Качественные порталы под ключ для Sape, adsens.

Vladislav000
На сайте с 18.05.2009
Offline
28
#91
Forexland:
ТС в личке не отвечает, при установке сайтов выбрасывает ошибку
DATABASE ERROR:
INSERT INTO cms_online (ip, sess_id, lastdate, user_id, viewurl) VALUES ('93.180.226.80', '3e33f0883e84196fc1b9610553462f62', '2012-02-02 11:58:18', '0', '/')
Query 'INSERT INTO cms_online (ip, sess_id, lastdate, user_id, viewurl) VALUES ('93.180.226.80', '3e33f0883e84196fc1b9610553462f62', '2012-02-02 11:58:18', '0', '/')' failed

Мож кто сталкивался с этой проблемой, подскажите как решить

Все файлы в папке db/dbs/portal_db должны иметь права на запись. На папки cache и db/cache надо установить права 777.

---------- Добавлено 02.02.2012 в 14:51 ----------

Geers:
Последняя активность: Сегодня 02:47
Ну конечно не выйдет, потому-что у него мозгов не хватит решить эту проблему.
Решать проблемы с сайтами клиентов и просто продавать ворованное - это две разные вещи. ;)

Да куда ему до вас. Это только вы можете впарить несколько десятков копий бесплатной Инстант CMS, а потом кричать мол "мои разработки украли". Ааа... я забыл, вы туда установили пару бесплатных модулей, наверно поэтому наделили себя авторскими правами на CMS Инстант.

Geers, если кто то и продает ворованное - дак это вы. Продавать бесплатное - это самый бесстыдный поступок.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#92
Vladislav000:
Да куда ему до вас. Это только вы можете впарить несколько десятков копий бесплатной Инстант CMS, а потом кричать мол "мои разработки украли". Ааа... я забыл, вы туда установили пару бесплатных модулей, наверно поэтому наделили себя авторскими правами на CMS Инстант.

Geers, если кто то и продает ворованное - дак это вы. Продавать бесплатное - это самый бесстыдный поступок.

Во-первых, вы пустозвон.

Во-вторых, я никогда не говорил что instantcms моя разработка, и никогда ее не продавал в чистом виде.

В-третьих, я продавал не только сборку, но и поддержка туда входила, и все возникшие вопросы у клиентов были решены, не только по сборке, но и по самой cms.

В-четвертых, Если по вашим словам я продавал бесплатное, почему же люди не могли это скачать с офф. сайта а покупали у меня?

В-пятых, для слабоумных, уникальный самопис гор. портала с таким функционалом обойдется не менее 10к$.

В-шестых, каким боком вы вообще тут?

---------- Добавлено 02.02.2012 в 15:13 ----------

В принципе можете не отвечать!

Я предупредил, а дело каждого решать, стоит/не стоит.

Vladislav000
На сайте с 18.05.2009
Offline
28
#93
Geers:
Во-первых, вы пустозвон.

Я знаю о чем говорю, в вы барыга. Я вас не оскорблял, я вам правду сказал, а вы сразу нехорошими словами стали обзываться, нехорошо, это говорит о том, что вы чувствуете свою неправоту.

Geers:
Во-вторых, я никогда не говорил что instantcms моя разработка, и никогда ее не продавал в чистом виде.

Ну и я не говорил что вы продаете CMS в чистом виде. Вот вы пишите, что в вашей сборке "присутствует несколько покупных модулей". Значит эти модули имеют своих авторов, которым не нравится то, что вы продаете их разработки.

Иными словами, собрав в кучу интеллектуальную собственность разных разработчиков, вы перепродаете ее. Попросту говоря, вы - барыга.

Ну и большинство сайтов которые в этой теме продаются судя по скринам - вообще не имеют никакой связи с вашей "сборкой", так как сделаны на голомом инстанте без всяких модулей. Но вы всеравно кричите что "продают ворованное".

Geers:
В-третьих, я продавал не только сборку, но и поддержка туда входила, и все возникшие вопросы у клиентов были решены, не только по сборке, но и по самой cms.

Вот это хорошо. Это стоит денег, но тем не менее к ТСу это не относится, он вас не заставляет своих клиентов консультировать по CMS.

Geers:
В-четвертых, Если по вашим словам я продавал бесплатное, почему же люди не могли это скачать с офф. сайта а покупали у меня?

Ну вы же сами говорите - учите людей работать с CMS. Многих это привлекает, плюс многие вообще не слышали о возможностях CMS Инстант, хотя 95% тех функций что вы здесь расписали предусмотрены в дистрибутиве.

Geers:
В-пятых, для слабоумных, уникальный самопис гор. портала с таким функционалом обойдется не менее 10к$.

А это то здесь причем? Вы же не уникальным самописом барыжите, а бесплатной CMS.

Geers:
В-шестых, каким боком вы вообще тут?

Я мимо проходил, вижу барыги грызутся, даю думаю свои пять копеек вставлю 🍿

А если каждый "народный умелец" установит к примеру на Joomla и WP пару модулей и станет продавать свою "супер сборку не имеющую аналогов", то что, уже и на этих CMS нельзя будет людям сайты делать и продавать?

F
На сайте с 29.11.2007
Offline
57
#94

Vladislav000 спасибо за помощь.

Жизнь у Нас одна и нужно правильно ей распорядится
Vladislav000
На сайте с 18.05.2009
Offline
28
#95
Forexland:
Vladislav000 спасибо за помощь.

Не стоит благодарностей. В отличие от Geers я помогаю людям на форуме бесплатно, а не прошу за это деньги, впарив то, что можно скачать бесплатно и легально.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#96
Vladislav000:
Не стоит благодарностей. В отличие от Geers я помогаю людям на форуме бесплатно, а не прошу за это деньги, впарив то, что можно скачать бесплатно и легально.

Где я просил деньги? 😡

---------- Добавлено 02.02.2012 в 16:29 ----------

Vladislav000:
Я мимо проходил, вижу барыги грызутся, даю думаю свои пять копеек вставлю 🍿

Опачки! Молодец, что сам вышел на меня, давно тебя искал, оказывается корни растут от тебя. И ты не просто мимо проходил чтобы вставить свои пять копеек. ;)

А ты основной барыга оказывается! А я то думаю, как же ты быстро разобрался в проблеме не покупая порталы у ТС.

Кстати, ТС тебя и сдал, за которого ты тут так жопу рвешь.

Начнем:

Твое ICQ

Разговор с ТС:

Все с вами ясно теперь!

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#97

Вау, ТС нашел кнопку БАБЛО(версия 2,0) (это на скрине со сылкой видно) причем за 1,5к бакса о_О и активно парит теперь этот нагенерированный шлак. И всетаки у меня вопрос остался, ЭТО РЕАЛЬНО КТО-ТО ПОКУПАЕТ?

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#98
TOVSTUN:
И всетаки у меня вопрос остался, ЭТО РЕАЛЬНО КТО-ТО ПОКУПАЕТ?

Под сапу пойдет. :)

Vladislav000
На сайте с 18.05.2009
Offline
28
#99
Geers:

Кстати, ТС тебя и сдал, за которого ты тут так жопу рвешь.

Ни ТС мне, ни я ТСу ничего друг другу не должны. Поэтому то, что я пишу - это мое мнение, которое может тебе не нравится. Если я вижу, что ты не прав - то я тебе об этом и написал, никакой материальной заинтересованности у меня нет.

Что значит "сдал"? Я скрываюсь от тебя чтоли? Попросил бы ты у меня контакты, я бы тебе дал.

Но тем не менее, связаться со мной и поговорить у тебя кишка тонка. Потому что ты знаешь, что правды за тобой нет.

Geers:

Начнем:
Твое ICQ

По той ссылке, что ты тут "откопал", 9 июня 2011 года уже такие сайты продавались, какие ТС продает, вместе со "сборкой портала". Тогда твоих "уникальных разработок" еще и в помине не было. Соответственно все твои крики о "ворованных разработках" - это лишь детский лепет и ничего более.

[Удален]
#100

Спасибо за отзыв ☝

Forexland Нада было в личку отписать в чем у вас проблема, а не писать странные просьбы ☝

Как сказал Vladislav000 права на папки cache, db/cache, db/dbs/portal_db должны быть 777 - туда пишется кэш и данные базы

на файлы в db/dbs/portal_db тоже надо поставить права 777 - в них хранятся данные

Geers Зато у тебя мозгов хватает только на то чтобы барыжить бесплатной кмс и в каждом топике при етом спамить. Я вам отписал что приобрел ету сборку вместе со скриптом. Который в отличии от вас не барыга, а ета сборка шла в нагрузку к сложному скрипту авторы которого постоянно совершенствуют и обновляют как саму кмс так и скрипт. Так что ворованого я ничего не продаю об етом я писал вам неоднократно. А вот как раз вы продаете чужое бесплатную кмс и платные модули к ней, то что вы собрали все вместе не делает вас ни автором ни разработчиком.

Vladislav000 Спасибо за поддержку.

Geers А причем тут сдал? Я дал контакты разаботчика у которого я приобрел скрипт.

Vladislav000 врядли можно назвать барыгой куда больше ето название подходить вам.

И вообще выкладывать личную переписку не хорошо, но такой неадкват как вы етого даже незнает.

TOVSTUN вы хоть один сайт видели чтобы делать такие заявления? Сайты далеко не шлак и свою цену оправдывают на все 100%. Отлично монетизируются в различных биржах.

Crazy & Co Есть еще и Liex☝

Готовы взять еще заказов.

За примерами в индексе и скринами доходов в Sape в лс

В продаже:

1. Городской интернет-портал Ивано-франковска

2. Сообщество любителей автозвука

3. Информационный сайт города Старый Оскол

4. Сообщество жителей города Новодвинска

На данный момент в наличии 10 сайтов различных городов отдам с хорошей скидкой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий