Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#381
P1otr:
Пример: есть точка на рынке, человек за нее платит стоит продает. Приходит руководство рынка и говорит давай так сворачивайся и рули, на вопрос почему? ответ на этом месте поставим игровой автомат, а то что тут обувь продавалась и то что ты заплатил за аренду места вперед, нам оно больше нравится потому что это наш рынок.

сравнение далеко не уместное

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#382
slavegirl:
Drazragon, что-то мне кажется, что этот тролль нас водит за нос. Скорее там "не закрытый, а открытый перелом" (Бриллиантовая рука). Из-за 794 Гб файлов такой бы паники не было, он бы за пару часов все перенес по удаленной загрузке на другой ФО и не регистрировал бы здесь мультиаккаунты с плачем и криками.

Думаю, это очередной "засланный казачок" от ФО-конкурента. Зато хоть не с Лоадмани, и на том спасибо :)

Если так, то инересно какой ФО рекламирует, где действительно файлы могут лежать годами не скачиваясь... А асфайлу нужно изменить в правилах, что вечно хранятся файлы только до такого-то места. Чтобы не выглядеть глупо после таких событий.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#383

Lankorn, да никакие правила менять не надо, совесть просто подобным "постерам" иметь нужно.

Я так подозреваю, это один и тот же школьник, который есть на Ребилми, у них даже ники похожие:

Даже если это и не он, заработки точно похожие.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
[Удален]
#384
slavegirl:
Мне кажется, что лучше всего будет, если СтелС и как там его продолжат друг друга жалеть в личке. Для подобных кадров есть целый отдельный форум, kommuna.me называется.

Меня дорогуша жалеть не надо. У меня нормально всё на самом деле.

Просто почти некому было здесь, ситуацию оценить трезво и справедливо.

[Удален]
#385
СтелС:
Меня дорогуша жалеть не надо. У меня нормально всё на самом деле.
Просто почти некому было здесь, ситуацию оценить трезво и справедливо.

да он уж слился давно с своим терабайтом, наделал шуму, мог молча все слить куда то и не пукать в лужи..., справедиво говорите? справедливо было не заниматься чем он занимается, а коли уж попался то молча схавать а не выносить это как кидок от фо, мозги вообщем надо иметь на своём месте, в дебатах по поводу этого школяра своё участие заканчиваю, всем хорошего конверта и настроения, скоро праздник самый главный в году😂

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#386

СтелС, перечитайте 2 предыдущих сообщения от rdi, более трезвой и справедливой оценки ситуации я здесь не увидела, даже в своих собственных комментариях.

Просто иногда диву даешься, откуда появляются такие наивные люди, пытающиеся обмануть систему. Несколько дней назад на imagebam жаловались те, кто хотел его надуть, доставив тем самым хлопот сотням форумов по всему Интернету. Сегодня такой же пакостник всплыл и на Асе.

СтелС, если Вы такой справедливый, а давайте Вы сами оплатите из своего кармана хранение 794 Гб файлов этого постера (или сколько их там у него) на каком-нибудь файлообменнике? Или еще лучше, давайте мы все дружно удалим часть своих файлов с Аса, чтобы этому бедному новичку хватило места годика на три, пока его блоги не станут посещаемыми и не начнут приносить продажи хотя бы скачивания?

СтелС, это бизнес, а не детские ясли. И техподдержка Аса поступила с неликвидом более, чем гуманно, выделив время на поиск решений. В настоящем бизнесе обычно так не сюсюкаются. Так что не надо гробить последний нормальный обменник, сами потом плакаться будете, когда ситуация обострится и (не дай Бог!) Ас начнет удалять все подряд файлы, как Рапидгатор.

Drazragon:
в дебатах по поводу этого школяра своё участие заканчиваю, всем хорошего конверта и настроения, скоро праздник самый главный в году😂

Тоже заканчиваю спор, нечего здесь больше обсуждать. Просто вывел этот школьник из себя своей тупостью, еще больше, чем Olgale в свое время.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#387

Прописать в правилах истину нужно обязательно, иначе зачем тогда вообще правила? Зачем их писать, когда они не правила. Человек ошибся что не прописал, а тот кто залил будет знать, что и как для себя, в будущем.

Альберт Эйнштейн
DP
На сайте с 26.10.2012
Offline
16
#388

ну, даете, ребята и девчата, я то думал, что я пропустил так много страниц? а это обсуждение 794Гб файлов 😂

Про хранение и премиум: если ФО обещал хранить файлы при наличии примака, должен хранить. ИМХО

Про рыжего: в течении недели убивали файлы, по 5-10 штук в день. Всё как у всех, копирайт. Но интересная закономерность, это у меня кончался примак, и файлы терли и терли, но стоило вчера примак продлить - всё прекратилось, кончились абузы. Хотя какие это абузы.

Помните я говорил, про файл залитый на 4 ФО и удаленный со всех ФО по абузе, так вот со всех 4-х ФО!!! на мыло пришло письмо, что такой-то файл удален по жалобе...и т.д. Так же письмо пришло и от рыжего. И насколько я помню это единственное письмо от рыжего по поводц удаления файлов по жалобе.

Интересный напрашивается вывод, а как же другие файлы, удаленные с пометкой Copyright infringement? Или они удалены по "слабенькой" жалобе, а тот значит по "сильной" жалобе.

Хотя и так всё понятно.

baranask0:
какие тарифы оплаты у Ultramegabit???

Это таблица за скачки.


Min file size Max file size Group A Group B Group C Group D
0 MB 99 MB $5 $2 $1 $0.5
100 MB 249 MB $10 $4 $2 $1
250 MB 499 MB $15 $6 $3 $1.5
500 MB 749 MB $20 $8 $4 $2
750 MB ∞ MB $25 $10 $5 $2.5
slavegirl:
А зачем на него их набирать? На нем нет выплат на WebMoney, кто с сёрча сможет на нем работать? Ответ: единицы.

А что бы на палку не вывести? Может я чего-то не догоняю, просветите.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#389

DiP-DiP Тоже недавно кончался премиум, продлил - абузы как шли, так и идут. Скорее это у Вас совпадение или акк так настроен... Если удалять по ссылке файлы на рыжем, то об этом нигде не будет написано... надеюсь этот большой минус когда-нибудь уберут.

O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#390
DiP-DiP:
ну, даете, ребята и девчата, я то думал, что я пропустил так много страниц? а это обсуждение 794Гб файлов 😂

Про хранение и премиум: если ФО обещал хранить файлы при наличии примака, должен хранить. ИМХО

Про рыжего: в течении недели убивали файлы, по 5-10 штук в день. Всё как у всех, копирайт. Но интересная закономерность, это у меня кончался примак, и файлы терли и терли, но стоило вчера примак продлить - всё прекратилось, кончились абузы. Хотя какие это абузы.
Помните я говорил, про файл залитый на 4 ФО и удаленный со всех ФО по абузе, так вот со всех 4-х ФО!!! на мыло пришло письмо, что такой-то файл удален по жалобе...и т.д. Так же письмо пришло и от рыжего. И насколько я помню это единственное письмо от рыжего по поводц удаления файлов по жалобе.
Интересный напрашивается вывод, а как же другие файлы, удаленные с пометкой Copyright infringement? Или они удалены по "слабенькой" жалобе, а тот значит по "сильной" жалобе.

Хотя и так всё понятно.



Это таблица за скачки.



А что бы на палку не вывести? Может я чего-то не догоняю, просветите.

Я не разу не получал письма от рыжего, хотя файлов снесли около 500 гигов.

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий