Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#441
marisobel:
да где то в правилах было написано, что реклама не должна быть чаще чем раз в 7 минут, может уже и изменилось что -то. Если поставилась и работает, то пусть остается

Понятно спс,

Кстати кто сидит на эдсенсе, у вас не просел доход CTR с 1 Июня? У меня просто обвалился и хз из-за чего это случилось. Хотя просмотры не изменились особо.

marisobel
На сайте с 27.01.2014
Offline
10
#442
mgrpikapika:
Понятно спс,

Кстати кто сидит на эдсенсе, у вас не просел доход CTR с 1 Июня? У меня просто обвалился и хз из-за чего это случилось. Хотя просмотры не изменились особо.

Да, тоже в июне меньше доход с теми же просмотрами.☝ Может временно

ANt1LL
На сайте с 02.05.2012
Offline
40
#443
mgrpikapika:
Кстати кто сидит на эдсенсе, у вас не просел доход CTR с 1 Июня? У меня просто обвалился и хз из-за чего это случилось. Хотя просмотры не изменились особо.
marisobel:
Да, тоже в июне меньше доход с теми же просмотрами.☝ Может временно

Дело не в каналах и статистике, а в сезонности.. В это время года (июнь-август) обычно всегда доход меньше по сравнению с предыдущими месяцами, привыкайте.

Снять страйк (жалобу) по авторскому праву YouTube (https://vk.com/topic-81909237_31073103) Восстановление забаненных каналов на YouTube! (https://vk.com/youtubestrike) Восстановить монетизацию (репутацию) каналов Ютуб (https://vk.com/topic-81909237_31714789)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#444
mgrpikapika:
А почему через 7? я поставил через 5, блин если терь все переделывать

потому что правила надо читать.которые,кстати,там же и написаны,далеко и ходить не надо даже

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#445
ChampionHL:
потому что правила надо читать.которые,кстати,там же и написаны,далеко и ходить не надо даже

Укажите время, в которое удобно прервать воспроизведение видео для показа рекламы. Можно указать любое количество меток времени. Количество рекламных пауз определяется политикой YouTube и зависит от времени просмотра.

Я вот попробовал и через 1 минуту ставить можно..

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#446
mgrpikapika:
Укажите время, в которое удобно прервать воспроизведение видео для показа рекламы

там же ясно написано-не чаще 1 раза в 7 минут

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#447
ChampionHL:
там же ясно написано-не чаще 1 раза в 7 минут

Дай линк, я не могу найти 🙅

marisobel
На сайте с 27.01.2014
Offline
10
#448
mgrpikapika:
Дай линк, я не могу найти 🙅

Возможно они изменили это правило, я теперь тоже не могу найти

---------- Добавлено 05.06.2014 в 16:07 ----------

ANt1LL:
Дело не в каналах и статистике, а в сезонности.. В это время года (июнь-август) обычно всегда доход меньше по сравнению с предыдущими месяцами, привыкайте.

Да я тоже так и предположила, у меня авторский канал с детской тематикой связан, так у меня и просмотры упали с наступлением хорошей погоды

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#449

Все подтверждаю, после 3 запретов на весь мир отключают монетизацию :D Правда прошло уже двое суток.

Z
На сайте с 13.11.2013
Offline
49
#450
mgrpikapika:
Все подтверждаю, после 3 запретов на весь мир отключают монетизацию :D Правда прошло уже двое суток.

На всех каналах, привязанных к одному адсенсу или только на одном канале? Отключили не сразу, а через двое суток?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий