Кнопка « Бабло » Создание доров в VK и получение трафика с Яндекса

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#91
Banme:
exarh, у вас есть сомнения по поводу индекса?
вы же перелазили мой дор вдоль и поперек, а он индексируется каждую минуту

На счет самого индекса нет, как такового.

А вот на счет средств индексации ....

К примеру может созданный вами зенко-софт отправляет все в локальную сапу, где все и индексится успешно. Завтра вы не менее успешно отключаете всех купивших от локальной сапы и ...

Это так, как один из возможных вариантов, в виде сомнении, не претендующих на истину, но могущих произойти априорно.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Banme
На сайте с 16.05.2014
Offline
1
#92

exarh, нет, индексация от меня не зависит вовсе, весь индекс (как сказал кто то из форумчан) отлавливается на самом вк, детальнее не спалю, извините

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#93
Banme:
exarh, нет, индексация от меня не зависит вовсе

Ну я вам верю, че ... но хочу услышать от купивших. Впрочем они могут и не оставлять отзыв.

Banme:
весь индекс (как сказал кто то из форумчан) отлавливается на самом вк
exarh:
По всей видимости он нашел, где отлавливать ББ в самом контакте(может и немного в другом месте). Это действительно ценность.

Вы мне лично - ничего не спалили ;) Ни детально, ни обобщено.

.Mouse.
На сайте с 12.11.2009
Offline
77
#94
Banme:
.Mouse., это не комерческий ход как вам кажется,
у вас есть шанс придумать что то своё, а я пообсуждаю это в вашей ветке

Нее, я не собираюсь ничего продавать, мой зеннопостер повода не дает задумываться о продажах тем.

DeL Esprit, всё просто - я покупаю себе велик :) :)
а сайт легко найти в поисковике, если конечно умеешь им пользоватьсся

Были уже такие, квадрацикл покупали. Не родственники случаем?

exarh:
Зачем новенькое? Работает же методика развода привлечения! Один вон купил, еще 1 желает купить. Это только те кто в теме отписали.

Однако ждем отзыва, от первого купившего. Особенно по части индексации, касаемо того, что завтра ТС испариться неожиданно, продолжится ли индексация.

О, кстати да, об отзывах. Упустил я момент, что был недоотзыв и все как бы ждут второй, но вместо него продажа за пол цены.

Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете Мы делаем деньги из воздуха Чтоб снова пустить их на ветер...
НД
На сайте с 27.05.2011
Offline
54

Просто оставлю это тут https://ahrefs.com/site-explorer/backlinks/external/prefix/all/all/1/ahrefs_rank_desc?target=vk.com/page-71420320_47447092

тут 241 строка пошла портянка "view-source:http://www.berkem.ru/category/plac/page/844/"

Banme
На сайте с 16.05.2014
Offline
1
#96

exarh, вы забыли перелогениться))

это тестовый дор, который и подразумевался под прогон именно там

O
На сайте с 28.06.2009
Offline
60
#97

У это косвенные доказательства вот этих слов

exarh:
созданный вами зенко-софт отправляет все в локальную сапу, где все и индексится успешно. Завтра вы не менее успешно отключаете всех купивших от локальной сапы и ...

Что скажет ТС?

Banme
На сайте с 16.05.2014
Offline
1
#98

это не сапа, сколько раз писать?

пример этого дора не рассматривается

НД
На сайте с 27.05.2011
Offline
54
Banme:
exarh, вы забыли перелогениться))
это тестовый дор, который и подразумевался под прогон именно там

А чтоже сразу снял портянку с донора щас?))) ТС загоняет локал сапой! Расходимся!

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#100
Banme:
exarh, вы забыли перелогениться))
это тестовый дор, который и подразумевался под прогон именно там

Вы думаете я один умею юзать поиск? А так да, я уже стою за вашей спиной, смотрю из соседнего окна и ожидаю в подЪезде ;)

ИМХО зачем гнать где то, если все классно в контакте индексируется?

Расходимся - локальная сапа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий