Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#371
art29:
это столь важно, что нужно задавать вопрос, это ведь не редкость у ютуба к чему кипешевать 🍿

представь себе,это ОЧЕНЬ важно.где ты тут кипиш заметил?

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#372
ChampionHL:
представь себе,это ОЧЕНЬ важно.где ты тут кипиш заметил?

в твоём сообщение, трудно разве догадаться хех 🍿

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#373
ChampionHL:
У всех в аналитике пропущен доход за 15 число? (пусто)

У мя тож. 🤪

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#374
mgrpikapika:
У мя тож. 🤪

Хм, столкнулся сегодня с такой ситуацией, значит есть у меня канал на партнерке Air и я решил туда напхать левых роликов, в ответ на их тормоза в саппорте и тд. В общем убогая партнерка на письма не отвечают. Так, я отклонился от темы, значит залил видео, и бам совпадение, я переделал, снова совпадение, еще переделил, и снова совпадение, я чет прифиге ли долго не мог понять че за фигня, зили ролик с канала который просто на адсенсе сидит, и снова совпадение 😮. Я долго тупил не могу понять почему так, потом залез в настройки и увидал что страна Россия стоит, заменил на США, и бам все ролики заливаются без совпадений.

Отсюда вопрос, двойные стандарты? 😂 Почему так происходит, неужели Россию уже и на YouTube нагибают
. (без обид)🤣

Бля, оказывается нет, один фиг находит совпадения, почему так?

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#375

На видео с авариями и ДТП почему-то перестала показываться реклама, монетизация включена на них все ок, на остальных показывается...это нормально?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#376

Сталкивался кто с обжалованием страйков по играм? А то провожу тут "социальные" эксперименты, ютуб чего-то не хочет принимать встречные ссылаясь на недостаточность данных, хотя я ему всё выдаю включая необходимые лицензионные соглашения.

Т.е. по факту получается, что правообладатель по своему желанию может выдать страйк даже, если у ютубера есть все права на выкладывание такого видео.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#377

Здравствуйте, .....

Мы отключили указанный материал, получив уведомление от правообладателя Александр Прохоров, в котором заявлено, что данное содержание нарушает следующие права:

Украина новости сегодня,Донецк 20 05 14 Митинг против ДНР Краматорск, Славянск,Украина война,ЛНР,

страйк пришёл, видео без логотипа и вроди было креатив комонс.Люди что написать во встречке?

SN
На сайте с 16.11.2009
Offline
104
#378

Drap, Если материал распространялся по лицензии Креатив Коммонс, то так и писать "Данное видео было найдено мной через поиск YouTube.com и имеет лицензию Creative Commons". Но монетку скорее всего у этого видео отключат - материала исходного у вас нет.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#379
drap:
Люди что написать во встречке

напиши что ты автор видео.проканает

M
На сайте с 28.12.2006
Offline
95
#380

У меня из-за одного канала заблокировали все аки по id .В каждом канале висит одно и тоже предупреждение

"Монетизация в данном аккаунте отключена из-за неоднократных нарушений принципов сообщества, нарушений авторских прав или глобальных блокировок Content ID на другом вашем канале ........ прикольные."

Как удалить этот канал ? Если его уже гугл заблокировал . Уже и времени прошло более 6 месяцев , но из-за этого забаненого канала монетку всё равно не востонавливают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий