Весной пора идти на завод

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#101
Andron_buton:
почему я без кредита и квартиру и машину купил, даже без рассрочки?

Родители? Сам?

Мультур..
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
264
#102
freelancer777:
Причем здесь дядя Сэм и кредит?

При том, что это американский стиль жизни, у каждого по десять кредиток, продукты даже в кредит покупают.

freelancer777:

И да: нормальная машина - кредит.

Что такое нормальная машина?

freelancer777:

Квартира сыну - ипотека.

У сына нет рук, ног, мозгов? Сам он не может заработать?

freelancer777:

Думаю за 6-7 лет выплачу.
Что в этом плохого?

Плохого то, что выращиваете дармоедов.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#103

Andron_buton, не все по лимону в месяц колбасят, не стоит бахвалиться.

у меня товарищ один взял в кредит под 5% машинку. ездит. а так бы ездил на какихнить старых дровах, потому что не может вот так вот просто лям выложить. а по 25к в месяц вполне. так почему нет?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#104
Andron_buton:
humbert, почему я без кредита и квартиру и машину купил, даже без рассрочки? И зачем ждать, работай сегодня и сейчас, развивай бизнес, чтобы даже такие крупные статьи расходов можно было осуществить с небольшой выемкой оборотных средств.

Эт смотря где квартиру покупать. Если в Магдалиновке Луганской области, так и я с зп там целый дом купить смогу :) Машина машине тоже рознь бывает.

Никогда такого не было, и вот опять.
F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#105
Andron_buton:
При том, что это американский стиль жизни, у каждого по десять кредиток, продукты даже в кредит покупают.

По вашему пендосы нас на кредиты подсадили?

Что такое нормальная машина?

Гольф-6, цена при покупке 600к. Для меня это нормальный среднячок.

У сына нет рук, ног, мозгов? Сам он не может заработать? Плохого то, что выращиваете дармоедов.

Думаю, это дело каждого - помогать пока можешь детям или нет.

Тут может быть ваша подпись )))
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#106
Andron_buton:
Плохого то, что выращиваете дармоедов.

Если человек купил сыну квартиру, то сын уже дармоед? А может сыну 6 лет всего? Или сын работает учителем в школе - помогает обучать сыновей-не дармоедов :)

По себе о других не судят, все мы разные.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#107
Евген:
Andron_buton, не все по лимону в месяц колбасят, не стоит бахвалиться.

Некоторые просто не умеют копить/тратить. У меня тоже друг, хорошо зарабатывает, на хорошую машину работать месяца 3, но копить не умеет и всё бабло сливает. Поэтому все машины которые у него были в кредит. :)

Ыыыыы
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#108
humbert:
Или сын работает учителем в школе - помогает обучать сыновей-не дармоедов

ну это тоже неправильная логика, имхо. типа все козлы, а сам он вот такой вот бессребреник :)

надо было башкой думать когда шел в учителя. всем давно известный факт - денег там нет. и походу не будет.

---------- Добавлено 07.01.2014 в 13:32 ----------

romancher:
Некоторые просто не умеют копить/тратить. У меня тоже друг, хорошо зарабатывает, на хорошую машину работать месяца 3, но копить не умеет и всё бабло сливает. Поэтому все машины которые у него были в кредит.

есть такое. некоторым проще платить принудительные платежи, нежели просто откладывать.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
264
#109
humbert:
Andron_buton, Вы не показатель и не образец для подражания. Купили и молодец, а многие не купили, а взяли в кредит за смешные проценты или страшные.

Вот именно, что проценты у нас (постсовок) нифига не смешные, сам грешен, каюсь, взял кредит 800 баксов на первый свой сервак в 2007 году.

humbert:

Каждый человек живет своей жизнью, у всех свой склад ума и соответственно разный вид деятельности.

Да, но вот к примеру всовке не было кредитов были кассы взаимопомощи. Почему во всем у

нас остался совковый менталитет, но вот кредиты как-то перенялись с запада?

serjoo:
Родители? Сам?

Не могу сказать, что чисто сам, ибо тот первый кредит на 800 баксов, который я взял почти весь (600 баксов) погасили родители, вернее дали деньги на его погашение, хотя я и так бы его выплатил из своей ЗП техника в то время.

И более того, считаю плохо, что родители тянут лямку ипотеки на квартиру для детей, берут в кредит машину, это расслабляет. Максимум что должны сделать родители - выучить своих детей.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#110
Евген:
ну это тоже неправильная логика, имхо. типа все козлы, а сам он вот такой вот бессребреник :)

У меня есть знакомые учителя, у них склад ума такой, что предпринимателями никогда не станут, а вот учить детей умеют - куда им идти, если учить им нравится?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий