Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

Р2
На сайте с 12.05.2014
Offline
25
#311
ChampionHL:
вам что,по сто раз повторять надо? из этой проблемы есть только два выхода:1й-подтвердить права на видео,2й-вступить в партнерку.Всё,других решений нет,и скорее всего не будет

не подскжешь хорошую партнерку куда с чюжим видео можно

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#312
руслан2302:
не подскжешь хорошую партнерку куда с чюжим видео можно

Quiz Group

T0
На сайте с 12.05.2014
Offline
0
#313
ChampionHL:
вам что,по сто раз повторять надо? из этой проблемы есть только два выхода:1й-подтвердить права на видео,2й-вступить в партнерку.Всё,других решений нет,и скорее всего не будет

Про какую партнерку вы пишите? У меня подтверждено партнерство с Ютуб...

И, если не знаете что в этой ситуации делать, не отвечайте.

---------- Добавлено 12.05.2014 в 20:49 ----------

mgrpikapika:
Я заметил вот что, ну на канале проверочном, заливал заливал и вдруг появились "!" на всех роликах, я на него забил создал другой, через пару дней мож 3-5 дней залил туда еще ролики и пошло нормально. В общем если начали "!" появляться займись другим каналом.

Я про это и спрашивал... Просто хочется понять как это работает - от чего перестают монетизироваться видео и через сколько это проходит.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#314
trak08:
И, если не знаете что в этой ситуации делать, не отвечайте.

может быть,ты знаешь?

trak08:
через сколько это проходит

это НЕ проходит,и не надейся.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#315
marisobel:
У меня тоже есть один страйк и такое же предупреждение написано во вкладке монетизации. Деньги за апрель перечислили

Да, спасибо, уже сам понимаю: это ж абсурд, если написано же по-русски, что монетизация включена. На другом форуме подсказали, а я и забыл: включал накрутки ботами при включенной рекламе. Просто еще не знал, что это боты и еще не подумал, что за показы рекламодатели тоже платят. Т.е. если не выплатили, то только по этой причине. Хотя как сказал человек на том же форуме, выплаты с разных каналов могут не одновременно поступать и до 15 числа выводы делать рано. У него самого с двух каналов в разное время поступили. Короче, подожду еще 3 дня. Но если не выплатят, я конечно буду знать за что (чисто эмпирически), но все же будет некрасиво с их стороны: доходы все показываются, а выплаты не делают. Ну, подожду и отпишусь после 15-го.

T
На сайте с 05.12.2013
Offline
7
#316
ChampionHL:
Quiz Group

А сумма которая ещё не перешла в адсенc, зачислится на этот же адсенс?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#317
thut:
А сумма которая ещё не перешла в адсенc, зачислится на этот же адсенс?

Я так понимаю,заработанное в адсенсе пойдет в адсенс.Заработок,который пойдет после подключения,пойдет уже в партнерку.

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#318
руслан2302:
я бы потвердил права но ведь не мое видео и сколько не добавляю все без манетизпции если закину свое и потвержу права то при последуюшем другие видео которые буду закидывать на все надо потверждение ?

алгоритм следующий: можно загрузить на канал какое-то количество видео, не подтверждая. При чем есть каналы, на которых сразу выскакивают воскл.знаки, есть на которых после загрузки определенного количества видосов. Так вот в один прекрасный момент воскл.знаки будут появляться постоянно и уже ни хрена не сделаешь. И даже если подтвердишь одно-два видео, то это не панацея, и не решение вопроса. Все равно во всех других видео будет выскакивать воскл.знак. Я подтверждал, в отдельном видео появлялся зеленый доллар, а в других проблема не была решена. Поэтому выход один - поиск партнерки, которая платит, а не кидает.

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
M
На сайте с 18.03.2014
Offline
10
#319

Не хочется перечитывать всю тему, подскажите кто знает, при одном страйке монетизацию отключат или нет? Пока она пашет норм, но приходило письмо на почту что могут отключить и т.д.

А доход за май не маленький выйдет. За Апрель перевели бабло в адсенс, пока вроде норм, вот думаю отрубят ли монетизацию или нет.

Кто с одним страйком сидел больше 2 месяцев и монетизация работала, а доход перечислялся в адсенс, есть такие тут? :)

---------- Добавлено 13.05.2014 в 00:34 ----------

Кстати по поводу значков с серым восклицательным знаком. Если появился, удалите старое видео с ютуба и перезалейте видео заново назвав файл с видео first, не добавляя никаких тегов и описания, монетизируйте его. Проверено миллион раз лично мной, работает. Если вдруг опять вылезет, сделайте туже схему ещё раз, только видео назовите просто 1 или second. Но в основном всё проходит с первого раза и видео монетизируется.

После того как монетизируется, уже можно менять название, описание и теги.

---------- Добавлено 13.05.2014 в 00:44 ----------

И да самое важное забыл сказать, что монетизировать нужно только тогда, когда видео полностью обработается и зальется на ютуб.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#320
Mangiacapra:
подскажите кто знает, при одном страйке монетизацию отключат или нет?

при одном страйке могут и полностью завалить канал,а заодно и все каналы,повязанные тем же адсенсом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий