GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 8

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#831

xuligan, Ну, скрин ответа из сап сделайте, и в тп отпишите. Было так несколько раз

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#832
Miha1Low:
Но столкнулся с такой проблемой, что в описании указано, что оптимизатор получает статью 2к, написанную под анкор, но по итогу получил обычную заметку в одно предложение.

Мы в таких случаях пишем вебмастерам с просьбой отредактировать описание площадки, чтобы не вводить оптимизаторов в заблуждение.

xuligan:
Подскажите что делать если в техподдержке ГГЛ говорят что сайт есть в сапе

Система проверяет не только код автоссылок на вашем сайте, но сайт в базе биржи. Если сайт есть, то мы даем его данные. Вы можете и сами найти сайт по ID, если результаты другие, то, конечно, присылайте скрины в поддержку, будем перепроверять.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#833

Есть у меня такой вопрос: вот на одном сайте подкрадываются заявки к завершению выделенного срока на индексацию. Я, например, за 4 дня меняю страницу на другую. В итоге получу просрочку в любом случае?

Вариант 1: оптимизатор в течении 5 дней не появляется чтобы подтвердить заявку - просрочена

Вариант 2: оптимизатор одобрил изменение страницы - шансов практически 0. В лучшем случае быстроробот - а толку никакого.

Отсюда предлагаю как оговаривалось раньше в ветке:

1) "Увеличить срок отведённый на индексацию до 50-60 дней"

а также:

2) Ввести доп. 10 дней на приграничную смену страницы. Т.е. если заявка дошла до уровня 1-10 дней до окончания срока на индексацию - выделить единоразово в рамках этой ссылки дополнительные 10 дней в случае смены страницы. (ну или же засчитать в эти 10 дней быстроробота)

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#834

Какие 60 дней на индексацию? Надо чистить биржу от таких ГС, такие сайты свое уже отработали.

Вопрос к администрации GoGetLinks: могу я снять ссылку оптимизатора, если его сайт не работает.

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#835
I know how:
Мы в таких случаях пишем вебмастерам с просьбой отредактировать описание площадки, чтобы не вводить оптимизаторов в заблуждение.

Система проверяет не только код автоссылок на вашем сайте, но сайт в базе биржи. Если сайт есть, то мы даем его данные. Вы можете и сами найти сайт по ID, если результаты другие, то, конечно, присылайте скрины в поддержку, будем перепроверять.

Долго я с Вашей поддержкой воевал по поводу ложного нахождения сайта в САПЕ. Мне ваша сотрудница - наша система НЕ МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ!!! Я говорю - ок, но давайте ручками посмотрим есть сайт в сапе или нет. Нет, говорит, у нас система и она автоматически ставит "!". После приведения фактов, скринов с поддержки САПЕ и кучи доводов, наконец-то убрали!

Совет бирже - не доверяйте всякого родам системам ;) Допиливайте что нужно, но если вопрос стоит остро, проверяйте вручную а потом пишите что вебмастер не прав.

Спасибо!!!

мой SEO блог (http://tiprus.com)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#836
Vistaa:
могу я снять ссылку оптимизатора, если его сайт не работает.

А вы как думаете?

(хотя я двумя зуками за съем ссылок на такие домены)

Максимум можете написать оптимизатору, чтобы он разрешил снять.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#837
Vistaa:
могу я снять ссылку оптимизатора, если его сайт не работает

По правилам системы это возможно. Сайт оптимизатора недоступен - вы нам сообщаете о нем - ставим его на проверку - сайт недоступен еще в течение 2х недель - снимайте ссылку http://gogetlinks.net/faq.php#110

K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#838

Wow! Случайно зашел в тему и увидел это сообщение. Замечательное правило! Все биржи вечных ссылок должны так реагировать!

innov
На сайте с 12.07.2007
Offline
100
#839
kirf:
Wow! Случайно зашел в тему и увидел это сообщение. Замечательное правило! Все биржи вечных ссылок должны так реагировать!

А кто реагирует по-другому?

Может... пора попробовать торговать на Forex? (http://alpari.ru/?partner_id=1230048) Размещение Ваших статей и новостей в СМИ (/ru/forum/659375) Настоящий (Одна штука) Белый Каталог сайтов по Москве и Нижнему Новгороду (/ru/forum/comment/14415061)
V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#840

Всего 9 ссылок на снятие отправил саппорту (10 %)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий