Прав ли хостер, нарушающий свои же правила

1 2345 6
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#31
Den73:
в асе я просек что это вы - таких умников которые идут под видом клиента с определенным умыслом нужно как то проучить.

А в чем умысел то, я понять не могу, я где-то не дочитал чего-то?

Den73:
на правила можно не смотреть они не актуальные.

O_o

А актуальные есть ?

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#32
AdminVPS:
Den73,
протестировать vps - это конечно злой умысел. Пользоваться можно, но тестировать нельзя :)

"на правила можно не смотреть они не актуальные" - без комментариев 😂

WapGraf,
я хочу узнать согласно какому пункту правил их компании мне не была предоставлена оплаченная услуга.

у вас да. :)

S
На сайте с 02.05.2014
Offline
61
#33
AdminVPS:
Тесты UnixBenchmark, hdparm и битрикса

Лично я как клиент считаю, что данный тест бесполезен.

Я уверен, что на разных нодах у одного и того же хостера, будут разные результаты, т.к. ноды нагружены по разному...

Мне как клиенту куда важнее другой параметр, а именно uptime.

Если у Вас есть возможность, то купите vps у 30-40 хостеров установите на них примерно одинаковые сайты. Поставьте их на мониторинг и через год отпишетесь у кого самые надежные VPSки, какие проблемы возникали, насколько быстро саппорт реагировал на появление проблем.

Вот это будет реально интересный обзор.

И сразу задам вопрос по Вашим услагам, а что входит в Вашу услугу администрирования?

Например, если у меня начнет чудить apache и зависть процессы, Вы будите выяснять причину зависания? или скажете, что это Ваш сервер, а значит это Ваши проблемы.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#34
Romka_Kharkov:
А в чем умысел то, я понять не могу, я где-то не дочитал чего-то?

в соседнем топике тс-а вывели на чистую воду и он решил протестировать мои впс в надежде на то что производительность будет низкой и он сможет выложить на форум.

Romka_Kharkov:

O_o
А актуальные есть ?

боюсь нету, dgrad-host на автопилоте работает.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#35
AdminVPS:
я хочу узнать согласно какому пункту правил их компании мне не была предоставлена оплаченная услуга.

При условии , что вам был произведен возврат средств, не понимаю что за "оплаченная услуга"?

Я честно говоря до сих пор не могу въехать что стало камнем преткновения, однако если вам вернули деньги , то вы ничего не оплачивали, а вернуть их вам могли и отказать в обслуживании я полагаю в одностороннем порядке с уведомлением.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#36

Sujcnm

я писал почему это бессмысленно /ru/forum/comment/12822985

но тс-у так не думает.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#37
Den73:
в соседнем топике тс-а вывели на чистую воду и он решил протестировать мои впс в надежде на то что производительность будет низкой и он сможет выложить на форум.

Так а в чем проблема? Пусть тестирует, пусть выкладывает? Или вы думаете он под левым именем не сможет купить ВПС через пару дней?

Den73:
боюсь нету, dgrad-host на автопилоте работает.

Какое-то странное заключение если честно ))))) не буду его комментировать , не мое это дело, но странное, ей богу... ;)

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#38
Sujcnm:
Я уверен, что на разных нодах у одного и того же хостера, будут разные результаты, т.к. ноды нагружены по разному...

Далеко не у всех.

Разумно сравнивать не в целом все, а отдельные элементы.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#39

Romka_Kharkov

да мне не жалко, пусть тестирует, я могу и бесплатно дать впс, нужно только попросить

просто такие поступки мне не нравятся когда под видом клиента приходят и мутят.

speed-core
На сайте с 30.03.2014
Offline
33
#40

согласен с Den73.

Мутить плохо, лучше все обговорить с хотером и решить все полюбовно.

Да и вообще какая разница у кого какая производительность? Сайты пусть научаться писать, которые не дают таких нагрузок ))))

Для клиента важно, чтоб работало боле-менее шустро, uptime был хороший и адекватная тех. поддержка.

HOST-PROTECTION (/ru/forum/848747), профессиональный web хостинг, гарантия стабильности, защита от DDoS.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий