Ingate не выполнила условия договора

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#21
Присущ:
А у мелких наклон кривой, не двигается.

ТС ляпнул, а фактов ноль, какой сайт и тд не сказано! А может это школьник, а может это сама контора рекламную тему начала черным пиаром.

Да ну кому такой пиар нужен-то? :) Если только через пару-тройку недель ТС не напишет: "О чудо! Сайт в топе по всем запросам, аллилуйя! Да здравствует эта самая чудо-продвиженческая контора" :)

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#22

Flaika, деньги вашего товарища на благое дело пошли - Татьянычу на плюшки

tema.livejournal.com/1554824.html

От 100к деревянных мегадизингер берет за псто.

Ингейт с лошков деньги собирает, Татьяныч - с ингейта.

Процесс идёт. А вы про какую-то внутренню оптимизацию жалуетесь. Мелко это. Не понимаете масштабов.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
I
На сайте с 06.12.2013
Offline
1
#23

Flaika, здравствуйте. Напишите пожалуйста название сайта (если не хотите афишировать его здесь, напишите пожалуйста в личку), и мы вместе разберемся в ситуации. Особенно хотелось бы обратить внимание на те моменты, где вы пишете о качестве внутренней оптимизации, анкорах, текстах, ссылках и т.д. Хотелось бы посмотреть, по каким именно критериям вы сделали такие выводы о качестве проделанной работы, ведь у нас она делается на высоком уровне.

Вы написали, что 50% запросов вышли в ТОП. Полгода - это тот самый срок, после которого начинают появляться результаты. Срок, когда можно судить о том, что достигнуто, и делать дальнейшие прогнозы. Возможно, вы рано делаете выводы. Давайте мы посмотрим на проект, на проделанную работу и результаты, и обсудим то, как будет складываться сотрудничество в дальнейшем.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#24
Flaika:
Я не хочу в паблик выносить сайт. Если кому действительно интересно - покажу в личку. Увидите "качество" работы.

мне тоже в личку ссылку сбросьте

---------- Добавлено 06.12.2013 в 18:58 ----------

INGATEru:
Flaika, здравствуйте. Напишите пожалуйста название сайта (если не хотите афишировать его здесь, напишите пожалуйста в личку)

у вас не работает система личных сообщений.. перед тем, как писать, могли бы ознакомиться с правилами форума, ну или просто проверить

---------- Добавлено 06.12.2013 в 19:01 ----------

INGATEru:
. Давайте мы посмотрим на проект, на проделанную работу и результаты, и обсудим то, как будет складываться сотрудничество в дальнейшем.

И какой в этом смысл? Топикстартер не является лицом, который заключал с вами договор и даже не является его представителем. Он не решает вопроса о том, как у вас с заказчиком будут складываться отношения. Кроме того, я рекомендую учитывать то, что любая информация, которая здесь от вас появится, может быть использована против вас :)

Лучше решайте вопросы непосредственно на месте, а не ведите диалоги в форумах.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#25

Ingate КИДАЛА, они моего знакомого тоже так развели по сео. Недавно читал как они развели какой-то сервис и требовали оплаты за несколько лайков из фб, и отказывались вернуть акаунт фб владельцем сервиса.

Жесть, я бы за такое в суд подал, но многие пропускают мимо. Ingate КИДАЛА

Очень много о них на блоге арбайтена и по форумам. Ingate КИДАЛА

F
На сайте с 04.06.2010
Offline
99
#26

Сайт продвигается чуть более полугода. Имеет около 40-ка беков по яндексу. Все беки с биржи. Доноры сомнительного качества. Околоссылочный текст сгенерирован автоматически.

Касательно внутренней оптимизации. Тексты имеют очень высокое количество лишних, на мой взгляд, тегов. Различные цветовыделения и прочее. Я не спорю, это придает вес ключу. Но желтые, красные и прочие цвета в теле текста - это странно, как минимум. Сайт с ним выглядит как гс десятилетней давности или дор.

Уважаемый Ингейт. Как вы можете подтвердить, что вы действительно являетесь представителем компании?

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#27

С Ингейтом была «веселая» история.

Партнер одного моего клиента заключили с ними договор. Каюсь, когда меня спросили, я сказал, вроде фирма солидная.

Список запросов я им составил. Через пару месяцев посмотрел список, вместо «моих» слов — куча никому не нужных низкочастотников, но большая часть, которых так и не вошла в топ.

Порекомендовал поменять запросы. Поменяли. Через пару месяцев, посмотрел, опять те же ключи списке.

Стали выяснять: сменился менеджер, забыли о том, что мы меняли ядро, ой, не знаем как получилось.

Через пару месяцев, компания деньги платить перестала. Но Ингейт, задним числом, через суд умудрился вытащить то ли оплату за оставшиеся месяцы, то ли неустойку.

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#28
Flaika:
...Имеет смысл судиться с ними о возврате денег?...

Определяется очень легко. Соотносится сумма денег, которую Вы, как считаете, потеряли и гипотетическая сумма денег, которую Вы готовы гипотетически потерять - судебные издержки, время и т.д. и т.п. Для адекватной оценки, нужно трезво и объективно проанализировать Вашу нынешнюю позицию.

Flaika:
...Или может быть еще что посоветуете?...

А как можно советовать не зная тонкостей Ваших договоренностей?

Юрист в IT (/ru/forum/961936) - Юридический мануал для арбитража (https://vk.com/doc5937496_389217426)
F
На сайте с 04.06.2010
Offline
99
#29

kbv79, с ключами тоже самое все. Видимо, у них такой стиль работы :)

maximuch, напишу вам некоторые тонкости в личку, если интересно :)

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#30
Flaika:
kbv79, с ключами тоже самое все. Видимо, у них такой стиль работы :)

Это не только у них такой "стиль"..

У них еще и программистов нет своих в штате, да и нормальных фрилансеров на удаленке.

Что либо оперативно они не могли сделать.

Впрочем большинство "крупных" оптимизаторских фирм похоже именно так и работают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий