Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 3

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#11

Есть проблема по ходу с проходимостью карт. Биллинги, или провайдеры, не знаю кто, блочат много карт. Вот по этому и продаж маловато, и ребиллов не будет. Может быть это проблема прокси серверов (непроходимость при оплате), или самых биллиногов, но она есть. Это мое мнение, кому не нравится проходим стороной.

Альберт Эйнштейн
initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#12
1к скачиваний и баранка работаем на систему что бы она жила долго

Ну не 1к скачиваний, но результат тот же. Возврата юзеров к привычному образу что-то не видать.. ну или через МД они возвращаются, наверное.

Насчет MD я уже полгода назад писал, но особой поддержки от других вмов не было - смысл им что то менять если пара недовольных из сотен или тысяч.

Будет эффект, если подымут этот вопрос хотя бы на Ребилле и WJ. Тогда, мб, и будет какая-то движуха. МД пора уже решительно убирать.

[Удален]
#13
initicmd:
Будет эффект, если подымут этот вопрос хотя бы на Ребилле и WJ. Тогда, мб, и будет какая-то движуха. МД пора уже решительно убирать.

Рассмешило, вы считаете, что наш серчевский наави они не понимают?🤪

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#14

Если обсуждение идеи об отмене пребывания к2с на Майдауне будет проходить только в рамках Серча, но никто, думаю, точно даже не почешется что-либо менять. Основные положительные зоны обсуждения к2с - это Ребилл и WJ. И если там об этой проблеме серьезно заговорят, будет куда больше шанс.

Понятное дело, конеш, что если к2с в упор этого не пожелает, то можно хоть всеми форумами трясти эту проблему целыми днями. Однако времена меняются...

Дело в том, что, я так понял, к2с начал свое выдвижение именно с Саффа и Экстрима, именно поэтому в Майдун сунулись, а уже потом пошли на топ-борды. Сейчас, по идее, роль Саффа и Экстрима в общем доходе к2с должна быть невелика, поэтому сейчас вполне можно рассмотреть вопрос о прекращении сотрудничества к2с с Майдауном (особенно с учетом того факта, что на Саффе он, может быть, даже и при таком раскладе останется).

[Удален]
#15
initicmd:
Если обсуждение идеи об отмене пребывания к2с на Майдауне будет проходить только в рамках Серча, но никто, думаю, точно даже не почешется что-либо менять. Основные положительные зоны обсуждения к2с - это Ребилл и WJ. И если там об этой проблеме серьезно заговорят, будет куда больше шанс.

Понятное дело, конеш, что если к2с в упор этого не пожелает, то можно хоть всеми форумами трясти эту проблему целыми днями. Однако времена меняются...

Дело в том, что, я так понял, к2с начал свое выдвижение именно с Саффа и Экстрима, именно поэтому в Майдун сунулись, а уже потом пошли на топ-борды. Сейчас, по идее, роль Саффа и Экстрима в общем доходе к2с должна быть невелика, поэтому сейчас вполне можно рассмотреть вопрос о прекращении сотрудничества к2с с Майдауном (особенно с учетом того факта, что на Саффе он, может быть, даже и при таком раскладе останется).

вы уперлись в этот саф и никак не желаете воспринять, что там были разрешены фо которых нет в мд и были разрешены до появления к2с, это улто, потом появился асфайл... что вам дался саф и его роль? а роль кстати его очень не плохая, если знать в какие ветки сафа постить, ну а если без мд то вообще саф только час в радость, стопудова они за саф не держатся и по этой причине не вылазят из мудона, а вот с мд не могут покончить или не хотят скорее всего по взаимовыгодным причинам и эта взаимовыгода обходит нас вм, стороной... других причин я не вижу. экстримборд вообще почти пропал из логов продаж, раньше фигурировал на первом месте, когда фо на топах не был. кепка всегда может договориться и с сафом и с экстримом, вопрос а надо ли это ей. вот поэтому пока сам обменник не пожелает, и виджи и ребил и серч бесполезен в этом вопросе, ну что на этом ребиле и видже сделают? потарахтят и также забудут, никто конкретно по этой причине не закончит работу с кепкой.

а вообщем-то не сильно это кому то и надо, пару человек упомянуло остальных видно всё устраивает, на ребиле я также по моему где то видел кто-то пытался писать, даже не припомню в какой именно ветке о фо.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#16

initicmd Согласен, но майдаун давно уже поддерживается кипой - ещё в самом начале, быть может владельцы имеют своих знакомых/друзей или сам кто-то является и владельцев майдауна и кипы одновременно.

Brevi
На сайте с 24.05.2012
Offline
98
#17
Lankorn:
initicmd Согласен, но майдаун давно уже поддерживается кипой - ещё в самом начале, быть может владельцы имеют своих знакомых/друзей или сам кто-то является и владельцев майдауна и кипы одновременно.

владельцы mydownloader, те что и форума екстрим

на форумах проскакивала инфа, чтоб разрешить кепку на екстриме, было условия добавить кепку в mydownloader

[Удален]
#18
Brevi:
владельцы mydownloader, те что и форума екстрим

ну и владелец или совладелец кепки, три в одном, поэтому можно только писать как мы на мд работаем за бесплатно, ему это выгодно. партнеры же мы😂

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#19
Drazragon:
на ребиле я также по моему где то видел кто-то пытался писать, даже не припомню в какой именно ветке о фо.

Я писал о вреде Майдауна и на Ребилле. Это ничего не изменило и не изменит.

И еще там действительно писали, что, возможно, владелец Майдауна, Кепки и Экстрима - один и тот же человек.

Если же это не так, то я лично не вижу причин держаться за один средний форум, будучи на топах и остальных средних форумах (Сафф и то не в счет, там действительно можно договориться как Улитка и Асфайл, так что вопрос только в Экстриме).

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#20
VasyaSSS:
Я писал о вреде Майдауна и на Ребилле. Это ничего не изменило и не изменит.

И еще там действительно писали, что, возможно, владелец Майдауна, Кепки и Экстрима - один и тот же человек.

Если же это не так, то я лично не вижу причин держаться за один средний форум, будучи на топах и остальных средних форумах (Сафф и то не в счет, там действительно можно договориться как Улитка и Асфайл, так что вопрос только в Экстриме).

Всё верно Вась, вот сейчас я с тобой от а до я согласен, я вчера не знал майдуне этом об остальном давно наслышан и с разных сторон, тут подсказали мне и всё сплюсовалось, рассуждать об этом я думаю бесполезно, хотя не красиво на партнерах зарабатывать и ещё иметь их как половых партнеров с помощью майдуна, не понимаю этого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий