webcapital точка ру

1 23
F
На сайте с 31.01.2010
Offline
12
#21
bimcom:
Может всетаки для начала накидать жалобы по известным вам WMID и написать претензию на возврат WMZ?

Да, мы с моим обменником уже написали. Я незнаю будет толк или нет. Но ведь в вебмани наверное никто разбираться не будет . (я читал много тем в разделе финансы и понял что им глубоко... на всех)

bimcom:
что такое WMZ? - фантики? А пока вы объясните правоохранительным органам - сколько нервов потратите?

Вот именно что фантики, были бы реал. деньги

Merfi
На сайте с 09.09.2009
Offline
52
#22

Веб-капитал довольно уважаемая контора в г.Ижевске, и я думаю без резких основании блокировать суммы не будет, но подождем что они ответят по данному поводу. Пока советую писать претензию на тот вмид куда вы переводили деньги, а именно на обменник w-m116.ru

Макаров.net
На сайте с 30.12.2009
Offline
14
#23

ftghfghnfghn, пока не торопитесь с заявлением. "Забрать" заявление тоже не всегда получится, если над делом уже начнут работать. Заявление - на факт преступления. И "всё срослось" тут не всегда проканает, если механизм запущен.

ftghfghnfghn:
Да, мы с моим обменником уже написали.

А вот писать нужно было не "с вашим обменником", а на Вашего обменника. При чём тут третья сторона-то?! Вот этого не пойму!

Вы перевели деньги своему знакомому/аттестатору/обменнику. Он должен выдать Вам наличку.

Что кому и куда он переводил - это не важно. Заблочили сумму - да какая разница - пусть из кармана платит. Я так считаю. Его отношения с другими участниками системы это сугубо его проблемы.

А если бы его взломали? "Ой, чувак, у меня увели все деньги, так что я тебе ничего не должен". Так получается? Идентичная ситуация.

Пишите на того, кому вы непосредственно передавали деньги! Хотя теперь будет выглядеть странно: вы сначала вместе пишите на третью сторону. Потом вы пишите на своего же получается. Ну это со стороны Арбитража может показаться очень странной махинацией.

Позволю себе предсказать дальнейшее развитие:

Вашу жалобу/претензию с вебкапитала удалит арбитраж. И будет прав - Вы с ним не имели дел, а значит и претензии какие могут быть? Залочили сумму долга, как мне думается, они в рамках правил системы. Значит второй отзыв так же удалят.

И после этого и появляется про саппорт вебмани "понял что им глубоко... на всех". Просто сразу надо действовать логично.

» Предлагаю услуги. Ответственно, надёжно, не дорого. (/ru/forum/562489)
AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
#24
Веб-капитал довольно уважаемая контора в г.Ижевске, и я думаю без резких основании блокировать суммы не будет...

Поддерживаю.

Заметки админа. (https://sysadmin.pm/) | Заметки в Telegram. (https://t.me/sysadminnotes)
dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#25

Пишите в арбитраж, без милиции можно вопрос решить. Обмен согласно правилам должен быть завершен в течении 12 часов, в противном случае средства должны быть возвращены.

Удвоение денег (подробности в личке).
krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#26
ftghfghnfghn:
Да, мы с моим обменником уже написали. Я незнаю будет толк или нет.

Для вас толку не будет. Как справедливо заметил Макаров.net, подавать претензию следует вам на ваш обменник.

ftghfghnfghn:
Но ведь в вебмани наверное никто разбираться не будет . (я читал много тем в разделе финансы и понял что им глубоко... на всех)

Вы сильно заблуждаетесь. Если все обстоит так, как вы написали, 173875710177 обяжут вернуть вам деньги и возможно приостановят обслуживание WMID до рассчета с вами. Если цель вернуть деньги - прямо сейчас пишите претензию и подавайте иск.

Про http://web-capital.ru вообще забудьте, ни он к вам, ни вы к нему, в этой ситуации никакого отношения друг к другу не имеете.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#27
krabik:

Про http://web-capital.ru вообще забудьте, ни он к вам, ни вы к нему, в этой ситуации никакого отношения друг к другу не имеете.

Что я и пытался объяснить ТС на протяжении 2-ух страниц, но человек слышит только себя 🚬

F
На сайте с 31.01.2010
Offline
12
#28

Все понятно. Всем спасибо за то что помогли. Жаль что ниодна сторона не отписалась, хотя знают оба и сказали что читали тему. Получается наверно что по закону ни у тех, ни у других ничего нету (расписок,обязательств и прочих бумажек). Дела у них были не через закон + бумажки , а через слова + доверие . Решили наверное разобраться по понятиям своим и т.д.

Все прочитал, все понял, еще раз всем спасибо за советы

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий