Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 4 серия

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#691

Мы берём голени куриные, кожу снимаем и в пакет для запекания. Приправы меняем, чтобы не надоедало. Когда почти готово, пакет открываем и немного подсушиваем. Готовим в аэрогриле.

---------- Добавлено 22.06.2014 в 12:27 ----------

WhiteFalke:
Пригорает и не прожаривается.. но возможно сковороду надо с керамикой..

У нас сковорода с керамическим покрытием. Сначала было ок, а потом стало прилипать всё равно. Сковорода вроде хорошая, брали в Финляндии.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#692
WhiteFalke:

На Украине.. Но не долго осталось, скоро уедем..

Овсяные отруби есть в супермаркетах, там же где и хлопья всякие.

Только не путайте отруби с хлопьями, они в похожих зеленых упаковках.

И заменитель сахара HUXOL (химия), есть в супермаркетах, там где продукты для диабетиков. Его в паре капель горячей воды можно растворить и поливать этой сладкой жидкостью что угодно.

Ну или интернет-магазин, я тут заказывал - http://dukan.com.ua/catalogue/

Там есть отруби (правда польские, так что лучше в супермаркете искать Nordic), стевия (натуральный заменитель сахара), ягоды годжи и т.д.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#693
Blondingo:
Мы берём голени куриные, кожу снимаем и в пакет для запекания. Приправы меняем, чтобы не надоедало. Когда почти готово, пакет открываем и немного подсушиваем. Готовим в аэрогриле.

---------- Добавлено 22.06.2014 в 12:27 ----------



У нас сковорода с керамическим покрытием. Сначала было ок, а потом стало прилипать всё равно. Сковорода вроде хорошая, брали в Финляндии.

А если без пакета для запекания, просто на фальге, то они прям в духовке и подрумяниваются. За аэрогриль не знаю, не пользовался..

У нас тоже была сковорода керамическая от Самуры, но чет хрень какая-то.. Пару недель все ок было, потом к ней все приставать стало и фиг отмоешь еще.

---------- Добавлено 22.06.2014 в 11:35 ----------

GolDima:
Овсяные отруби есть в супермаркетах, там же где и хлопья всякие.

Только не путайте отруби с хлопьями, они в похожих зеленых упаковках.

И заменитель сахара HUXOL (химия), есть в супермаркетах, там где продукты для диабетиков. Его в паре капель горячей воды можно растворить и поливать этой сладкой жидкостью что угодно.

Ну или интернет-магазин, я тут заказывал - http://dukan.com.ua/catalogue/
Там есть отруби (правда польские, так что лучше в супермаркете искать Nordic), стевия (натуральный заменитель сахара), ягоды годжи и т.д.

Насчет отрубей - в нашем городе их НЕТ, вот именно в такой же пачке я покупаю хлопья + отруби, убиваю 10 минут времени, что бы отделить одни от других :)

Насчет HUXOL, я не рискну пить эту дрянь, лучше буду и дальше без сахара, собственно уже к этому привык.. Насчет стевии вкурсе, буду искать позже, но не все довольны ее вкусом :(

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#694
WhiteFalke:
Насчет стевии вкурсе, буду искать позже, но не все довольны ее вкусом

фит парад берите - вкус как сахар.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#695
Евген:
фит парад берите - вкус как сахар.

Да, Евген, я помню, вы уже как то говорили про него. У нас просто не нашел в городе, а заказывать уже времени не было. Вот его и хочу попробовать в первую очередь :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#696

WhiteFalke, не бери в таблетках, его не добавишь никуда, кроме как в кофе. Бери порошковый, Евген дело говорит.

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#697

Может кому интересно, поделюсь опытом.

20 апреля вес 85 кг. Жира в организме 22.9%. Масса жира 19.47 кг. Масса тела без жира 65.54 кг.

20 июня вес 77 кг. Жира в организме 15.0%. Масса жира 11.55 кг. Масса тела без жира 65.45 кг.

Сброс жира за этот период (2 месяца) 7.92 кг. Объем талии уменьшился с 93 см до 84.5 см.

Измерения проводились на таких электронных весах куда встаешь босиком и где берешься руками за ручки такие. В фитнесс клубе нашем есть такие. Так же там вводится рост 192 см и возраст 30 лет.

Фоток специальных не делал. Только такие есть. Тут я вешу примерно 79-80 кг. Кубиков на данный момент не видно (но прощупываются). Решил похудеть после того как понял что мышцы у меня нифига не растут, качался всю зиму, только жир набрал, и у меня было такое стремное пузико при слабом верхе. Сейчас мне кажется стало намного лучше. Наверно вес до 75 скину, и хватит. Как раз примерно будет 13% жира у меня, норм.

Как достиг. Диета. Много белковой пищи. Филе курицы без всего. Филе минтая без всего. Яйца без желтков (а иногда и с желтками). Творог. Крылья куриные в аэрогриле зажаренные. По утрам перед тренировкой крупы (гречка, рис, перловка, чичевица, иногда нут, соя) + сарделька (да, жирная со свининой) или другое мясо. Смотрел чтобы было 2 гр. белка на кг. веса в сутки. Каждый день 1 раз салат овощной (помидор, огурец, капуста, перец болгарский, лук, редиска, что было в холодильнике ) с подсолнечным маслом. Каждый день 2-3 апельсина. Иногда мог и банан бахнуть, иногда и два. И крупу мог днем чуть-чуть съесть. Пил в основном квас домашний (там на 2 литра примерно 3 столовые ложки сахара), если не было кваса - вода. Вроде больше ничего не ел. Ну грейпфрут там мог вместо апельсинки.

Спортпит. До и во время тренировки BCAA. После тренировки протеин обязательно. В первый месяц еще в течении дня пил протеин и на ночь казеин, но потом перестал, т.к. стал активно есть творог, и необходимое кол-во белка набиралось. Если был в поездке или еще где-нибудь, то брал с собой протеин и шейкер. Витамины пил или 1/2 или 1/4 дозировки (сначала Витрум, ну то есть через день, потом буржуйские спортивные тоже через день одну таблетку (в дозе 2 таблетки)).

Тренировки. 4 раза в неделю примерно по 50 минут без учета разминки и растяжки. Каждый день 6 упражнений суперсетами. То есть 3 суперсета по 2 упражнения. Первые 2 упражнения на ноги. Оставшиеся 4 - спина, грудь и т.д. В каждом упражнении 5 подходов. Пауза между подходами минимальна. За эти 2 месяца силовые показатели снизились примерно на 10%. Вид тренинга я считаю второстепенным. Я так тренировался, потому что до этого тренировался только классически (без суперсетов, паузы 1-3 минуты). Я просто решил поэкспериментировать, функционалку подтянуть. Аэробный тренинг (вело, дорожка) делал только в виде разминки (4 минуты велотренажер + 2 минуты эллипсоид).

Из особенностей. Первые недели 3 было тяжело днем. После приема пищи, часа в 2 дня просто валило в сон. Просто валило на кровать, никогда у меня такого не было, хотя ночью высыпался. В те дни у меня получалось в сутки до 10-11 часов сна. А потом прошло. Ночью спал часов по 8, и днем не хотелось.

Могу подробней расписать диету и тренировки. Не проблема. Просто не уверен что это кому-то интересно.

jpg 03.jpg
jpg 04.jpg
Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#698
Anton111:
Может кому интересно, поделюсь опытом.

20 апреля вес 85 кг. Жира в организме 22.9%. Масса жира 19.47 кг. Масса тела без жира 65.54 кг.
20 июня вес 77 кг. Жира в организме 15.0%. Масса жира 11.55 кг. Масса тела без жира 65.45 кг.
Сброс жира за этот период (2 месяца) 7.92 кг. Объем талии уменьшился с 93 см до 84.5 см.

Измерения проводились на таких электронных весах куда встаешь босиком и где берешься руками за ручки такие. В фитнесс клубе нашем есть такие. Так же там вводится рост 192 см и возраст 30 лет.

Мне всегда было интересно, каким образом высчитывают этот % жира.. Как эти весы его могут рассчитать? Не понимаю..

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#699
WhiteFalke:
Мне всегда было интересно, каким образом высчитывают этот % жира.. Как эти весы его могут рассчитать? Не понимаю..

Не задавался вопросом... ну там током пробивают, сопротивление всякое... :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#700
Blondingo:
У нас сковорода с керамическим покрытием. Сначала было ок, а потом стало прилипать всё равно.

Менять их приходится, я покупаю в Ашане по 800 руб, 2 месяца жарит, потом уже нет. Если перегреть сильно, тоже потом уже не жарит.

WhiteFalke:
Мешает мысль, что я могу сорваться А так сейчас вроде раз в неделю уже можно трапезничать тортиком

Торты дюкантые, на отрубях ))) конечно на ночь их не желательно, но когда очень хочется, не отказываю себе )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий