Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 3

H1
На сайте с 07.06.2010
Offline
47
#41

как с продажами ? вчерашний ребил пришёл и всё (((

[Удален]
#42
VasyaSSS:
На Улитке ребиллы зажимают вполне официально, Вы же в курсе. Так что подъем там наверняка кратковременный.
Почему бы не провести этот эксперимент с Асфайлом (тем более Вы вроде и так там работаете)? Или там Вы и так знаете, что сравнение не в пользу Кепки?)

я знаете Василий думал, но у меня под Асфайл есть темы которые конвертируются только но АС и в самом в полне удачным образом...Тема не для АС и топовые не от него оттталакиваются, я бдсм на ас посчю и не скрою, отттуда самый радостный конверт.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#43

slavegirl Сутки ддоса майдауна - это мало. Я бы на месте клиента подождал, когда он заработает, т.к. есть такая надежда. Вот если бы его отключили или официально заявили, что этот дебрид перестает действовать с такого-то числа, и затем его отключили - тогда, возможно, замечен был бы рост продаж.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#44
Drazragon:
Тема не для АС и топовые не от него оттталакиваются,

Топовые форумы? Так там, где не разрешен Ас, обычно и Улитка не разрешена или только с зеркалом. Собственно для главных топов мы имеем Кепку, Руишару и, пожалуй, Рапидгатор. А для всего остального Асфайл годен лучше, чем Улитка, независимо от тематики. Главное, правильный подход и грамотное оформление.

Или речь идет о немецких форумах? Вот там да, Улитка пока вне конкуренции (следом Шаре-Онлайн и Фрикшара\Битшара, а уж потом остальные - немцы консервативны на своих ресурсах).

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#45
VasyaSSS:
Топовые форумы? Так там, где не разрешен Ас, обычно и Улитка не разрешена или только с зеркалом. Собственно для главных топов мы имеем Кепку, Руишару и, пожалуй, Рапидгатор. А для всего остального Асфайл годен лучше, чем Улитка, независимо от тематики. Главное, правильный подход и грамотное оформление.

Или речь идет о немецких форумах? Вот там да, Улитка пока вне конкуренции (следом Шаре-Онлайн и Фрикшара\Битшара, а уж потом остальные - немцы консервативны на своих ресурсах).

речь о там где улто а потом...

gruz_:
они и так жалеют, что включили статистику по ребиллам...
чем меньше информации у ВМа - тем спокойнее представителям ФО, вспомните как на ороне ввели статистику фри/премиум скачиваний - сколько потом стонов было про соотношение фри/прем и отсутствие продаж, а у соника такого разделения не было и соответственно стонов по этому поводу тоже не было..

вам не достаточно нижней строки в графе статы за месяц? вот сделали великое одолжение, а теперь жалеют, то я не вижу по колонке ребилы за месяц, как мои дела с ребилами, суси-муси развели и великое одолжение сделали...пусть уберут вообще это гамно по ребилам но наладят реальное положение...

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#46
VasyaSSS:
На Улитке ребиллы зажимают вполне официально, Вы же в курсе. Так что подъем там наверняка кратковременный.

Есть у меня один бот, под улитку, так вот, там у меня с 2012 го был всего лишь один месяц, меньше предыдущего и январь 2014 тоже, больше декабря 2013 вышел.

подпись
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#47
creativius:
Есть у меня один бот, под улитку, так вот, там у меня с 2012 го был всего лишь один месяц, меньше предыдущего и январь 2014 тоже, больше декабря 2013 вышел.

Именно по продажам или по общему доходу?) Хотя все может быть - зависит от источников трафика, контента, того, что Вы считаете достойной суммой и некоторых других факторов.

R
На сайте с 30.01.2014
Offline
1
#48

я седня с поциком болтал он говорит проверили кепку по полному у его кореша там что то какая то карточная херь есть короче. короче много примаков купили с разных карт на одном акке и хер вообще ни одна не попала, все отшейвили

без комментариев....

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#49

rybly Раз вы проверяли, то и скрины/видео должно быть?

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#50

Как обычно вброс от свежерега. А с основного аккаунта и с доками нельзя?

Сомневаюсь что имеет место быть шейв по обычным продажам, проще годовики и лайфы не пропускать (вряд ли по ним кто то делает контрольные закупки) и ребилы подеклайнить.

Кстати за более чем год работы почти не было годовиков, лайфов на порядок больше🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий