Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#1451
Edgar:
Между мной и Андреем вопрос улажен, взаимные претензии сняты.
Я снова не "складчик", а "честный фраер"

Значит остались ещё частички разума. Не всё по вселенной разлетелось в поисках денежных потоков.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#1452
dudelka:
интересно был бы он улажен, если мы эту тему на 150 страниц не раскатали, как думаете ?

Я обвинил человека в складчине - пообщались в личке, оказалось, что это ученик с закрытого моего форума, который уже не один курс проходил. Проверил его и никаких претензий теперь к нему не имею. Вот и всё. И ваша тема на 150 страниц к этому отношения никакого не имеет.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#1453

Андрей, у меня к тебе претензий нет и быть не может. Просто ты в следующий раз подумай когда на личности будешь переходить.

А насчёт курса у тебя не было бы таких проблем, если бы ты прямо указал, что придётся использовать инвайты. И если ты реально даёшь актуальную информацию по ним. То я бы тоже пошёл на курс.

Я бы с радостью изучил текущие лимиты в одноклассниках, какие прокси использовать, какой софт лучше юзать и т.п.

Только вот боюсь ты и это не сможешь рассказать, судя по твоим знаниям дела.

E
На сайте с 18.08.2004
Offline
79
#1454
dudelka:
интересно был бы он улажен, если мы эту тему на 150 страниц не раскатали, как думаете ?

Не знаю. Но хочется не убить в себе веру в человечество.:)

Хоть жизнь и учит обратному...

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1455
Kamchess:
Я обвинил человека в складчине - пообщались в личке, оказалось, что это ученик с закрытого моего форума, который уже не один курс проходил. Проверил его и никаких претензий теперь к нему не имею. Вот и всё. И ваша тема на 150 страниц к этому отношения никакого не имеет.

ну, а девушки то что, из складчины, давно тут просят их проверить

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
[Удален]
#1456
Kamchess:
Я обвинил человека в складчине - пообщались в личке, оказалось, что это ученик с закрытого моего форума, который уже не один курс проходил.

Так получается что есть вероятность того, что и все остальные, кого Вы обвинили в складчине - не редиски?

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#1457

Kamchess, а вы не боитесь, что Вселенная может повернуться к вам другой стороной? Или она уже повернулась?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1458
Kamchess:
Стоп! Давай детально. Добавление в друзья запрещено правилами соцсетей? Ограничения на количество добавлений в сутки - есть, ограничение на количество друзей на 1 аккаунте - есть. Но это не запрещено правилами.

На ФБ можно отправлять запросы на добавление во френды только тем людям, кого ты лично знаешь. Если ты отправляешь запрос человеку, которого не знаешь лично, за это предусмотрен бан на 1 месяц.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1459
Каширин:
На ФБ можно отправлять запросы на добавление во френды только тем людям, кого ты лично знаешь. Если ты отправляешь запрос человеку, которого не знаешь лично, за это предусмотрен бан на 1 месяц.

Константин это теоретически, практически, бан за это получить очень проблематично, только если добавлять каждый день до лимита и то не уверен, хотя так не пробовал, жалко акки

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1460
dudelka:
Константин это теоретически, практически, бан за это получить очень проблематично, только если добавлять каждый день до лимита и то не уверен, хотя так не пробовал, жалко акки

Практически баны за это выписываются одному пользователю по 2-3 раза. Знаю не одного и не двух пользователей, кто чалился в бане по несколько раз. Поэтому сам никому не отправляю запросы, а только принимаю встречные. Вот за прием запросов бан не предусмотрен :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий