Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 5

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#781
thenewgene:
Black1982, такое впечатление, что Вы сами с собой спорите :)

Он пытался сказать если увеличение зачет годовиков и полугодовиков, то завтро их не будет и это можно назвать скачком...

Когда берут в среднем за сутки 5-7(на протяжении всего времени) месячников и увеличивается до 10 (также ни на день, а на более длительное время)то это какраз увеличение...

[Удален]
#782
serega421:
Он пытался сказать если увеличение зачет годовиков и полугодовиков, то завтро их не будет и это можно назвать скачком...
Когда берут в среднем за сутки 5-7(на протяжении всего времени) месячников и увеличивается до 10 (также ни на день, а на более длительное время)то это какраз увеличение...

Спасибо. Немного поправили мою мысль. Как раз это я и хотел сказать. Мы кончено еще не в праве делать выводы. Ибо рано слишком. Но некторые минусы, помимо плюсов, очевидны уже сегодня.

[Удален]
#783
Alexander_88:
блин, у всех было все хорошо, я все думал, ну что я не так делаю, счас за последние 2 дня, результат просто отличный (для меня), а народ пишет, что плохо стало :(

мне интересно что у вас было и что стало? а именно сколько продаж было и сколько стало,у меня вот сегодня 1 продажа а сколько было я скрин выкладывал

а насчет сравнения с прошлым периодом я скажу так лично у меня тем стало считай 2 раза больше,когда продажи упали,я 3 дня темы поднимал не по 2 раза а по 3 толку от этого полный 0

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#784
Black1982:
Спасибо. Немного поправили мою мысль. Как раз это я и хотел сказать. Мы кончено еще не в праве делать выводы. Ибо рано слишком. Но некторые минусы, помимо плюсов, очевидны уже сегодня.

Да, давайте подождём для полноты картины, если пошли нехорошие вещи их видно будет.

eklips007
На сайте с 02.02.2010
Offline
64
#785
slav_od:
хочу еще раз задать вопрос. как обстоят дела с продажами?

я наблюдаю значительное снижение конверта. уменьшение покупок в 3 раза как минимум.

Количество тем такое же. Обновляется также.
Тут могут писать - типа вы мало работаете, а только на форуме пишите.
Так вот. Я работаю как обычно.

Продаж реально стало меньше. Причем резко и нежиданно. Позавчера был нормальный день, потом опять падение.

Стало совсем непредсказуемо ((
Кроме того, что доход с примаков уменьшен (2,70 вместо 3, и т.д.) так еще и общее количество упало.

И судя по всему не только у меня.

Покупки упали, стабильно раза в 2, а если анализировать то и в 3, а началось это месяц назад

1 Конченный даунлоадер

2 Масса народу ломанувшаяся с гигапет, летитбит, депозит

3 Переполнение примаков (как ни крути народ набрал примаков прилично, и сейчас сидит качает видио и 🍿)

4 Не успевание забугорных студий производить новый материал, и как итог на форумах крутится материал 100 летней давности, и крутится в тысячных экземплярах. Как-то недавно зашел на екстрим и на первой странице (одной) нашел фильм повторяющийся 11 раз, причем при более внимательном просмотре эта цифра могла увеличится до 15. В следствии этого возникло нежелание пользователя отдавать бабки за разное авно

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#786

А вот кто скажет, как дела с ребиллами? Такое ощущение, что их либо не засчитывают, либо никто не продляет, все только новые аккаунты создают...

Что-то и у меня слеза потекла, Матрица поменялась до неузнаваемости, стабильность пропала во всем... а ведь я ее из-за этого всем рекомендовал...

-= Under Construction =-
T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#787
1nSane:
А вот кто скажет, как дела с ребиллами? Такое ощущение, что их либо не засчитывают, либо никто не продляет, все только новые аккаунты создают...

Что-то и у меня слеза потекла, Матрица поменялась до неузнаваемости, стабильность пропала во всем... а ведь я ее из-за этого всем рекомендовал...

Хороший вопрос. Именно поэтому Sandy5 на него не ответит.

[Удален]
#788
eklips007:
Покупки упали, стабильно раза в 2, а если анализировать то и в 3, а началось это месяц назад
1 Конченный даунлоадер
2 Масса народу ломанувшаяся с гигапет, летитбит, депозит
3 Переполнение примаков (как ни крути народ набрал примаков прилично, и сейчас сидит качает видио и 🍿)
4 Не успевание забугорных студий производить новый материал, и как итог на форумах крутится материал 100 летней давности, и крутится в тысячных экземплярах. Как-то недавно зашел на екстрим и на первой странице (одной) нашел фильм повторяющийся 11 раз, причем при более внимательном просмотре эта цифра могла увеличится до 15. В следствии этого возникло нежелание пользователя отдавать бабки за разное авно

Да уж уважаемый. Неужели вы считаете, что матрица влияет на успевание студий создавадть новый материал? Если да, то спешу разочеровать вас. На другий фо присутствует тот же материал.

Ребилл - это продления премиум аккаунта? Если так, то как узнать что на вашей покупке продлили акк?

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#789

Раньше месяцами была стабильность. Ничего не менялось, все относительно стабильно работало. Потом решили поменять дизайн. В итоге получили что и было до этого, только чуть красивее. Разве появились какие-то серьезные улучшения в функциональности? Все осталось один в один. Изменения по мелочи, в противовес появились глюки. У меня, например, в Опере создаешь копии и через раз приходится обновлять страницу, иначе они не появляются. При переносе в папки аналогично. Если почитать тему, то глюки появились не только у меня. И зачем было менять что-то, если кроме глюков по существу ничего не появилось.

С премиумами все было стабильно. Начались болтания отменить-вернуть, снизить на 1$ и т.п. Зачем? По словам представителей SM до всех этих изменений все было просто шикарно. Если все так хорошо, то если и делать что-то, то только при полной уверенности, что будет еще лучше. Лучше пока не видно.

В итоге немного уменьшилось общее количество закачек, сильно уменьшилось количество учтенных закачек, количество премиумов не увеличилось. Как-то не радостно.

D9
На сайте с 27.07.2009
Offline
18
#790

У меня наоборот в этот период довольно хорошо берут, больше чем обычно (наверное потому что примаки дешевле стали), а работать стал меньше. Для меня матрица стабильна, и даже лучше чем была🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий