Прав ли хостер, нарушающий свои же правила

1 2345 6
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#21
AdminVPS:
StaroverovMax,
Читаем http://dgrad-host.com/page/pravila.html
"Возврат средств действует только на услуги хостинга. Средства, оплаченные за регистрацию доменов, ip адресов, выделенных и виртуальных серверов к сожалению не возвращаются."

Так прав или нет, если он вернул нам деньги за услугу VPS?

Я вот читаю читаю и понять никак не могу, вы хотели бы что вам отключили VPS и деньги не возвращали?

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#22
WapGraf:
Заказы подобного рода не должны производится втихаря

Почему? Как-раз для независимого тестирования хостера не надо предупреждать что качество его услуги будет протестировано. Иначе он может принять меры к тому чтобы мошеннически повлиять на результаты тестов.

P.S. А вообще рынку не хватает реальных судебных процессов. Большинство хостеров ведут себя образом который никак не соответствует законодательству. Если бы было бы хотя бы небольшое число судебных процессов это пошло бы рынку на пользу и многие хостеры стали бы работать более адекватно.

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#23
Solmyr:
и многие хостеры стали бы работать более адекватно.

Осталось только адекватных клиентов найти.

AdminVPS
На сайте с 07.05.2013
Offline
92
#24
Romka_Kharkov:
Я вот читаю читаю и понять никак не могу, вы хотели бы что вам отключили VPS и деньги не возвращали?

Romka_Kharkov,

Я спросил в асе когда будет готов vps, мне ответил Den, что вечером (заказ был в обед). Спрашиваю почему так долго, он дает ссылку на правила и говорит, что сетап до 24 часов. Я спрашиваю если ли возврат средств - он говорит для vps нет.

Отсюда и вопрос. Когда хостеру выгодно он посылает клиента читать правила, а когда не выгодно, то нарушает свои же правила???

VPS хостинг по системе "Всё Включено!" ( https://adminvps.ru )
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#25

тс, вы угомонитесь или нет?

денег мы всегда возвращаем, даже иногда за выделенные сервера себе в убыток если есть на то причины.

в асе я просек что это вы - таких умников которые идут под видом клиента с определенным умыслом нужно как то проучить.

на правила можно не смотреть они не актуальные.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#26

Solmyr, если я использую результаты для паблика тогда да, но если для себя, то смысл?

Да и по сути что вы существенно измените на тарифе? Это же не шаред хостинг, а сервер, пусть и виртуальный. Было несколько случаев, когда реальные выделенные параметры отличались от тарифа, но я в тестах своих использовал реальные, ибо мне неважно было сделать показуху, а интересовала исключительно производительность и ее зависимость от железа (может и глупо звучит).

Но это мой случай, а про то зачем тестировал ТС и с какими намерениями пусть раскажет он сам.

---------- Добавлено 02.05.2014 в 18:10 ----------

AdminVPS:
Romka_Kharkov,
Я спросил в асе когда будет готов vps, мне ответил Den, что вечером (заказ был в обед). Спрашиваю почему так долго, он дает ссылку на правила и говорит, что сетап до 24 часов. Я спрашиваю если ли возврат средств - он говорит для vps нет.

Отсюда и вопрос. Когда хостеру выгодно он посылает клиента читать правила, а когда не выгодно, то нарушает свои же правила???

Тогда верните ему деньги и все будет по правилам. Вы этого добиваетесь? Не могу понять никак.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#27
Teppa:
Осталось только адекватных клиентов найти.

Думаете для хостеров эта проблема более актуальна чем для макдональдса? И там и там одни и те же люди. Просто уметь работать надо. По закону.

На самом деле рынок хостинга - конкурентный. ИМХО ему не проблема перестроиться, как и любому конкурентному рынку. Просто прецеденты нужны чтобы было понятно что работать надо по закону.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#28
AdminVPS:
Romka_Kharkov,
Я спросил в асе когда будет готов vps, мне ответил Den, что вечером (заказ был в обед). Спрашиваю почему так долго, он дает ссылку на правила и говорит, что сетап до 24 часов. Я спрашиваю если ли возврат средств - он говорит для vps нет.

Отсюда и вопрос. Когда хостеру выгодно он посылает клиента читать правила, а когда не выгодно, то нарушает свои же правила???

Т.е вы негодуете по тому поводу, что по правилам хостера деньги вам не должны были вернуть, а вам их вернули? В чем причина вообще отказа в обслуживании вам, она есть? Что-то я потерялся совсем 🤪🤪🤪

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#29

да кстати, если бы не писали в асю таким тоном то остались бы не замеченными и впс был бы активирован ☝

AdminVPS
На сайте с 07.05.2013
Offline
92
#30

Den73,

протестировать vps - это конечно злой умысел. Пользоваться можно, но тестировать нельзя :)

"на правила можно не смотреть они не актуальные" - без комментариев 😂

WapGraf,

я хочу узнать согласно какому пункту правил их компании мне не была предоставлена оплаченная услуга.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий