Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 3

BJ
На сайте с 16.08.2011
Offline
82
#21

Не знаю в каком месте у них плохая проходимость, в картах или ещё где, но они доиграются, будем переползать на асфайл...сегодня зарегался млин!

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#22

Bad Jah, давно пора)

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
alexporto
На сайте с 12.07.2010
Offline
80
#23
Bad Jah:
Не знаю в каком месте у них плохая проходимость, в картах или ещё где, но они доиграются, будем переползать на асфайл...сегодня зарегался млин!

Вы кого пугаете.....😂

R
На сайте с 30.01.2014
Offline
1
#24

Был плохой конверт время от времени, с этим можно еще как то было мириться, но последнюю неделю это ваще ужас... "Анализируйте свой контент" Контент конвертился! А ща что, просто так перестал?? Такого не бывает... Вырубайте воровство продаж....

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#25

rybly Он скорее также потом и появится, этот конверт. На ФО, по словам саппортам различных ФО, у многих периодично конверт перестает проходить, потом также начинает быть интересным клиентам... Загадочность прям какая-то)

R
На сайте с 30.01.2014
Offline
1
#26
Lankorn:
rybly Он скорее также потом и появится, этот конверт. На ФО, по словам саппортам различных ФО, у многих периодично конверт перестает проходить, потом также начинает быть интересным клиентам... Загадочность прям какая-то)

Однако это все равно не радует, материала МОРЕ при чем разного.. Все равно скучаю по ЛАки... Один из лучших конвертов был... Причем всегда... А не по настраению ФО

[Удален]
#27
Lankorn:
rybly Он скорее также потом и появится, этот конверт. На ФО, по словам саппортам различных ФО, у многих периодично конверт перестает проходить, потом также начинает быть интересным клиентам... Загадочность прям какая-то)

это не загадочность, это называется отжим. если конверта не было, то он и не появится без изменения своего труда, а если он был, то он может просесть не много или наоборот подрасти, но он не пропадает,.. насчет )))перестает нравится клиентам))) если у мастера был вкус и он знает что толпе нравится, он (вкус) никуда не денется, талант не пропьёшь (поговорка), я думаю никто не стоит на одних и тех-же темах с начала и до конца своей работы, сайтах и т.п., процесс идёт работа делается, не нужное откидывается, нужное бережется, новое добавляется, так что, это всё самолечение или отговорки для сапортов, которым просто нечего сказать, чтобы прикрыть шейв хозяина фо, скажут правду их уволят и оставят без бабла, поэтому не один сапорт никогда не признавался в шейве, а он был и есть, ловили же и не раз, и что сапорт даже на фактах поимки признавал шейв?

K
На сайте с 03.02.2012
Offline
62
#28
rybly:
Однако это все равно не радует, материала МОРЕ при чем разного.. Все равно скучаю по ЛАки... Один из лучших конвертов был... Причем всегда... А не по настраению ФО

Да Лаки радовал конвертом , ну это походу была такая замануха что бы набрать постеров и ссылочной массы а потом разом всех кинуть .

А про кепку да то есть конверт и нормально проды идут то отрезает под ноль на несколько дней непонятно в общем с чем такое связано , ну последние несколько дней кепка радовала конвертом а сегодня пока 0 ну поглядим как к утру будет ..

andrej6452
На сайте с 10.11.2009
Offline
108
#29

ссылки не открываются....да чтож такое...только темы все проапал (уже все нормально)

Продвижение сайтов тут ( https://insidecorp.ru )
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#30

rybly Лаки застал уже на убывании жизни этого обменника (он в принципе и сейчас работает, но для меня ФО мертв если он не выплачивает), то на лаки тоже были взлеты и падения, но постепенно заработок увеличивался. А на кипе, что-то не понятное происходит, к сожалению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий