Вывод видео авторского канала в похожее

band_it
На сайте с 19.01.2011
Offline
75
#71
patriot348:
Когда есть рекламный баннер - оверлей не отображается! Вот и получается, что этот оверлей всего первые 10 секунд виден. Вы этого не знали?

даже если нет рекламы, оверлей все равно будет виден 10 секунд

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#72
band_it:
даже если нет рекламы, оверлей все равно будет виден 10 секунд

Этого вполне достаточно, чтобы прочитать и нажать, если интересно. И к нему всегда можно вернуться.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#73
quest7:
Сделайте скрин шот любых видео, где видно, какой баннер и какой оверлей. Я не понимаю, о чем речь. Выше мы обсуждали размещение подсказок и взаимосвязь с рекомендуемым в левом углу. И то, и другое не есть реклама, а пользовательские возможности. Причем тут баннеры и рекламные оверлеи?

Надеюсь теперь будет все понятно. Еще раз напоминаю о чем был разговор. Я говорил - "Оверлеи отображаются только первые 10 секунд. Потом, когда появляется рекламный баннер оверлей пропадает". А вы со мной опять спорили - "Какие первые десять секунд? Время начала можно выбрать любое." Еще раз отвечаю вам. А смысл ставить любое время, если оверлей все равно не будет отображаться?

P.S. 10 секунд в самом начале это очень мало. Кто будет нажимать в самом начале ролика? Это какой плохой должен быть ролик, чтобы его сразу в первые 10 секунд расхотелось смотреть и захотелось щелкнуть на оверлей? После просмотра ради оверлея кто-то захочет вернуться в начало ролика чтобы щелкнуть по нему? Это просто смешно. Никто этого делать не будет.

jpg 5667756555.jpg
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#74
patriot348:
Еще раз напоминаю о чем был разговор. Я говорил - "Оверлеи отображаются только первые 10 секунд

Дело в том, что оверлей - это то, что вы называете баннером

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#75
quest7:
Дело в том, что оверлей - это то, что вы называете баннером

Не надо придираться к словам. Суть от этого не меняется. Все прекрасно всё понимали. О чем идет разговор. Если бы вы внимательно читали и слушали бы других кроме себя, то все прекрасно бы поняли, о чем идет разговор. Вот пример того, кто имел ввиду тоже самое, что и я, когда говорили про оверлеи:

band_it:
"рекомендованое слева" называется оверлей



---------- Добавлено 24.12.2015 в 01:57 ----------

Тем более до этого я писал по другому и достаточно четко пытался донести мысль:

patriot348:
У меня подсказки висят всего 10 секунд, а как только появляется реклама они исчезают, это у всех так? Если да, то мне кажется что 10 секунд в самом начале это ничтожно мало.
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#76

Твоя моя не понимай

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#77
quest7:
Твоя моя не понимай

Не гони. Все ты прекрасно понял. Не надо включать дурочка. Умей признавать, что в очередной раз оказался не прав. Ты слишком много о себе думаешь. Очень высокомерно себя ведешь. Думаешь, что знаешь больше других, а все во круг тебя идиоты. Но это не так. Ты такой же как и все. Не лучше и не хуже. Вот здесь ты прекрасно все понимал о чем я говорю:

quest7:
Какие первые десять секунд? Время начала можно выбрать любое.

А когда понял, что оказался не прав, сразу вдруг заговорил о не понимании. Очень удобная позиция.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#78

patriot348 то что вы называете оверлеем называется рекомендованным видео

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#79
Mystic999:
patriot348 то что вы называете оверлеем называется рекомендованным видео

Не важно как это называться, я достаточно четко формулировал мысль из которой все было понятно, что я имею ввиду, quest7 все прекрасно понял.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#80
patriot348:
Не гони. Все ты прекрасно понял. Не надо включать дурочка. Умей признавать, что в очередной раз оказался не прав. Ты слишком много о себе думаешь. Очень высокомерно себя ведешь. Думаешь, что знаешь больше других, а все во круг тебя идиоты.

Да вы сами все что можно попутали, а переводите стрелки на меня. Оверлеи, баннеры, реклама... :)

Я писал о подсказках, которых можно размещать аж пять, в разное время ролика, они показываются независимо от рекламы, справа вверху. В них могут быть ссылки на видео. плейлист, канал, сайт, сайт спонсора и т.д.

И о всплывающем слева, которое включается и выбирается в настройках канала:

И его по умолчанию показывают не в начале 10 секунд, а в конце видео:

Но можно настроить любое время:

То, что в начале 10 секунд, я у себя вообще не наблюдаю и не интересуюсь его судьбой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий