Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#831
slavegirl:
2 зеркала на обменники с тарифом PPS? Интересный подход к постингу...
Или расчет идет на то, что с Рапидгатора все равно через день файлы удалят и покупать начнут с Кипа?

Может на Гаторе на PPD работает?)) Хотя вряд ли, конечно.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
R1
На сайте с 12.02.2011
Offline
35
#832

Ребята, кепка задрала шейвом, поэтому: terafile, as file или upstore (PPS)?? з.ы. просьба отозваться работающих хотя-бы с 2-мя ФО из вышеперечисленных, какой прибыльнее, ибо как оказалось на практике, кепка не лучше гатора..

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#833
rider_1990:
Ребята, кепка задрала шейвом, поэтому: terafile, as file или upstore (PPS)?? з.ы. просьба отозваться работающих хотя-бы с 2-мя ФО из вышеперечисленных, какой прибыльнее, ибо как оказалось на практике, кепка не лучше гатора..

тера еще молода, писалось и не раз тут, потому мой выбор асс

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
S
На сайте с 15.03.2011
Offline
34
#834
sputi:
тера еще молода, писалось и не раз тут, потому мой выбор асс

да, идите все в асс, мой вам совет

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#835

Идите все на завод – мой вам совет! 🤣

А если серьёзно, выходит что зря все над Жопафайлом ржали, когда он только стартовал.

noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#836
Spilsya:
да, идите все в асс, мой вам совет

надо написать "правительству" порнбб что чтоб асфайл сделали allowed file hosting

!!!!!!!
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#837
Trader1985:
Идите все на завод – мой вам совет! 🤣
А если серьёзно, выходит что зря все над Жопафайлом ржали, когда он только стартовал.

Выходит да... Хорошо смеется тот, у кого есть козырь в рукаве. На фоне остальных обменников, которые медленно "сдулись" за последние месяцы, все разговоры сейчас только об Асфайле.

noob_:
надо написать "правительству" порнбб что чтоб асфайл сделали allowed file hosting

И что это даст? Волну спамеров, которые за неделю загрузят сервера терабайтами хлама и наплыв абуз от правообладателей? Как по мне Планеты на данный момент вполне достаточно, а дальше видно будет. Тем более Ас сейчас уже почти везде разрешен на десятках других средних форумов, а Филия и ББ - это только лишняя головная боль и куча проблем.

Drazragon:
с его подходом у него там неделю голяк, тут неделю голяк, лайфов или годовиков никогда не видел...😂 ну я вот как не прочту сообщения этого чела у него то в рг неделю голь то в кепке или в обоих сразу, оно вам надо узнавать?

Это происходит потому, что нельзя игнорировать элементарные правила постинга. Размещать рядом 2 зеркала с тарифом PPS, это как запивать селедку молоком. Оно вроде бы и вкусно, но похвастаться результатом перед друзьями будет стыдно.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
[Удален]
#838
slavegirl:
Это происходит потому, что нельзя игнорировать элементарные правила постинга. Размещать рядом 2 зеркала с тарифом PPS, это как запивать селедку молоком. Оно вроде бы и вкусно, но похвастаться результатом перед друзьями будет стыдно.

спасибо, не знал😂 по моему только школота размещает два зеркала в одном сообщении с тарифом продажи, это всё равно что добровольно отдать половину своих денег, не ужели кому то не ясно что юзер ничего не купит, если есть премиум хоть на один их этих фо, что размещены в зеркалах🤪 я понимаю где зеркало обязательно, но лепить зеркала по всей базе постинга это глупо, предоставлять варианты для халявного скачивания. да и вообще даже если нет прямака не на одно из зеркал, взял первую часть с рапидгатора скачал, вторую с кепки, никакого ожидания между скачками, нафиг этот прямак брать.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#839

На рг уже минут 10 очень сложно попасть, долго грузит и часто бывает так и не догружает. Ддос с утра понедельника? :( Надеюсь скоро заработает.

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#840

Да в топку этот Гатор – ИМХО мазохизм один, а не работа! Коммунизм вроде пока ещё не наступил, так что работать за бесплатно – не комильфо!

Сейчас вся надежда только на ФайлМонстр: надеюсь что ихняя контора не загнётся ещё годик-два!

Ну, ещё как вариант, приват ФО – аля Вася! ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий