Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

Р2
На сайте с 12.05.2014
Offline
25
#301

я бы потвердил права но ведь не мое видео и сколько не добавляю все без манетизпции если закину свое и потвержу права то при последуюшем другие видео которые буду закидывать на все надо потверждение ?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#302
руслан2302:
я бы потвердил права но ведь не мое видео

ууууууууу тогда у тебя большие проблемы) рано или поздно такие значки появятся на всех твоих каналах 🤪

Р2
На сайте с 12.05.2014
Offline
25
#303
ChampionHL:
ууууууууу тогда у тебя большие проблемы) рано или поздно такие значки появятся на всех твоих каналах 🤪

понятно блин а если новый канал создать привязать к другому телу и новый адсенс тоже не поможет или там по ай пи вычесляют и как чтобы не было восклицательных видео с какой последовательностью выкладывать допустим 5 не моих одно мое опять 5 чюжтх и так далее и проверять чюжое без привязки адсенс на левом аке это все поможет нет

marisobel
На сайте с 27.01.2014
Offline
10
#304
photomuza:
При 1-м страйке (за АП) монетизация работает? У меня по этой https://www.youtube.com/account_monetization ссылке так:


Значки $ зеленые, бабки считает, все ОК. Но похоже, по сумме, пришедшей сегодня в адсенс, с данного канала ничего не пришло (у меня 3 канала сейчас монетизируется). И как, блин, у этих козлов ЮТ понять, сколько с какого канала начислено????

---------- Добавлено 11.05.2014 в 23:02 ----------

У меня тоже есть один страйк и такое же предупреждение написано во вкладке монетизации. Деньги за апрель перечислили

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#305
руслан2302:
если новый канал создать привязать к другому телу и новый адсенс тоже не поможет

поможет,на небольшое время.теперь выход только один для всех-либо подтверждать права на видео,либо вступать в партнерки (там такой проблемы нет пока что)

T0
На сайте с 12.05.2014
Offline
0
#306

Продублирую...

Заметил такую вещь, что когда одно из заливаемых видео отмечается серым вокл. знаком вместо доллара (необходимо подтверждение авт. прав), то после этого ВСЕ видео не монетизируются какое-то время...

Конкретно сейчас такая ситуация: залил новое видео, но оно не монетизировалось... решил оставить так на время и оно набрало 10000 просмотров за 10 часов. Удалять его жалко: хоть оно и не монетизировано, но подпищиков приносит.

Суть проблемы в том, что после этого у меня перестали монетизироваться ЛЮБЫЕ загружаемые видео... на другой же канал пробовал их залить, все нормально монетизируется.

Кто-нибудь знает что можно сделать в такой ситуации? Возможно у гугла какой-нибудь временной штраф или что-то в этом роде...

Р2
На сайте с 12.05.2014
Offline
25
#307
trak08:
Продублирую...
Заметил такую вещь, что когда одно из заливаемых видео отмечается серым вокл. знаком вместо доллара (необходимо подтверждение авт. прав), то после этого ВСЕ видео не монетизируются какое-то время...

Конкретно сейчас такая ситуация: залил новое видео, но оно не монетизировалось... решил оставить так на время и оно набрало 10000 просмотров за 10 часов. Удалять его жалко: хоть оно и не монетизировано, но подпищиков приносит.

Суть проблемы в том, что после этого у меня перестали монетизироваться ЛЮБЫЕ загружаемые видео... на другой же канал пробовал их залить, все нормально монетизируется.

Кто-нибудь знает что можно сделать в такой ситуации? Возможно у гугла какой-нибудь временной штраф или что-то в этом роде...

вот вот такая же беда

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#308
trak08:
Продублирую...
Заметил такую вещь, что когда одно из заливаемых видео отмечается серым вокл. знаком вместо доллара (необходимо подтверждение авт. прав), то после этого ВСЕ видео не монетизируются какое-то время...

Конкретно сейчас такая ситуация: залил новое видео, но оно не монетизировалось... решил оставить так на время и оно набрало 10000 просмотров за 10 часов. Удалять его жалко: хоть оно и не монетизировано, но подпищиков приносит.

Суть проблемы в том, что после этого у меня перестали монетизироваться ЛЮБЫЕ загружаемые видео... на другой же канал пробовал их залить, все нормально монетизируется.

Кто-нибудь знает что можно сделать в такой ситуации? Возможно у гугла какой-нибудь временной штраф или что-то в этом роде...

вам что,по сто раз повторять надо? из этой проблемы есть только два выхода:1й-подтвердить права на видео,2й-вступить в партнерку.Всё,других решений нет,и скорее всего не будет

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#309

trak08, А личным сделать не думали сначала,...до того времени пока не включилась монетка?! а потом можно было перезагрузить при подтверждении

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#310
trak08:
Продублирую...
Заметил такую вещь, что когда одно из заливаемых видео отмечается серым вокл. знаком вместо доллара (необходимо подтверждение авт. прав), то после этого ВСЕ видео не монетизируются какое-то время...

Конкретно сейчас такая ситуация: залил новое видео, но оно не монетизировалось... решил оставить так на время и оно набрало 10000 просмотров за 10 часов. Удалять его жалко: хоть оно и не монетизировано, но подпищиков приносит.

Суть проблемы в том, что после этого у меня перестали монетизироваться ЛЮБЫЕ загружаемые видео... на другой же канал пробовал их залить, все нормально монетизируется.

Кто-нибудь знает что можно сделать в такой ситуации? Возможно у гугла какой-нибудь временной штраф или что-то в этом роде...

Я заметил вот что, ну на канале проверочном, заливал заливал и вдруг появились "!" на всех роликах, я на него забил создал другой, через пару дней мож 3-5 дней залил туда еще ролики и пошло нормально. В общем если начали "!" появляться займись другим каналом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий