Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 3

k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
100039

Проходимость ребиллов считается исходя из количества деклайнов. Канселы в эту статистику не идут, так как эти юзеры уже отказались от продлений и мы их билить не можем.

Проходимость в этом месяце составила 70-80%, средне в этом месяце 73-75%

Когда получаем ответ от банка по какой причине ребилл не прошел - мы указываем причину в админке. Когда причина от банка не приходит - пишем Decline.

Мы максимально открываем для вас статистику.

На многие ваши вопросы есть ответы в нашем FAQ (http://moneyplatform.biz/faq.html)
[Удален]
#1
moto54:
А зачем она тебе? Не где такой статистики нету. Продаж больше она не даёт.
Кепка сделала её на свою голову что-бы меньше в шейве обвиняли, а получилось с точностью наоборот. 😂

У ВАС типичное эйфорическое состояние в период фрустрации, подсказываю выход, пишите в поддержку, вам периферийно локализуют статистику.

k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#2
moto54:
А зачем она тебе? Не где такой статистики нету. Продаж больше она не даёт.
Кепка сделала её на свою голову что-бы меньше в шейве обвиняли, а получилось с точностью наоборот. 😂

Это было предсказуемо, так было и будет всегда в этом бизе:) Но мы привыкли работать на высоком уровне.

Хорошие слова можно услышать в адрес ФО только после его закрытия (соник, орон), к большому сожалению.

Вывод, делать своё дело и делать его максимально качественно, чем вся команда и занимается.

п.с. Новогодние каникулы закончились, юзеры потихоньку входят в обычную колею, что уже успело положительно отразиться в статистике партнеров.

I
На сайте с 17.06.2011
Offline
59
#3
k2s:

Хорошие слова можно услышать в адрес ФО только после его закрытия (соник, орон)

C ороном все ясно - его овнеры прижали. Но вот про соник ничего хорошего никто не скажет. ФО закрылся втихую и безо всяких причин кинув при этом своих партнеров на немалые суммы. Советую вам освежить свою память и почитать что люди писали об этом фо в его ветках:

/ru/forum/653369

/ru/forum/689093

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#4
moto54:
Если всё перепробовал и понял что кепка во всём виновата, а ты лучший постер - пробуй другой ФО ☝😂

Замечательный совет. Только если такими темпами все уйдут на другие ФО, кто же будет приносить доход Кепке? Топ-форумы очень дорого стоят, десяток верных и успешных постеров и пара-сотен регулярно меняющихся новичков не оправдают все затраты.

Как говорится, когда проблемы у отдельных вэбмастеров - это их проблемы. Когда у большинства - знать что-то все-таки не в порядке...

Надеюсь, тут опять не скажут, что вывод о проблемах по массовым жалобам (в том числе крупных опытных постеров) - это "диванная аналитика"?)

initicmd:
Мб юзеры с майдаунлоадера испытывают проблемы? :D

Вообще, как не будет пропадать изрядная доля продаж, если ФО официально сотрудничает с крупнейшим дебридом? Да, я помню, что администрация говорила, что админ Майдауна им обещал, что все покупки будет делать по файлам постеров. Но что-то я почти уверен, что лениво ему это делать при таких объемах.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#5
Да, я помню, что администрация говорила, что админ Майдауна им обещал, что все покупки будет делать по файлам постеров. Но что-то я почти уверен, что лениво ему это делать при таких объемах.

Майдауновские премиумы явно идут мимо постера, ни разу не видел такого премиума, зато премиум-скачек целые сотни, это при том, что при этих сотнях премиум-скачиваний можно и с бубликом за день просидеть запросто (22 января тому пример). Этот дебрид определенно нужно отсекать, Сафф того явно не стоит.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#6
initicmd:
Сафф того явно не стоит.

Еще Экстрим. Но да, даже оба этих форума того не стоят, что бы отбирать продажи у всех и повсюду.

[Удален]
#7
initicmd:
Майдауновские премиумы явно идут мимо постера, ни разу не видел такого премиума, зато премиум-скачек целые сотни, это при том, что при этих сотнях премиум-скачиваний можно и с бубликом за день просидеть запросто (22 января тому пример). Этот дебрид определенно нужно отсекать, Сафф того явно не стоит.

Если повнимательнее читать о сафе, то я написал, что Асфайл и Улто там разрешены, они не поддерживаются этим дебридом, причем тут саф? Если два фо в списке разрешенных не поддерживаются мудоном, тем более Уплоадет давным -давно в списке разрешенных и не был в списке мудона, саф не помеха и экстримборд я думаю найдет с к2с общий язык, вопрос в желании самого к2с... Его однозначно надо отсекать, я не знаю в каких интересах к2с находятся у них в списке "услуг", разве что администрация к2с имеет отдельный интерес для работы с этим паразитом, в обход нас. АС захотел, АС отрезал, не ужели у к2с нет такой возможности.

H1
На сайте с 07.06.2010
Offline
47
#8

1к скачиваний и баранка работаем на систему что бы она жила долго

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#9

Сегодня k2s порадовал, даже ребилы почти все прошли, всегда бы так.🍿

Насчет MD я уже полгода назад писал, но особой поддержки от других вмов не было - смысл им что то менять если пара недовольных из сотен или тысяч.

Тут надо как то посерьезнее к делу подойти, например создать опрос в теме, чтобы знать сколько за и сколько против.

Потом смотрю никого не волнует как засчитывается покупка более длительного премиума при его наличии.

Т.е. если юзер купил например триал или месячник и потом до их окончания решил увеличить прем период и купил еще годовик или лайф то он засчитается тому чей файл он скачал последним.

По мне так это просто лотерея. Сейчас линки k2s настолько распространены что фактически такая продажа может попасть любому случайному постеру, хотя правильнее зачислять ее тому у кого был куплен первый премиум.

O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#10
niknuclear:
Сегодня k2s порадовал, даже ребилы почти все прошли, всегда бы так.🍿
Насчет MD я уже полгода назад писал, но особой поддержки от других вмов не было - смысл им что то менять если пара недовольных из сотен или тысяч.
Тут надо как то посерьезнее к делу подойти, например создать опрос в теме, чтобы знать сколько за и сколько против.
Потом смотрю никого не волнует как засчитывается покупка более длительного премиума при его наличии.
Т.е. если юзер купил например триал или месячник и потом до их окончания решил увеличить прем период и купил еще годовик или лайф то он засчитается тому чей файл он скачал последним.
По мне так это просто лотерея. Сейчас линки k2s настолько распространены что фактически такая продажа может попасть любому случайному постеру, хотя правильнее зачислять ее тому у кого был куплен первый премиум.

А у меня вообще с прочерками сегодня все ребиллы, вот жесть. Что происходит?

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий