GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 8

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#871
Присущ:
Я уже писал, что сайты где каждый первый или второй материал с продажной ссылкой, я не оцениваю как достойные чтоб им платить за размещение. Нечего страшного если войдет в индекс материал с которого вы перенесли ссылку. Сайту не убудет. А если сайт только под продажу ссылок, это априори гс сейчас или потом.

---------- Добавлено 02.06.2014 в 14:14 ----------



Это из практики, при попытке первичного отбора старых сайтов, вылетает процентов 70, а потом при ручном еще 2 из 3 в среднем.

С новыми сложней, но там и цены копеечные, что если полгода проживет, то окупится (в сравнение с ценами сапы) и под определенные задачи сносно, для продвижения ключевых запросов, их покупаем редко..

вы так ничего и не понимаете:)

если на сайт суммарно идет 10-20 публикаций в день, не считая еще других сервисов, вы что хотите, разбавить их еще 20чкой чистых публикаций? это вы наверное ссылочки на таблойдах только ищите, с таким объемом публикаций

мне если 10ку в день разместил на сайте, уже все спасибо, все свободны

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#872
SSA.RU:
вы так ничего и не понимаете:)
если на сайт суммарно идет 10-20 публикаций в день, не считая еще других сервисов, вы что хотите, разбавить их еще 20чкой чистых публикаций? это вы наверное ссылочки на таблойдах только ищите, с таким объемом публикаций
мне если 10ку в день разместил на сайте, уже все спасибо, все свободны

Я понимаю что вам по на О, но и О по на ВМ, когда расклады как у вас. А школьников и жадных горе хозяев интернет магазинов, что все сами, на вас хватит. Но по мне лучше бы они шли все в другую биржу. Так как у нас есть ряд сателитов, с которыми выгодней работать в ГГЛ чтоб их не гробить, вот только из за политики ГГЛ не получается на них поставить адекватную цену.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#873
Присущ:
Я понимаю что вам по на О, но и О по на ВМ, когда расклады как у вас. А школьников и жадных горе хозяев интернет магазинов, что все сами, на вас хватит. Но по мне лучше бы они шли все в другую биржу. Так как у нас есть ряд сателитов, с которыми выгодней работать в ГГЛ чтоб их не гробить, вот только из за политики ГГЛ не получается на них поставить адекватную цену.

а у вас есть сателиты, а у меня нет сателитов, никогда в голову не приходило...

мне не класть на О, все что могу то и делаю

если вы почитаете таблойды, то везде есть внешние ссылки, все друг на друга ссылаются, так че мне не поссылаться то? все в индексе через 10минут на 4 площадках, все довольны, все проблемы решаются в угоду Оптимизаторам, вообще мог забить на вылетевшие из индекса, я за них деньги получил, так нет я два сайта на 100% поднял из неидекса, так что не надо меня лично учить, как тут че делать:) я сам кого хочешь научу.

пс: с разбавлением публикаций никто не спорит, но этого делать никто не будет, ибо это уменьшает прибыль, а на копеечных сайтах сводит ее на ноль или минус, странно что вы этого не понимаете. Так что не ищите кошку в темной комнате....

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#874

SSA.RU, Сателлит это не синоним гс, это любой сайт используемый для продвижения другого/других. Просто когда он свой это сателлит, когда чужой - сдл, гс, и тд, оценивается каждый в отдельности по заслугам.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#875
Присущ:
SSA.RU, Сателлит это не синоним гс, это любой сайт используемый для продвижения другого/других. Просто когда он свой это сателлит, когда чужой - сдл, гс, и тд, оценивается каждый в отдельности по заслугам.

ну конечно:)

ГС это, не надо защищать свой бизнес, гыгы

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#876
SSA.RU:
с разбавлением публикаций никто не спорит, но этого делать никто не будет, ибо это уменьшает прибыль, а на копеечных сайтах сводит ее на ноль или минус, странно что вы этого не понимаете. Так что не ищите кошку в темной комнате....

Так это первый показатель того, что из себя будет представлять сайт в ближайшем будущем. Гс это не некрасивая верстка и определенная (у каждого своя) уникальность всех материалов, это сайт который не оправдывает вложения в покупку с него ссылок.

---------- Добавлено 02.06.2014 в 14:51 ----------

SSA.RU:
ну конечно:)
ГС это, не надо защищать свой бизнес, гыгы

Вы видимо видите только то, что хотите.

Выдержка из обще принятого определения:

Сателлит – это сайт-спутник или вспомогательный сайт. В целях продвижения основного сайта создается один или – чаще – несколько сайтов-сателлитов.

После этих строк могут только идти дополнения, что еще и как бывает и что делают с сателлитами, но делают это или нет, не имеет отношение к пониманию что такое сателлит, а только к пониманию, как можно их эксплуатировать.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#877
Присущ:
Так это первый показатель того, что из себя будет представлять сайт в ближайшем будущем. Гс это не некрасивая верстка и определенная (у каждого своя) уникальность всех материалов, это сайт который не оправдывает вложения в покупку с него ссылок.

---------- Добавлено 02.06.2014 в 14:51 ----------




Вы видимо видите только то, что хотите.

Выдержка из обще принятого определения:



После этих строк могут только идти дополнения, что еще и как бывает и что делают с сателлитами, но делают это или нет, не имеет отношение к пониманию что такое сателлит, а только к пониманию, как можно их эксплуатировать.

кто-то красивыми словами написал

а суть сателита - сайт пустышка, для наипалова с помощью него ПС основным сайтом.

и можно без дополнений

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#878
SSA.RU:
кто-то красивыми словами написал
а суть сателита - сайт пустышка, для наипалова с помощью него ПС основным сайтом.
и можно без дополнений

Очередной школьник меня мало интересует. Есть признанные справочники и словари.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#879
Присущ:
Очередной школьник меня мало интересует. Есть признанные справочники и словари.

ну если я школьник, то вам явно еще на горшок надо научиться ходить

а я забыл, что есть люди, считающие сео достойным словарям да справочникам

да еще ссылающиеся на них...

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#880

Присущ и SSA.RU опять чато-баталии устроили:) Любите Вы бодаться...

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий