Как побороть чёртовы Вёбмани?

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#51

Извиняюсь, но эта одна из редких тем, после прочтения лишь первого предложения которой стало сразу ясно - автор мудак. Решил из деда MC Вспышкина сделать, а из себя, небось, Никифоровеу (земля им пухом). Садюга, не мог помоложе родственника найти для экспериментов, над пожилым издеваться. Ничем не лучше подсовывающих на подпись всякие доверенности с выкидыванием потом бедного старика на улицу. Бизнес они с дедом замутили, сказочник... Небось ещё и пенсию в оборот пустил, а если дед участник ВОв, то денежки немалые.

В банках и то шлют пожилых лесом пока, кроме Россельхозбанков всяких. Остальные на пенсионеров заглядываются, но пока оставили их на десерт, на худшие времена.

Прежде чем ссылаться на регламент, надо научиться видеть в нём фразу о том, что регистратор может помахать соискателю ручкой БЕЗ объяснения причин, после чего никакие возбухания и требования пояснить отказ не имеют смысла. Выпуск пара в свисток.

На официальном форуме обсуждался случай, когда даже мужичку скорее средних лет отказали в перс-е и сказали жить с формалкой, хотя он даже в офисе был и ему там наоборот пообещали всё уладить. И другой случай был про аналогичный отказ и ответ саппорта про ведение деятельности с формальным. И наверняка ещё немало отказов выдают. А уж тут с явно прослеживаемыми мутными схемами ещё слезу пускать, на жалость бить - кхе-кхе. Совсем му-му, то есть

~
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#52
Фома:
с формалкой много много лет сижу

Был случай в моей практике, когда у человека формальный аттестат заблокировали примерно с трешкой wmz и попросили объяснений откуда и за что приходят деньги. После получения объяснений предложили оформить персональный. Пока всё это длилось около месяца кипер был заморожен. Так что я бы не рисковал, а то в нужный момент можно остаться без кошелька.

0bevan:
лимитов на нормальное обналичивание не хватает

Да ладно. Перс на себя получаете и хоть заобналичивайтесь. Банки под 2% круглосуточно выводят в любых объемах.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#53
AndrewTishkin:
Извиняюсь, но эта одна из редких тем, после прочтения лишь первого предложения которой стало сразу ясно - автор мудак.

Вёбмани у нас на всех членов семьи оформлены, дед один из них.

Я конечно понимаю, что на форуме такие высказывание остаются без наказанными, но не советую просто так категорично высказываться.

Оксиген:
Да ладно. Перс на себя получаете и хоть заобналичивайтесь. Банки под 2% круглосуточно выводят в любых объемах.

Предпочитаю выводить на всех поровну и как можно меньшими суммами, так меньше шансов спалится перед налоговой и прочими дармоедами.

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#54
0bevan:
А моей семье вот лимитов на нормальное обналичивание не хватает с формалкой.

В свою бытность существования в России снимал налом по поллимона рублёв (мне надо было) и никаких проблем не было. Но было это ~2008+ году. А зачем вам столько налички регулярно? Финансируете террористов?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#55
Фома:
снимал налом по поллимона рублёв

Лимиты.

Фома:
А зачем вам столько налички регулярно?

А зачем мне её хранить на Вёбмани?

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#56

Боже, перечитал тему. Три раза в одном сообщении написать "будИт" вместо "будЕт" - грамотность зашкаливает не только в WM-познаниях.

0bevan:
А моей семье вот лимитов на нормальное обналичивание не хватает с формалкой.
А платить около 5% левым обменникам и выше в месяц тупо за обналичивание, желания как то нет.
Хоть бы страну сообщили. WMR можно запросто вывести за 1%, хоть два лимона, в нормальных конторах, а если поискать, можно и выгоднее нарыть. Лень рыскать-то, деда припахать проще.🤪

Кроме того с большими оборотами в России можно и юрлицо зарегистрировать (на дедушку 😂), после чего заключить договор с вебманьками на вывод. Налоги само собой. Жалко - тогда в обменники.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#57
Оксиген:
Был случай в моей практике, когда у человека формальный аттестат заблокировали примерно с трешкой wmz и попросили объяснений откуда и за что приходят деньги. После получения объяснений предложили оформить персональный. Пока всё это длилось около месяца кипер был заморожен. Так что я бы не рисковал, а то в нужный момент можно остаться без кошелька.

Потому то вебмани у меня в прошлом. Покупаю только со своего счёта в банке на мелкие расходы ежемесячно. Проще с ИП оплатить 6% и не думать как обналичивать через серые схемы, нервы дороже.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#58

0bevan, один ваш оформленный перс обеспечил бы вас деньгами, всё-таки объясните смысл подобных анальных извращений?

Fuck the plebs.
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#59
AndrewTishkin:
WMR можно запросто вывести за 1%, хоть два лимона, в нормальных конторах, а если поискать, можно и выгоднее нарыть.

Была бы конкретика, был бы разговор.

Vintik_:
0bevan, один ваш оформленный перс обеспечил бы вас деньгами, всё-таки объясните смысл подобных анальных извращений?

Он уже упоминался:

0bevan:
Предпочитаю выводить на всех поровну и как можно меньшими суммами, так меньше шансов спалится перед налоговой и прочими дармоедами.

Не хочу что бы спустя пять лет активного обналичивания ВМ, налоговая попросила меня заплатить за все 5 лет подоходный. Сумма за такой долгий срок может получиться адской.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#60
0bevan:
меньше шансов спалится перед налоговой
Фома:
Проще с ИП оплатить 6% и не думать

Такого же мнения. Уж точно лучше, чем деда на старости лет в блуд впутывать.

Фома:
вебмани у меня в прошлом

Аналогично.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий