Монетизация отключена, а доход по-прежнему приходит на канал. Как понять ?

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
1149

Монета была отключена, 22 марта утром. Вчера и сегодня я обнаружил, что мне по прежнему на канал начисляется доход за полные сутки 22 марта, и за 23 марта (причём доход растёт, ну это в связи с приростом просмотров).

Да, те проблемные видео, (из-за которых отключили монету) я пока что не удалил, так как из них идёт хороший трафик, который я перенаправляю на другой канал. И в общем-то, те самые проблемные ролики, мне и приносили доход.. я так понимаю, что на них монета всё ещё есть, так как показывается реклама и отображается их растущий доход в аналитике роликов. а уже на новые загруженные ролики, ютуб лишил возможности мне включать показ рекламы, по причине отсутствия монеты на канале.    

Скажите, те деньги, которые поступили на мой канал уже после отключения монеты, Ютуб впоследствии себе спишет или останутся на моём канале ? 

Кто в теме, дайте знать. 

che6ur
На сайте с 09.07.2008
Offline
113
#1
После отключения монеты деньги еще пару дней начисляются, видимо какой-то остаточный эффект идет. Эти деньги будут сохранены после восстановления монеты.
R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#2

Спасибо. это очень хорошо! я только, что несколько раз включал разные ролики и проигрывания рекламы на них, мной уже не обнаружено. 

НО
На сайте с 23.10.2018
Offline
39
#3
Russels #:

Спасибо. это очень хорошо! я только, что несколько раз включал разные ролики и проигрывания рекламы на них, мной уже не обнаружено. 

Вообще Ютуб имеет полное право крутить рекламу даже на каналах с отключенной монетизацией. 

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#4
На опыте #:

Вообще Ютуб имеет полное право крутить рекламу даже на каналах с отключенной монетизацией. 

Все без рекламы смотрю уже после отключения, нетвстречал еще

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
НО
На сайте с 23.10.2018
Offline
39
#5
Nefeliks Nefeliks #:

Все без рекламы смотрю уже после отключения, нетвстречал еще

Если в России смотришь, то рекламу отключили с начала марте еще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий