Как побороть чёртовы Вёбмани?

[Удален]
#81
Rodnoi:
vois, стукач ловкач расслабься..

А вот и "налоговые оптимизаторы" и защитники грязи подтягиваются :) Я надеюсь никто не будет спорить, что истинными стукачами являются лишь те, кто называют стукачами всех вокруг?

Видно много у нас желающих оплатить услуги анониму, у которого потом аттестат аннулируют из-за оформления на "маму пенсионерку". :)

Я конечно понимаю, может быть ТС без какой-либо задней мысли просто использует Вебмани для получения платежей из партнерок, рекламы, а сам белый и пушистый... Но зачем тогда оформлять профиль не на себя? :) А избежание начисления налога, которым ТС обосновал необходимость оформления аттестата на деда - это же преступление!

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#82
SlonoTOP:
только полный неадекват поведет дропа на встречу к регистратору, это маразм, все можно провернуть и без живых встреч, было бы желание

не поверите, но изредка водят.

0bevan:
А кого делает?

того, кто регистрировался, жмет кнопки, пользуется кошельком и деньгами на балансе.

0bevan:
Не понятно одно, почему у всех тут такую зависть вызывает это?

глупость не может вызывать зависть.

0bevan:
Такое ощущение что я вас тут обворовываю..

ну, косвенно - да. уклоняясь от уплаты налогов.

0bevan:
Ну если нельзя родственникам оформлять Аттестаты, пусть так и напишут.

это из серии "живых котов в микроволновку не садить".

достаточно того, что там написано кому аттестат выдается.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#83
dkameleon:
того, кто регистрировался, жмет кнопки, пользуется кошельком и деньгами на балансе.

Это уже полноценный формальный бред. Все прекрасно понимают, что ни кто и ни когда не узнает этой информации. Тут в ход могут пойти только сплошные догадки. А система работающая на догадках, ни есть хорошо.

dkameleon:
глупость не может вызывать зависть.

Для вас может и глупость, а для меня выход из сложившейся не приятной семейной ситуации.

dkameleon:
ну, косвенно - да. уклоняясь от уплаты налогов.

А за что я их должен платить батюшка? За ужасную медицину, за полу бесплатное образование кое какое? За платные дед сады? За ужасные дороги? Или за воздух пропитанный угарным газом?

Сказочки тут не надо нам рассказывать про то какой вы белый и пушистый, наверно всё платите до последней копейки?

Лично мне смешно читать ваши сообщения. Мне они напоминают идеологический маразм.

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#84
Позабочусь лично, чтобы ТС словил отказ в обслуживании по всем своим профилям, спасибо за полное непонимание.

А по Сеньке шапка то ? 😂

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#85
0bevan:
А за что я их должен платить батюшка? За ужасную медицину, за полу бесплатное образование кое какое? За платные дед сады? За ужасные дороги? Или за воздух пропитанный угарным газом?

Покажи мне страну где это даётся всё по умолчанию при оплате налога. Я уже хочу там жить.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#86
0bevan:
Все прекрасно понимают, что ни кто и ни когда не узнает этой информации. Тут в ход могут пойти только сплошные догадки. А система работающая на догадках, ни есть хорошо.

так поэтому и просят разговора, чтобы развеять сомнения хоть частично.

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#87

Фома, Финляндия, не?

UPD: с медициной я пожалуй погорячился

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#88
Henry Tikson:
UPD: с медициной я пожалуй погорячился

Медицина в Европе дорогая. Говорят самая дешёвая в Испании, т.к. соседние страны очень любят тут лечиться (по слухам). Сейчас у нас страховка на семью из 4 человек составляет 300 евро в месяц, но туда включено абсолютно всё, вплоть до анализов. Когда дочь клали на фототерапию, случайно глянули прайс на ресепшн, день нахождения в стационаре стоит 425 евро. И это без процедур.

И это ещё koketkade из соседней Германии удивляется нашей низкой страховке.

Со следующего года думаю попробовать тарифный план с франшизой - 133 евро в месяц на всю семью+каждое посещение врача оплачивается отдельно (12 евро консультация, 25 евро день в стационаре и т.д..)

Есть конечно и бесплатная медицина, но очередь к гинекологу по полгода оказывается не сказки (девчонки в испанской ветке писали), я думал мне тут местные надуманные страхи рассказывают.

Аналогично и с бесплатным образованием.

Дороги? Аналог ОСАГО у меня 230 евро на машину в год и это самая дешёвая компания Zurich, в MAPFRE я вообще 760 евро в год платил за Ситроен Ксара 2004 года.

И это всё платится независмо от того, платит человек налоги или нет. Налоги, это обязанность гражданина, а не покупка плюшек у государства.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#89
0bevan:
Это уже полноценный формальный бред. Все прекрасно понимают, что ни кто и ни когда не узнает этой информации. Тут в ход могут пойти только сплошные догадки. А система работающая на догадках, ни есть хорошо.

аттестация заодно работает как механизм выявления и борьбы с дропами.

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#90
dkameleon:
аттестация заодно работает как механизм выявления и борьбы с дропами.

И делает она это крайне х*рово. Это мой случай с дедом палевный, а есть ещё миллион случаев когда они ни чего не заподазривают, потому что нет таких банальных зацепок.

А всё потому, что это борьба основана на банальных догадках...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий