Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 10)

Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#581

Уважаемые мастера,

- нет это еще не новогоднее поздравление :)

Как и было анонсированно ранее, мы в ручном режиме даем пользователям 70% - 80% с продаж, но без ребилов. Вскоре эта опция появится в виде автоматического решения.

Если вы готовы уже сегодня перейти на данный тариф стучим в асю 6969767.

Внимательно взвести все за и против!


Progressive здравствуй!
Очень прошу тебя вернуть меня на старый тариф 55% + ребилы + продления и т. д.
В тарифе 80% я очень расстроился и понял из всего этого - зачем чего-то менять если все и так работает нормально и меня устраивает. Надеюсь на твое понимание.

Заранее спасибо
Пенсионер - Консультант
O1
На сайте с 09.12.2009
Offline
15
#582
Progressive:
Уважаемые мастера,

- нет это еще не новогоднее поздравление :)

Как и было анонсированно ранее, мы в ручном режиме даем пользователям 70% - 80% с продаж, но без ребилов. Вскоре эта опция появится в виде автоматического решения.

Если вы готовы уже сегодня перейти на данный тариф стучим в асю 6969767.

Внимательно взвести все за и против!

Поработал на тарифе 80%, особенной ввыгоды не принесло.

55% полюбому лучше, так как ребилы и продления имеют ощутимый вес (в деньгах)

M
На сайте с 08.01.2010
Offline
58
#583
Progressive:
Уважаемые мастера,

- нет это еще не новогоднее поздравление :)

Как и было анонсированно ранее, мы в ручном режиме даем пользователям 70% - 80% с продаж, но без ребилов. Вскоре эта опция появится в виде автоматического решения.

Если вы готовы уже сегодня перейти на данный тариф стучим в асю 6969767.

Внимательно взвести все за и против!

In my humble opinion (Имхо) Переходить на другой какой-либо тариф без ребилов совсем не выгодно, если не сейчас, то в будущем точно! После насыщения рынка все будут жить только на ребилах, вот и всё))

Ребилы - это сила!! ребилы это ваша пенсия! для меня ребилы это увернность в завтрашнем дне)

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#584
medvedick:
После насыщения рынка все будут жить только на ребилах

с этим несогласен а в остальном так и есть

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
Kotopes123
На сайте с 27.11.2008
Offline
49
#585

может все же поднимите скорость на удаленке???

Альтернатива файлообменникам 15-20% в месяц с 2010 года (http://b23.ru/p1kp)
DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#586
Hocok44:
У кого нить были с этого форума продажи? Если да то как много?
Просто потестил форум - запостил одну из своих тем и в течения месяца ниодной продажи...

Раньше нормально продаж было с этого форума - штук 10-15 в месяц брали, да ещё и жирных больше половины. Сейчас каждая продажа с этого форума - праздник. Мне кажется это из-за тупой политики админов (или модеров, не знаю кто там удаляет нормальные темы) - свежего контента там мало, новые темы живут очень не долго, соответственно дроны-завсегдатаи форума уже выкачали всё, что их интересовало... Зачем им примаки? Пока не будет нового эксклюзивного контента, не будет и примаков🙅 К сожалению админ форума этого не понимает, а может быть думает, что дронам хватит и того, что будет выкладывать он и его "команда":D

[Удален]
#587
DmitriK:
Раньше нормально продаж было с этого форума - штук 10-15 в месяц брали, да ещё и жирных больше половины. Сейчас каждая продажа с этого форума - праздник. Мне кажется это из-за тупой политики админов (или модеров, не знаю кто там удаляет нормальные темы) - свежего контента там мало, новые темы живут очень не долго, соответственно дроны-завсегдатаи форума уже выкачали всё, что их интересовало... Зачем им примаки? Пока не будет нового эксклюзивного контента, не будет и примаков🙅 К сожалению админ форума этого не понимает, а может быть думает, что дронам хватит и того, что будет выкладывать он и его "команда":D

Согласен полностью,было время что с планетой почти сравнялся форум тинс по примакам,а сейчас еле-еле.

[Удален]
#588

Не забывайте, с января будут авторебиллы по палке, поэтому тариф без ребиллов просто смешон.

R
На сайте с 08.08.2009
Offline
74
#589

ua-teens я вычеркнул из своего списка. Мало того, что продажи одна в месяц в лучшем случае, так еще и тему закрыли без всяких обоснований.

PR0man
На сайте с 20.09.2010
Offline
42
#590
Raveex:
ua-teens я вычеркнул из своего списка. Мало того, что продажи одна в месяц в лучшем случае, так еще и тему закрыли без всяких обоснований.

Аналогично, постил там тоже, правила не нарушал, все было нормально, и в какой то день тупо закрыли все мои темы, без всяких обьяснений, я открыл их заного, но их снова закрыли, я опять открыл, их опять закрыли. Так я и забил на этот форум, понабрали в модераторы тупую школоту, весь форум угробили. А продаж у меня за все время сколько я там постил, не было ни одной.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий