Арбитраж трафика (3-й поток). Путь к успеху!

nario
На сайте с 06.11.2012
Offline
16
#91
worksale:
nario Какие тут затраты на траф? Что за пп?

Затраты может 1.000-1.500 руб, ПП Дениса.

Jedem Das Seine
[Удален]
#92

nario Что за траф такой дешевый☝ Или это по спам кейсу.☝

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#93

worksale, это по кейсу относительно бесплатного трафика, который я продавал несколькими страницами ранее.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#94

Доброгое времени суток!

Продажи кейса за 12к закрываю. 3 копии проданы и 2 забронированы.

И продажи экслюзивного кейса за 50к тоже закрываю. 2 копии забронированы (больше не продам).

Желающие приобрести кейсы - ожидайте новостей, через несколько дней будут готовы дополнительные кейсы.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#95

Приветствую!

Последнее время очень популярный блок «Профи», в связи с этим я расскажу о нем подробней…

Если Вы хотите заниматься продажей товаров и работать сами на себя, без посредников - записывайтесь в этот блок. Вы не будете лить трафик на сторонние партнерские программы и получать фиксированные отчисления.

Вы хотите сами устанавливать стоимость товара и получать всю прибыль? Этот блок для Вас!

Что получает участник блока профи?:

1. Информацию о текущей ситуации на рынке.

2. Какие товары стоит покупать, с которых максимальная маржа, где их покупать, какой средний % отказов на почте.

3. Помогаю сделать лендинг, настраиваем форму заказа

4. Советую как правильно говорить с клиентами, что им говорить, чтобы % отказов был минимальный.

5. Информация об источниках трафика. Откуда лить, какие делать тизеры и тексты, целевая аудитория товара.

Начать работу Вы сможете через несколько дней после записи в блок!

Чтобы начать работать по продаже товаров, Вам надо будет 1-2 оператора и 1 курьер (который будет отправлять заказы клиентам с Почты). Но это все Вы можете делать и сами.

И самое главное, чего ожидают все желающие: Я Гарантирую профит от 2000 рублей в сутки.

А теперь проведем маленький анализ:

Возьмем к примеру товар А. Вы его будете покупать по 100 рублей за единицу. Цена на лендинге будет, например… 1190 рублей+доставка. Себестоимость одного заказа будет до 500 рублей (а в хорошей ситуации и вовсе до 200-300р).

Итоговая стоимость 1190-500(себестоимость)-100(стоимость товара)=590рублей (это Ваш доход). Если считать что % отказов на почте будет 20%, то прибыль с единицы товара получается 400р+

Итог: Вам надо будет продавать в сутки 5 единиц товара, чтобы получать прибыль от 2000 рублей ежедневно.

А я так же гарантирую что Вы легко сможете лить трафик от 10 заказов в сутки.

Я думаю дальше описывать ничего не стоит, самое главное написано и проанализировано выше.

Цена блока «Профи» = 42тыс. рублей. По этой стоимости возьму еще 2 человека. И дальше стоимость повышаю до 65тыс. рублей.

Желающие обращайтесь в skype: privaters00 либо icq: 1354746

С Уважением, Денис!

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#96

Доброго времени суток!

Одну бронь Экслюзивного кейса - сняли!

Поэтому продажа этого кейса возобновляется до первого покупателя.

Я гарантирую профит с этого кейса от 2000рублей в сутки.

Напомню, цена кейса = 50тыс. + 20к после выхода в профит.

Обращайтесь в skype: privaters00 либо icq: 1354746

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#97

Приветствую!

У нас в коучинге произошли некоторые изменения.

Блок <Мини> закрывается, так как он не пользуется популярностью.

Цена на блок стандарт = 1000$

Блок профи теперь стоит 65тыс. рублей, как я и писал выше.

Отличная новость для владельцев интернет магазинов: мы запускаем блок: <ИМ>. Теперь подробней об этом блоке:

Много людей, которые предоставляют обучение арбитражу трафика на офферы СРА и подписочных Партнерских программ, а владельцы Интернет-магазинов не понимают, стоит им записываться на обучение или ничего толкового они не узнают для себя.

Теперь в моем обучении будет отдельный блок <ИМ>, в котором предоставляется:

1. Источники привлечения посетителей/покупателей в свой Интернет магазин

2. Помощь/примеры настройки рекламных кампаний

3. Примеры рекламных материалов конкретно под ассортимент Вашего ИМ

4. Советы, консультации (что надо изменить, переделать, добавить) чтобы конверт увеличился минимум в 2 раза.

5. Разработка лендингов под самые популярные товары в ИМ и направление трафика на них.

6. Консультации, помощь советами в течении 6 месяцев!

Цена это блока 50тыс. рублей. Это в несколько раз меньше, чем средняя месячная ЗП маркетолога.

А кто только хочет создать свой бизнес на продаже товаров, советую записаться в блок Профи (гарантирую прибыль от 2000 рублей в сутки).

Обращайтесь в skype: privaters00 либо icq: 1354746

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#98

Доброго времени суток!

В наличии кейс по арбитражу трафика: на какой оффер лить, откуда лить, настройка рекламной кампании, примеры рекламных материалов.

Продам в 3 руки по цене 15тыс. рублей.

Сразу отвечу на некоторые вопросы:

Сколько можно трафика лить? На 30 заказов в сутки без особых трудностей

Какой нужен бюджет? Зависит от Вашего аппетита. Желательно иметь бюджет от 5тыс. рублей на трафик

Какие гарантии? Если Вы не отобьете оплаченную мне сумму за 3 недели, но при этом я буду видеть что Вы стабильно работали, писали мне каждый вечер о результатах - делаю манибек на ту сумму что не отбили.

На какую Партнерскую программу надо будет лить трафик? Можно на многие, но советую на мою. У меня наивысшие отчисления за подтвержденный заказ. И при этом цена на лендинге ниже, чем в других ПП

Обращайтесь в skype: privaters00 либо icq: 1354746

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#99

time00, Какой прогнозируемый чистый профит при неограниченном бюджете в сутки?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#100

sear4er, если интересуют какие-то гарантии по поводу профита, велкам в skype: privaters00

Есть кейсы под ключ, где я могу гарантировать профит, скажем, от 2000 рублей в сутки.

Если Вы хотите кнопку неограниченного бабла, потому что у Вас неограниченный бюджет - скажите как найдете, я тоже куплю ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий