmatik:
Почему я должен платить за Ваши страхи?

Да сколько можно убеждать людей в своём идиотизме?

Ещё раз очевидные истины:

1. Не за мои "страхи" (я-то как раз уверен), а за свои понты.

2. Нет ничего вечного. Тем более в мире ИТ. Про бесконечность может придумать только неадекват.

3. Поддержка безопасности - это РАБОТА. И она должна быть оплачена.

Nam3D:
а что тебе мешает найти уязвимость,

Да потому что её просто нет в голом ВП :) Хотя он вряд ли это понимает.

Для него даже поставить ВП - проблема и неимоверный труд :)

---------- Добавлено 29.06.2014 в 08:13 ----------

pragmatik:
Если SeVlad не заочкует подписаться на спор по достоверной модели

Бл.. нет слов. Специалист по переводу стрелок.. Сам "очкует", а гонит как взаправду..

Такая "достоверность" может родиться только воспалённом мозгу неадеквата. Для нормальных людей существуют чёткие цифры и временные рамки. А особенно когда речь идёт о "воспользоваться готовой инструкцией". Для этого достаточно 10 мин макс, а не бесконечность.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#74
pragmatik:
Так если всё так замечательно, то почему товарищ SeVlad очкует спорить на лонгированный период?

Какой слог, какие слова... только вы ошиблись адресом, как-то большинство людей на сложные фразы и предложения уже не ведутся, жизненный опыт пынмаешь ли. Пролонгированный это скока, конкретику надо, а то так либо падишах, либо ишак...:)

[Удален]
#75

Да, таких "ломателей" и схожих по интеллекту можно только в разделе апы увидеть, да и то редко.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#76
aklimovv:
Пролонгированный это скока,

Дык када хотя хотя бы "пролонгированный", а то ведь какой-то "лонгированный". :)

За такие.. как он там сказал?.. макаронизмы.. в мое время в школах двойки ставили. А теперь Фурсенко, теперь ИМ всё можно :)

ОК. pragmatik, делаю тебе ещё одно предложение.

Я согласен на "бесконечность". Только уточним нек. моменты.

1. Эта "бесконечность" будет длиться ровно столько, сколько ты будешь оплачивать хостинг и домен.

2. Ты ломаешь ВП по приведённой тобой уязвимости. А именно - 0дей в тимбумбе. Никакие другие взломы (через уязвимости, найденный в будущем в уже давно устаревшем движке) не считаются. В качестве доказательств взлома ты описываешь процесс взлома для его воспроизведения. В свою очередь я обещаю не прикасаться к ВП всё это время. Могу даже отдать доступы любому незаинтересованному лицу (напр, Некаде, если она согласится).

3. Ты платишь мне 100$. В случае успешного взлома я плачу тебе 1100$. //Ты же уверен, что взломаешь - значит ничем не рискуешь. Зато заработать можешь больше, чем за прошедшие 3 года//

pragmatik
На сайте с 19.03.2013
Offline
102
#77
SeVlad:
Дык када хотя хотя бы "пролонгированный", а то ведь какой-то "лонгированный". :)
За такие.. как он там сказал?.. макаронизмы.. в мое время в школах двойки ставили.

Судя по вашим проблемам с орфографией, Вам это не особо помогло.

SeVlad:
ОК. pragmatik, делаю тебе ещё одно предложение.
Я согласен на "бесконечность". Только уточним нек. моменты.
Вам когда-нибудь надоест изобретать условия не соответствующие предмету спора? Я понимаю, что услугами таких "экспертов" никто не хочет пользоваться, но, право слово, лучше бы книжку какую умную почитали, чем глупости печатать. Что я думаю относительно споров в условиях, когда Вам заранее известен набор уязвимостей я уже подробно объяснял здесь. Если Вы готовы спорить о справедливости вашего опуса:
SeVlad:
Единственная проблема популярного паблик-ПО - его популярность. Поэтому на него и производят атаки. Но это же не значит что ПО дырявое. Надо просто уметь отбивать эти атаки.
99% успешных взломов производит из-за некачественной прокладки между креслом и клавиатурой. И двиг тут абсолютно не причём. :)
то объективных причин не указать реальный проект на популярном паблик ПО, администрируемый вами, может быть две:
  • Вы не относите себя к "качественным" прокладкам;
  • Вы сами осознаете, что процитированное изречение можно отнести к скудоумным.

Причем вторая причина вообще лишает спор какого-нибудь смысла.

Попытки съехать со словами "ключи от квартиры где деньги лежат" нивелируются тезисами из той же самой цитаты. Если Вы уверены в надежности системы/администратора то должны осознавать, что от того, что я узнаю проект, где они задействованы, система\администратор не превратится в тыкву, а сохранят все приписываемые Вами свойства, поскольку магии не существует. Если Вы опасаетесь, что все кинутся ломать Ваш проект, то его адрес не обязательно вешать в общий доступ, можно обойтись личными сообщениями, для гарантии достоверности указав в списке получателей помимо меня несколько нейтральных лиц.

Прошу, еще раз перечитайте свои "гениальные" слова и попробуйте не выпуская их из мыслей найти объективную причину не спорить в условиях реального проекта. Неужели так трудно быть мужиком и отвечать за свои слова?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#78
pragmatik:
Неужели так трудно быть мужиком и отвечать за свои слова?

Так отвечай, девочка. Отвечай за свои слова!

А не испражняйся тут, пытаясь переплюнуть Хайама.

pragmatik
На сайте с 19.03.2013
Offline
102
#79
SeVlad:
Так отвечай, девочка. Отвечай за свои слова!
А не испражняйся тут, пытаясь переплюнуть Хайама.

Дак я же давно готов, более того, у нас есть возможность провести наши "отвечания" в рамках одного эксперимента и убить одним выстрелом двух зайцев. Я же в любом случае должен буду Вам какие-то доказательства своей правоты привести, чтобы Вы опять не пустились в балабольства. Вот и давайте адрес проекта, который считаете соответствующим условиям.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#80
pragmatik:
Дак я же давно готов,.

На это

SeVlad:
Я согласен на "бесконечность". Только уточним нек. моменты.
1. Эта "бесконечность" будет длиться ровно столько, сколько ты будешь оплачивать хостинг и домен.
2. Ты ломаешь ВП по приведённой тобой уязвимости. А именно - 0дей в тимбумбе. Никакие другие взломы (через уязвимости, найденный в будущем в уже давно устаревшем движке) не считаются. В качестве доказательств взлома ты описываешь процесс взлома для его воспроизведения. В свою очередь я обещаю не прикасаться к ВП всё это время. Могу даже отдать доступы любому незаинтересованному лицу (напр, Некаде, если она согласится).
3. Ты платишь мне 100$. В случае успешного взлома я плачу тебе 1100$. //Ты же уверен, что взломаешь - значит ничем не рискуешь. Зато заработать можешь больше, чем за прошедшие 3 года//

?

Или опять будешь доказывать свою неадекватность, съезжая на абсолютную бесконечность и безусловия?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий