Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 3

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#71
janush727:
Эту информацию знают максимум 3 человека))))))

Если знают двое - то знают все.

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#72
ChampionHL:
Если знают двое - то знают все.

Не в этом случае! Никто просто так не расскажет такие секреты🤪

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#73
janush727:
Никто просто так не расскажет такие секреты

Просто так - нет,но есть масса способов сделать так,чтобы рассказал 🤪

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#74

Басбас знает,но он на это гиблое давно забил,медиасетью занят(((

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#75
ChampionHL:
Просто так - нет,но есть масса способов сделать так,чтобы рассказал 🤪

Давай, но они также сидят на этом форуме и читают то что мы пишем. 😂

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#76

Когда-то Басбас скидывал в разделе Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2 Способы подключения монетизации, перерыл всю тему,но его поста не обнаружил((( Видно админы удалили((( Но мне удалось скопировать и сохранить на компе еще весной того года! Сделал все по способу №3 добавил новое мыло,а дальше ничего небыло сказано! Но в способе №1,№2 говорится,что нужно отключать гугл+,а потом опять включать и если проделать такую манипуляцию,через сколько прийдет письмо,о включении монетки???

xorolx
На сайте с 01.10.2012
Offline
101
#77

Все мои каналы на ютуб привязанные к одному адсенс лишили монетизации. На всех каналах в монетизации надпись "Монетизация в данном аккаунте отключена из-за неоднократных нарушений принципов сообщества, нарушений авторских прав или глобальных блокировок Content ID на другом вашем канале" Если я удалю канал на котором были нарушения, то монетизация восстановится?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#78
xorolx:
монетизация восстановится?

нет,конечно.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#79
xorolx:
монетизация восстановится?

в том то и дело что после того как удалил канал нужно провести танец с бубнами в остальных каналах, вот только бубна больше нет))

V2
На сайте с 19.03.2013
Offline
35
#80
xorolx:
Все мои каналы на ютуб привязанные к одному адсенс лишили монетизации. На всех каналах в монетизации надпись "Монетизация в данном аккаунте отключена из-за неоднократных нарушений принципов сообщества, нарушений авторских прав или глобальных блокировок Content ID на другом вашем канале" Если я удалю канал на котором были нарушения, то монетизация восстановится?

Тоже такая же фигня с отключением монетки + два канала привязаных к адсенс. Удаления не помогло. Даже удалось востановить монетку на канале виновнике и переподключить его к другому адсенсу, но на других каналах монетка так и не вернулась.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий