Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#131
Иван НСК:
Если меня отключат от монетизации, деньги которые мне уже перевели с ютуба в адсенс, мне выплатят?

Вроде бы,если деньги попадают уже в адсенс (в платежи),то их выплатят полюбому.Если конечно,до того не забанят сам адсенс 🙄

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#132
Иван НСК:
Если меня отключат от монетизации, деньги которые мне уже перевели с ютуба в адсенс, мне выплатят?

У меня отключили монетезацию, но деньги на эдсенс капнули без проблем.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#133
ChampionHL:
Вроде бы,если деньги попадают уже в адсенс (в платежи),то их выплатят полюбому.Если конечно,до того не забанят сам адсенс 🙄

Деньги уже зачислили в платежи. За отключением монетизации может последовать бан адсенса?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#134
Иван НСК:
Деньги уже зачислили в платежи. За отключением монетизации может последовать бан адсенса?

Не встречал еще ни одного такого случая.и вообще адсенс банят крайне редко,в основном за накрутку\скликивание.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#135
ChampionHL:
Не встречал еще ни одного такого случая.и вообще адсенс банят крайне редко,в основном за накрутку\скликивание.

Отлично, значит боятся нечего, деньги все равно переведут если что.

Сейчас попробую выложить видео и включить $, надеюсь проканает.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#136
Иван НСК:
попробую выложить видео и включить $, надеюсь проканает

если оно уже в базе ютуба и заливалось неоднократно,то не проканает.

R
На сайте с 20.04.2014
Offline
1
#137
mgrpikapika:
А я слышал если файл заливаешь ну например "Стиральная машина Sony RFD85" то если ты потом преиминуешь ее в "Стиральная машина Панасоник" поиск будет работать по первоначальному названия тоесть "Стиральная машина Sony RFD85" или фигня это все?

---------- Добавлено 20.04.2014 в 09:25 ----------

Я имею ввиду после залива файла на канал.

Как пишет сам Ютуб поиск ведется по названию ролика указанного после залива на канал. То есть ключевиком является само название видео на канале. Другое дело, что Ютуб анализирует название файла который вы заливаете со своей базой, поэтому если вы с***и на другом канале необходимо его переименовать, но а если он уже находиться под крышей Content ID, то только кардинальное изменение ролика при помощи видеоредакторов.

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#138

А вот вопрос на засыпку, вы ролики скачаваете переиминуете и заливаете? Или все же редактируете немного и заливаете? Я просто к чему это, интересно ютюб дубликаты видит же? И как мне кажется если один ролик залить 10 раз, то и тот ролик который был залит первым выйдет в выдаче выше?

Просто был пример, я скачал видео, залил его на буферный канал, потом слил его на нормальный канал, и через пару дней заше лна буферный и увидал что этот ролик на буферном набрал в 10 раз больше просмотров чем на основном.

R
На сайте с 20.04.2014
Offline
1
#139

Конечно, кто первый стартует, тот и ведет.. В таком случае вам следует на вашем буферно-сером канале :) ролики не оптимизировать и не продвигать, а только использовать для мониторинга и контроля на совпадения и т.д., а продвигать только на основных.

---------- Добавлено 20.04.2014 в 20:25 ----------

Кстати и появление славноизвестного знака "!" говорит о том, что уж больно резво фигурирует данное видео в базе. И не заливайте десятками роликов в сутки, с точки зрения даже обычного пользователя, если такое явление происходит, значит что-то ненормальное происходит с каналом и нужно к нему проявить "повышенное внимание". Вы же не новостная служба:)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#140
railgard:
не заливайте десятками роликов в сутки, с точки зрения даже обычного пользователя, если такое явление происходит, значит что-то ненормальное происходит с каналом и нужно к нему проявить "повышенное внимание"

заливал по 300 спам-роликов в день и ничего не происходило.имхо,повышенное внимание будет ,если заливать тысячами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий