Весной пора идти на завод

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#191
humbert:

Ни один крупный бизнес без кредитов не развился.

Да ладно. Можно сказать все наши олигархи развили свой бизнес без кредитов, вовремя подсуетившись во время перестройки.

У нас вон в Украине вообще курьер развил бизнес без кредитов, там и газ и газеты, пароходы, футбольные клубы, стадионы.🤪

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#192
Estra:
Весь 2013 год я почти ни чем конструктивным не занимался, спал по 12 часов в сутки смотрел сериалы, играл в игры и.т.д.
В 2012 году было почти тоже самое только я иногда чем нибудь полезным занимался, получал деньги.
Сейчас я бездельник мне плохо от моей бесполезности, толком я ничего не умею делать, образования нет, социального капитала нет.
Денег осталось мало хватит месяца на три, если экономить то на полгода.
Если всё будет так продолжаться дальше то через три месяца мне придётся идти работать охранником в супермаркет.
В лучшие свои годы я получал 100-500$ в сутки было даже несколько дней когда получал больше 1000$. И после этого я пойду работать в супермаркет.
Моя проблема в том что я бездельник. Я готов много работать, только не знаю что мне делать.
Сажусь думать ничего в голову не приходит, жду когда идея придёт сама как раньше, прождал весь год безрезультатно.
Я не жду что мне подскажут что делать. Охота поделиться переживаниями, может станет легче.

Е-мае, почти то же самое)

Но если признаться самому себе, то я стал забивать на работу потому, что меня уже просто от нее воротило. От всего этого сео, сайтов, дорвеев и т.п.

В конце концов остался ни с чем и снизив расходы до минимума года за 1,5-2 переквалифицировался в программиста :)

Теперь работаю на обычной работе, само программирование мне нравится, а вот если кто-то указывает что делать или отмеряет мне зарплату - меня это всегда дико возмущает.

Но ничего, я коплю возмущение внутри, потихоньку набираю скиллы в работе и когда-нибудь открою свое дело, какое-нибудь серьезное на этот раз :)

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#193

ТС просто не осмыслил прописную истину, что деньги делают деньги, поэтому нужно было копить, когда капало 500$ в день, а потом эту сумму куда-то выгодно пристроить.

KRUCHOK
На сайте с 11.11.2008
Offline
108
#194

У меня сейчас все слово в слово. Правда доход был 100-200$ дейли. Случилось все 4 месяца назад. Сейчас в поисках ниши, хотя вижу много ниш, хорошо умею анализировать. А денег на вливание вообще нуль. Вот и приходится сейчас копить, но очень плохо получается. :(

p.s. еще и выпить любитель)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#195
Andron_buton:
Да ладно. Можно сказать все наши олигархи развили свой бизнес без кредитов, вовремя подсуетившись во время перестройки.

Без кредитов не реально. Даже приватизация.

Другой вопрос, кто и под какие условия дает кредиты "алигархам"- простым смертным такие условия недоступны.

По сабжу, сегодня пошел на "завод" устраиваться, "завод" это один из крупных рыболовных магазинов у нас в области, зарплата "заводская" 20.000 руб. Но думаю, что не возьмут меня, ибо слишком шустрый я - инсайдер практически. :)

Поэтому будем думать как добиться стабильности, без устройства на работу.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий