Финансовая независимость. Обучение арбитражу ч.2

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#151
worksale:
Vigar Не понял что значит Отзывы типа worksale?
Я оставил абсолютно честный отзыв высказав свое мнение.
До знакомства с Женей я был полный ноль в арбитраже сейчас я получил достаточно глубокие знания благодаря обучению у Жени
И всегда стабильно лил в плюс тот же зеросмок взять в декабре на нем был отличный РОИ.
Про коучи я вообще молчу ты был хоть на одном из них ? Там Жека давал ответы на любые вопросы даже не относящие к теме коуча.

Хорош прикидываться шлангом. 😡

Речь об этом:

Твой отзыв ничего не стоит барыга, и тем более без подтверждающих фактов.

Не понимаю как ТС продал тебе курс, т.к. ты все подряд продаешь чужое, и выше отписывались что инфа с первого курса ушла в паблик, это наверное твоих рук дело.

Noctes, ок, понял, хотя там речи о знаниях небыло.

LD
На сайте с 17.02.2010
Offline
34
#152
Geers:
Асю получают записавшиеся и оплатившие курс, как бонус. ;)

---------- Добавлено 05.03.2014 в 15:19 ----------


Прям сказка какая-та, с ноля. :)
А ТС говорил что без вложений никак.

Вы подобными отзывами все глубже топите ТС.

Уточню. "Полный ноль" в арбитраже были парни.

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#153

worksale, а Geers спецом игнорите? Говорите там все ок, с вебинарами и тд? И много в плюс по инфе ТС налили? Тоже проигнорили этот мой вопрос ранее.

Ну ладно, я хоть и доступ на форуме уже не имею, из-за манибека будущего, но дамп-то лежит. Давайте посмотрим как там все хорошо еще из очередного топика довольных арбитражников? А то в конфе в скайпе перед тем как я оттуда вышел началось обсуждение, что ТС бабла накинет на платные сервисы серча, за отзывы в топике, вот они уже пошли от "авторитетных" юзеров типа zealot, lucky_dima.

Или и этого мало?

На серч по понятным причинам такие отзывы не идут, а то вдруг забанят или кейсы не спалят.

Я пока не увидел ни одного скрина с профитами, только "отлично обучает, но лью в минус". Ладно, на этом я удалюсь из топика, а то больше похоже на игру в одни ворота, кому надо сделали выводы :) Надеюсь кому-то помог сэкономить свои 500-2к у.е.

[Удален]
#154

Geers Ты больной на голову о каких чужих разаработках идет речь?

Я тебе пару раз отписывался о твоей говносборке ты писал 2 раза типа понял вопросов нет еще 2 года назад.

О чем об этом если я прошел обучение у одного человека я что не могу пройти другое обучение? ☝

Тем более в котором речь идет о другом источнике траффа. Ты походу уже совсем с башкой посорился.

Барыга это ты которой втюхивал бесплатную кмс прикрутив к ней пару модулей и заявил себе разработчиком

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#155

Vigar, подтер-бы на скринах хотя-бы личные данные и адреса, а то как то нехорошо.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#156
worksale:
Geers Ты больной на голову о каких чужих разаработках идет речь?
Я тебе пару раз отписывался о твоей говносборке ты писал 2 раза типа понял вопросов нет еще 2 года назад.
О чем об этом если я прошел обучение у одного человека я что не могу пройти другое обучение? ☝
Тем более в котором речь идет о другом источнике траффа. Ты походу уже совсем с башкой посорился.
Барыга это ты которой втюхивал бесплатную кмс прикрутив к ней пару модулей и заявил себе разработчиком

Ты давай с темы не съезжай.

Если все гаумно у тебя, чеж ты именно мою сборку продавал тогда? получается ты гаумно пихал своим клиентам? 🤣

И хорош нести бред на счет бесплатности cms, я тебе уже говорил, и не раз, тут весь раздел серча по продаже сайтов разрабатывают сайты на бесплатной cms, и продают их успешно, это по твоему барыги?

И ты думаешь все мои сотни клиентов дауны? которые оставили сотни положительных отзывов..

Вот скачай любую бесплатную cms, установи пару модулей и продавай как сборку, умник.

Ты даже не представляешь, сколько там кода было переписано, дописано.

Я даже твоим клиентам пару раз помогал горе-барыга, где ты не осилил ошибок БД модуля.

И тема не об этом, не о моей сборке, а о твоем отзыве, где факты кроме как букв?

А на счет сборки, давай перейдем в твои темы где ты продавал ее, и скрипт купленный за 1500$ который, там и продолжим.;)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#157

Что всё в итоге пришло к правде. Что ТС злостный школьник, который ничего не знает и этому учит за деньги (как положено интернет-бизнесмену)? Смотрю посыпались недовольные ... а в начале темы ТС сказал, что всё круто, все довольны ...

П.С. я же не просто так задавал вопросы.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#158

Ну что тебе сказать ты полный... Где я продавал сборку? Я продавал сайты на инстант кмс которая шла в комплекте с софтом для создания сайтов который я купил за 1,5к.

Я тебе в 2011 году обяснял эту ситуацию ты ответил типа понял вопросов нет ко мне. А после выхода из наркодиспансера тебе опять мерещится везде твоя сборка по делу и без.

Я оставил честный отзыв высказав свое мнение по обучению что то доказывать такому больному как ты я не должен.

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#159

sear4er, да недовольные молчат, кто-то забил, а кто-то может надеется, что ТС им на вебинарах настоящие кейсы на 300к \ месяц спалит. А если выносить это все в паблик, как я сделал, то явно уже никакой инфы не достанется :)

WEBnutiy , не подумал, спасибо, потер.

[Удален]
#160

sear4er Ну судя по отзывам недовольный тут один вигар. Флудерасты типа геерса не счет ☝

Только в этой теме уже с десяток положительных отзывов и это далеко не все отписавшыеся.

Вывод : обучение одназночно стоит своих денег

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий