Продвижение сайтов, консультации по SEO

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
25105

Доброго времени суток, уважаемый гость этой темы.

Появилась возможность взять еще несколько проектов на продвижение.

Что бы долго не тянуть кота за хвост, и не утомлять читателя, сразу к делу:

Продвижение сайтов – от 15 000 рублей в месяц, пропорционально сложности.

Всегда своевременная отчетность, согласно индивидуально оговоренной схеме.

Консультации по SEO даю бесплатно, но только в свободное время.

Запрещенные тематики не рассматриваю.

Отзывы ТУТ.

Связь:

Skype: gosha-yasha

Icq: 678183029

goshayasha@gmail.com

Личные сообщения

Остерегайтесь мошенников. Проверяйте пожалуйста правильность контактов.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
Regga
На сайте с 23.05.2008
Offline
113
#1

Работаем с Юрием давно. Частенько советуюсь по своим и клиентским проектам. Рекомендую к сотрудничеству, как ответственного, знающего свое дело, и просто приятного в общении человека.

Alex_2010
На сайте с 31.07.2009
Offline
54
#2

Я на форуме больше выступаю в роли дизайнера, но в то же время приходилось иметь дело с несколькими SEOшниками. Поэтому могу советовать работу ТС, где всегда присутствует ответственность, пунктуальность, возможно местами даже чрезмерная придирчивость к мелочам, желание постоянно что то улучшать.

ICQ: 374918947 | Портфолио (http://www.catrat.zp.ua)
sashka_
На сайте с 27.01.2010
Offline
103
#3

Присоединяюсь к отписавшимся выше участникам темы, так как регулярно сотрудничаю с Юрием, и его командой оптимизаторов. Работой доволен, приятно иметь дело с профессионалами, которые в то же время стараются следить за последними тенденциями рынка.

Знаю PHP, JS, jQuery. Помощь для вашего сайта. (/ru/forum/840509).
GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#4
GoshaYasha:

Консультации по SEO даю бесплатно, но только в свободное время.

В связи с обращениями, среди которых есть много людей, на мой взгляд незнающих элементарных правил общения (формулировка вопросов, тролинг и т.д.), чем подставляют других желающих посмотреть их сайт, вводим критерий - запрос на консультацию рассматриваю только через личные сообщения форума.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#5

Имел удовольствие поработать с Юрием. Хочу отметить пунктуальность и желание работать на результат. Спасибо, надеюсь еще не раз обращусь за услугами SEO.

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#6

Много людей обратилось, и временно прекращаю давать консультации. Всем спасибо за доверие.

Могу свободно взять еще до двух проектов(в зависимости от сложности и задач) на продвижение.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#7

Были проблемные вопросы по сайтам, но благодаря действиям автора темы, все потихоньку выруливается. Спасибо за работу, надеюсь и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#8

Свежая статистика одного сайта заказчика (тематика коммерческая):

П.С. Пока есть возможность взять еще один проект на продвижение.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#9

С человеком не работал - но не рекомендую!

В прошлом топике он описал свое достоинство

GoshaYasha:
5. Работать на результат, а не делать видимость, так как хорошо осознается тот факт, что обоюдно интересно плодотворное и долгосрочное сотрудничество.

Которого судя по всему просто нет ( сужу по топику /ru/forum/838647 ) в котором записался на ХАЛЯВНУЮ консультацию не пойми кого, затем получил НЕ ПОЙМИ какую консультацию - посоветовал обращаться к тому кто предоставил НЕ ПОЙМИ что за бесплатно ( видимо если за бесплатно то нужно оставлять только хороший, а не обьективный отзыв )

Вообщем обман, подлизаволо, отсутсвие порядочности на лицо!

Рад что со своим отзывом попал на первую страницу ТС :)

PS Пишет 5 лет занимается СЕО, на форуме с прошлого года, где он был до этого не понятно, портфеля работ нет, отзывов нормальных нет, есть только не понятные графики без ссылок и пояснения...

Всем спасибо за внимания :)

FIGHT!

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#10

Свежая статистика одного сайта заказчика (тематика коммерческая):

П.С. Пока есть возможность взять еще один проект на продвижение.

---------- Добавлено 27.02.2014 в 14:22 ----------

думаю:

В прошлом топике он описал свое достоинство

Которого судя по всему просто нет ( сужу по топику /ru/forum/838647 ) в котором записался на ХАЛЯВНУЮ консультацию не пойми кого, затем получил НЕ ПОЙМИ какую консультацию - посоветовал обращаться к тому кто предоставил НЕ ПОЙМИ что за бесплатно ( видимо если за бесплатно то нужно оставлять только хороший, а не обьективный отзыв )

О боже мой, Да Вы сумасшедший (конкретный лох :)). Ответил в той теме, ознакомьтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий