Как побороть чёртовы Вёбмани?

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#61
Оксиген:
Такого же мнения. Уж точно лучше, чем деда на старости лет в блуд впутывать.

Это всё хорошо, только тема не об этом.

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#62

хмм.. если верить таблице, через формалку (с доками) потолок на вывод 30к за раз.

я со своей формалкой по 100-150к за раз переводил, в месяц бывало по 300к, лимиты точно актуальные?

:)
C
На сайте с 02.12.2010
Offline
28
#63

Спасибо ТС угорали всем коллективом,кто то до сих пор под столом😂.Эффект доставляет когда прочитаешь всю тему от корки до корки и потом снова первый пост,курить ничего не надо.И обязательно надо представить деда которому 90 лет и возмущённого ТС.

Если будет конкурс =Блудняк года= ТС первое место Ваше без сомнений.

И естественно по традиции картинка

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#64
0bevan:
Я конечно понимаю, что на форуме такие высказывание остаются без наказанными, но не советую просто так категорично высказываться.

В это раз Вы снова неправильно понимаете,:) но я нисколько не жалею, что не сдержался. Правда редко кому нравится, но действительно лучше прочитать её на форуме, чем потом расхлёбывать где-то ещё.

Я не святой и не претендую на этот статус. У меня есть скелеты в шкафу. И об одном частично я даже расскажу. Долго я жил с формалкой, в которой были прописаны циферки паспорта именно моего деда - были на то веские причины. Средства из системы не выводил, только тратил, в долги не влезал, так что по сути ничем от аттестат псевдонима и не отличался. Но ничего не остаётся безнаказанным. Мне оно аукнулось при попытке изменения данных. А дальше уже по жизни и не до вебманек стало, хотя я готов был и проходить весь геморрой, о котором прекрасно знал. Но чёрные полосы по жизни компенсировались белой полосой по возвращению в WM - геморрой не потребовался. Можно сказать, что повезло попасть под амнистию. После чего само собой дальнейшее моё общение с системой пошло уже без выкрутасов. Чего и всем желаю.

Суть этого излияния проста - даже обеляясь всеми возможными способами в чём-то одном, можно нарваться на подкинутую сверхъестественными силами чернуху в чём-то другом, совсем из другой области. И это будут не происки чёртовых вебманек. Можно верить в Бога или в ещё что-то, или не верить, но жизнь штука действительно хитрая и часто удивительная, постичь которую наши человеческие мозги пока не в состоянии, только это не отменяет факт того, что рано или поздно почти всем приходится иметь дела с бумерангами.

А теперь от лирических отступлений - к деду делу.

0bevan:
Вёбмани у нас на всех членов семьи оформлены, дед один из них.

А перс только у Вас? У остальных - формальные? Или тоже есть персоналки? Вот почему из Вас всё клещами вытягивать надо. Хотите помощь - изложите ситуацию в деталях, без загадок.

Если Ваш перс + их формалки - то с гораздо меньшими проблемами можно было бы наверняка получить в WM начальный аттестат по упрощённой схеме (через денежный перевод). Лимиты там меньше чем у перс-ов, разумеется, но количество членов семьи может компенсировать эту разницу. Тем более как мне видится по тем пазлам информации, раз всего один член семьи (дед) должен был решить эту проблему нехватки.

0bevan:
Была бы конкретика, был бы разговор.
За конкретику я уже схлопотал первое предупреждение, которое как раз истекает сегодня, так что пример этой конкретики улетает к Вам в личку. С недавнего времени там появился желанный для меня CONTACT24, который позволяет отправлять контактовские переводы онлайн, в том числе ДРУГИМ людям (а не только как в WM - только себе). Вдобавок там есть возможность вообще халявного вывода (не считая вебманьковских 0.8%) через посредников в банк ТКС, заиметь на плёвых для Вас условиях (10 тысяч, если живёте не в Моске/МО, Питере/ЛО, если живёте - 30 тысяч) халявную дебетовую карту этого ТКС не проблема, с которой можно снимать в месяц бесплатно триста тысяч, а межбанком в другие банки перекидывать сколько угодно (чтобы снимать там уже по лимитам карт в тех банках; уж на что я, которого не заботят проблемы крупных обналичек, обзавёлся без особых проблем и затрат в нашей провинции несколькими картами разных банков, которые уже в портмоне не влазят, а остальные жители РФ уж точно как минимум пару штук смогут заиметь).

Я не собираюсь тут расписывать всё в деталях, этой информации уже достаточно, чтобы самостоятельно всё изучить, подсчитать и больше никогда не поминать какие-то лимиты и офигенные пять процентов, тем более с опасением налоговой, для которой это будет выглядеть как движение собственных средств. Не особо напрягаясь и тратясь ОЧЕНЬ просто можно выстроить схему даже для Ваших уникальных среди большинства интернетчиков потребностей.

Ну а с кучкой начальных аттестатов, если продолжать смотреть в сторону системных сервисов, можно выводить и денежными переводами (той же Золотой Короной, к примеру), правда там уже родне придётся самой топать до банка и предъявлять паспорт, вряд ли это лучше

---------- Добавлено 23.01.2014 в 00:59 ----------

Mastak7:
хмм.. если верить таблице, через формалку (с доками) потолок на вывод 30к за раз.
я со своей формалкой по 100-150к за раз переводил, в месяц бывало по 300к, лимиты точно актуальные?
Если уж меряться, то не сферическими пиписьками в вакууме, а конкретно называть способы вывода, которые использовались. И WM-валюту хотя бы.

Если речь про обменники, то ни них вообще никакие лимиты не распространяются, кроме внутренних лимитов на переводы между кошельками и максимальное значение баланса, которые есть только у киперов Mini и Mobile, и то лишь на те, которые НЕ подключены к Classic или Light (а живут сами по себе). Классик/Лайт снимает эти ограничения и хранить на кошельках и при их подключении гонять по системе можно сколько угодно.

А если речь про как бы "официальные" варианты вывода WMR из системы через АГ, к которым относится табличка (тогда какие именно - на банковский счёт, денежным переводом, на прикреплённую карту БРС или "Открытия", ещё что-то?), и действительно удавалось перепрыгнуть эти числа, то это уже интересно.

~
[Удален]
#65

Отработав в финмониторинге одной финансовой структуры схему ТС узнал прекрасно: есть какая-то серая тема, вроде бы не криминал, законом прямо не запрещено, но имя то свое светиться не хочется...

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#66
0bevan:
Т.е. если мой папа, начинающий вёбмастер, добъётся успеха и ему нужен будит Перс что бы выводить нужные суммы WM валюты, ему в силу пенсионного возраста будит отказано в этом? Логика железная, ни чего не скажешь. Жаль, что в президенты у нас берут пенсионеров..

хорош бредить! папа аттестат получит на раз, а ты на дедушку - нет.

0bevan:
С чего вы это взяли? Он будит моим финансовым директором к примеру.

не врите. я вообще-то регистратор и баек за 5 лет наслушался с головой.

0bevan:
В регламенте выдачи Аттестатов про это ни слово. Всё что указано в регламенте я выполнил на 100%.

в регламенте написано, что аттестат выдается участникам системы.

ваш дедушка не участник системы, следовательно аттестат получить не может.

0bevan:
Как раз таки является, иначе бы оформить вообще ни чего не получилось, имеет Формальный аттестат уже около года.

то, что вы в аттестате указали дедушкины данные - не делает его участником.

0bevan:
Предпочитаю выводить на всех поровну и как можно меньшими суммами, так меньше шансов спалится перед налоговой и прочими дармоедами.

а, так у вас семья дропов?

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#67

Вебмани уже давно ушло из жизни адекватных людей, сейчас есть масса и без того интересных сервисов, qiwi гораздо лучше.

Вебмани не пользуюсь уже года два, если фрилансер просит вебмани то оплачиваю с карты сбера, проценты там не велики, да и спокойно живу, что не кто не взломает и наберет кредитов.

Но на 90 летнего деда оформлять это не есть хорошо, да и к чему получение перса если вопрос не стоит в кредитах, дайте деду умереть от старости, а не от внука...

---------- Добавлено 23.01.2014 в 04:00 ----------

dkameleon:
не врите. я вообще-то регистратор и баек за 5 лет наслушался с головой.

только полный неадекват поведет дропа на встречу к регистратору, это маразм, все можно провернуть и без живых встреч, было бы желание 😂

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#68
dkameleon:
то, что вы в аттестате указали дедушкины данные - не делает его участником.

А кого делает?

dkameleon:
а, так у вас семья дропов?

Не понятно одно, почему у всех тут такую зависть вызывает это?

Да, у меня все любят Вёбмани и что?

Такое ощущение что я вас тут обворовываю..

SlonoTOP:
Вебмани уже давно ушло из жизни адекватных людей

Это факт.

SlonoTOP:
дайте деду умереть от старости, а не от внука...

Он у меня умирать ещё не собирается и хочет приносить нам пользу, вот и приносит.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#69
0bevan:
Он у меня умирать ещё не собирается и хочет приносить нам пользу, вот и приносит.

Вы сами когда вот все это мутили не догадывались, что сб вебмани ну не поверит, там ведь нет скоринг системы как при покупке телефона в кредит, там все живые люди обрабатывают...

Вы сейчас палево устроили создав эту тему, все ваши аттестаты вебмани просчитает и получите отказ в обслуживании, поймите, что деньги любят тишину, а вы тут права качаете...

Вебмани сама по себе система не от мира сего могут заблочить и просто так, а тут вы даете возможность им залочить все...

ТС вам вообще не зачет по всем позициям, ну маразм просто, а ведь вы вроде взрослый человек....

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#70

SlonoTOP, я вроде тут данных своих не светил, и данные писал изменённые, как они палить будут интересно?

Почему маразм то? Я знаю что там живые люди, делал вроде как всё по их же требованиям, а получил в ответ какой то не чем не обоснованный не адекват с их стороны.

Ну если нельзя родственникам оформлять Аттестаты, пусть так и напишут.

Если нельзя пенсионерам работать в системе, пусть так и пишут.

Но ведь этого нет ни где? Что ещё за негласные правила тут устроили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий