ДБД в ру-дорах. Как это делается. Заметки

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#351

NumNum, скажи почeму ты всeх называeШ цыплёночками ? Ты пидeраст??)))

---------- Добавлено 07.06.2014 в 18:12 ----------

Ну и eщё, вопрос - что ты забыл сам в этом форумe?

Когда чeловeк cоздаeт топы в том или ином сообщeствe - это значит он ждёт рeакции имeнно от данного сообщeства. Ecли чeлу нe нравятся отвeты он дeлаeт выводы и покидаeТ сообщeство. Корочe говоря - нe нравится - сбeби отсюда на другой форум. А нe пeрeдeлывай под сeбя и свои УГ брeдотопики коллeктив. Сам будeшь плакать потом 😂

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#352
JungleBox:
NumNum, скажи почeму ты всeх называeШ цыплёночками ? Ты пидeраст??)))

А что у вас тоже так принято, сленг такой? Извини, я не в курсе просто. Но если ты красивый, присылай фотку и контакты в личку, размещу на гей-датинг-дорах, найдем тебе кого-нибудь, заодно и убедишься что мои дорвеи работают 😎

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#353

NumNum, вопрос по слeнгу к тeбe был. Он подозритeльный. Можeт ты форумом ошибся чeл?))) посмари тут

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#354

Штааа??? Это бизнес-топик??? 😮

NumNum, скажи почeму ты всeх называeШ цыплёночками ? Ты пидeраст??)))

Скажи спасибо что голубками не называет 😂

И это, ТС, пиши дальше, я иногда захожу сюда посмеяться, это даже лучше джоя...

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#355

Tecak, для нeво мы щас противныe)))) но он нe так грубо нe обзываeтся ибо скромный 😂 поэтому тока цeплёночки

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#356
NumNum:
Но если ты красивый, присылай фотку и контакты в личку, размещу на гей-датинг-дорах

А зачем тебе его фотки? На твои один Д клюнул и больше никто не клюёт, вот и решил другие подыскать?

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#357

Кстати, друзья, а вы в курсе что Алан Тьюринг (английский математик и криптограф, существенно повлиявший на развитие информатики, его именем назван тест Тьюринга, а captсha - это разновидность обратного теста Тьюринга) оказался гомосексуалистом и подвергся химической кастрации по суровым английским законам того времени, а вскоре после этого погиб, и весьма вероятно что это было самоубийство?

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#358

NumNum, доры не пахнут, это да. Но Тьюринг хоть чо-то сделал, и в уважении не по причине того, что говно толкал. А вы пока похоже только говно и толкаете. Как бы, недостаточно быть гомосексуалистом, чтобы научиться играть на рояле. Поэтому если вы по этой причине пришли в доры (когда прочитали о Тьюринге), то у меня для вас плохая новость...

Все по жести.
NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#359
Rodnoi:
NumNum, доры не пахнут, это да. Но Тьюринг хоть чо-то сделал, и в уважении не по причине того, что говно толкал. А вы пока похоже только говно и толкаете. Как бы, недостаточно быть гомосексуалистом, чтобы научиться играть на рояле. Поэтому если вы по этой причине пришли в доры (когда прочитали о Тьюринге), то у меня для вас плохая новость...

Мне печально слышать, что у вас такой негативный опыт, скооперируйтесь что ль с жунгльбоксом, глядишь что и выгорит у вас, в дорах и в общем.

У меня слава богу совершенно другая история. Я пришел в доры, потому что здесь для получения ДБД требуются инновации, нешаблонное мышление и еще ряд особых качеств. То есть ровно то, что мне и хочется развивать. Таким образом я занимаюсь любимым делом, вместе с тем получая весьма приличное вознаграждение. Что может быть лучше?

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#360

NumNum, долбиться в жопу != инновации, нешаблонное мышление

Тьюринг был прежде всего ученый и специалист. А от вас мы пока только про "колбаску" и "цыпляток" слышим, но на этом инновации заканчиваются.

Это как если бы провинциальный петушок наслушался бы Элтона Джона, одел бы большие очки и трико, и пришел бы к директору радиостанции. Я - директор радиостанции, и я говорю вам:

- Поиграйте на рояле.

А вы:

- Не хочу, не буду, я только учусь. Зато у меня есть очки и трико!

Тогда я заканчиваю беседу:

- Вы только петушок.

Не путайте форму с содержанием!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий