Битрикс: Малый бизнес или Бизнес ?

pragmatik
На сайте с 19.03.2013
Offline
102
#81
SeVlad:
На это
?
Или опять съезжаешь на бесконечность и безусловия?

Вы упоролись? С чего я должен отвечать за ваши слова? Я готов отвечать за свои! Т.е. Вы приводите мою цитату, и я отвечаю за то, что в ней написано. За прямой смысл того, что в ней написано, а не за всякие домыслы.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#82
pragmatik:
Я готов отвечать за свои!

В твоём бреде нет ни условий и чего похожего на предмет спора. Поэтом я и предложил вполне понятные условия. (Если ты их не понимаешь - головой в стену!)

А ты в сотый раз съезжаешь. :) Вполне ожидаемо. Не мужик же.

Всё, я утомился общаться с идиотом.

Но моё предложение в силе. Бесконечно долго в силе :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
pragmatik
На сайте с 19.03.2013
Offline
102
#83
SeVlad:
В твоём бреде нет ни условий и чего похожего на предмет спора. Поэтом я и предложил вполне понятные условия.
А ты в сотый раз съезжаешь. :) Вполне ожидаемо.
Всё, я утомился общаться с идиотом.
Но моё предложение в силе. Бесконечно долго в силе :)

Вас утомило, что Вас постоянно макают в плоды вашего скудоумия и Вы, в который раз, не можете ответить за свои слова. И не скажу, что это было не ожидаемо, ведь это Вы говорили не про себя:

SeVlad:
Нормальный мужик обязан отвечать за свои слова.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#84

Англоязычный форум: задаешь вопрос, тебе отвечают.

Форум на иврите: задаешь вопрос - тебе задают вопрос.

Русскоязычный форум: задаешь вопрос и узнаешь про себя много нового...

Господа, вам никто не рассказывал, что переход на личности означает проигрыш дискуссии, т.к. показывает, что по сути обсуждаемой проблемы у вас не осталось аргументов?

ES
На сайте с 19.04.2014
Offline
43
#85

Вот это дебаты в ветки попёрли!?

Ремонтирую ботинки (https://english-shoes.ru)
VHS
На сайте с 28.09.2007
Offline
142
VHS
#86
SeVlad:
А если голову включить? Наличие хороших дверей может гарантировать отсутствий попыток взлома\обхода?
Так же и по остальному.. Думать не хочешь. Ты начитался пугалок (навтирали разработчики самописов?), а главного не усвоил. Повторяю и закругляюсь:



ДДОСить движок не возможно :) Учи-таки матчасть, что бы участвовать в подобных дискуссиях. Хотя бы определения хуизху надо знать.

Читаешь между строк видимо. Начну с конца. Ломать самопис - через чур много усилий. Поэтому если клином свет сошелся на конкретном сайте - значит надо сделать его неработоспособным, а значит проще ДДОСить.

Разработчиком самописов являюсь я сам, вернее пишу для себя самописы. В то же время являлся со-разработчиком одного из комбайнов, и поверь, пишу не просто так. Понимание недостатков массового ПО есть.

Попытки взлома уникального движка экономически нецелесообразны - это все что я хотел сказать. Ну а раз нецелесообразны - то любителей взлома по инструкции или скрипту мы можем смело выкидывать, остается менее 0,001% (цифра с потолка, но что-то около того) кулхацкеров-спортсменов. Возможно предположить, что среди миллионов сайтов выберут для взлома именно твой - ну микрошанс все же есть. Либо - заказ на неработоспособность. Если заказ = сроки, тут только ДДОС.

Холивар развелся знатный, но постарайся читать то, что написано, а не додумывать. Придумал что-то, указываешь что мне делать и для чего - а с какого рожна? Мы тут мнения высказываем, аргументируем...

И еще раз - для торговли, особенно для ассортиментной, сайт должен быть лишь зеркалом базы данных, движений именно на сайте должно быть минимум (а может и не быть вообще, у кого как офлайн база сделана), остальное в 1С (к примеру, может кто и в аксессе работает) и система обменов данными. Контент менеджер систем может быть в любом месте, а две таких системы, одна над другой - не комильфо. Последнее предложение - ИМХО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий