Ingate не выполнила условия договора

Root77
На сайте с 18.03.2012
Offline
73
#91
foxi:
Я думаю у них договор был составлен так, что не подкопаешься.
Считайте это уроком - не пользоваться больше большими и "солидными" фирмами, их не наклонишь если что.

Работают отвратительно!!! А договор составлен - не подкопаешься. Ни один клиент от них сбежал. По ушам людям ездят, тянут время, бабло рубят ни за что. Ничего не делают, того, что надо и с чем сами согласны. Махают гривой и продолжают ссылки покупать с говносайтов. Правда девушки (правка) - манагеры у них уууух :)

Кто имеет нож, да возьмет, а кто не имеет, да продаст ризу и купит нож
[Удален]
#92

Root77, сразу видно клево работающего афроаптимизатора.

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#93

Кстати, менеджера, который занимается репутацией самого Ингейта надо, как минимум, лишить премии...

Три отзыва под копирку:

http://55med.ru/interest/7146/index.html

Скриншот прилагаю.

:):):)🍿

jpg Ingeit.jpg
Root77
На сайте с 18.03.2012
Offline
73
#94
Miha Kuzmin (KMY):
Root77, сразу видно клево работающего афроаптимизатора.

:) Но девушки (правка) у них, всетаки ....ммм... :)

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#95
Root77:
:) Но телочки у них, всетаки ....ммм... :)

Я бы даже сказал гетто-оптимизатор.

Так и будешь слюни пускать на "телочек", пока не встретишь Юлю Кристеву.

Root77
На сайте с 18.03.2012
Offline
73
#96
kbv79:
Я бы даже сказал гетто-оптимизатор.
Так и будешь слюни пускать на "телочек", пока не встретишь Юлю Кристеву.

Слюни на девушек (правка) пускать - это хороший признак. Хуже когда уже не до девушек (правка) или девушки (правка) вообще не актуальны :)

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#97
Root77:
Слюни на телочек пускать - это хороший признак. Хуже когда уже не до телочек или телочки вообще не актуальны :)

Фу, это же так мерзко звучит!

jpg 130750.jpg
Root77
На сайте с 18.03.2012
Offline
73
#98

Фууу.. Извращенцы какие :) Куда я попал :) :)

Исправлю, а то обидятся коллеги женского пола :)

Но тогда уж так:

I
На сайте с 06.12.2013
Offline
1
#99

kbv79, фраза о том, что сложно давать комментарии, не зная названия сайта, была обращена к Масяне. По вашему же сайту, как мы уже писали выше, такие позиции, на достижение которых аналогичным сайтам требуется около 5 месяцев, названный вами сайт достиг за два месяца. Запрос "расчет перил" мы не успели заменить, т.к. клиент написал нам примерно следующее "я прекращаю с вами сотрудничество. Можете писать, но отныне ваша почта у меня в черном списке". При этом официального уведомления о прекращении работ клиент не прислал. Естественно, что при отсутствии уведомления работы были остановлены не сразу. Также естественно, что у клиента образовалась задолженность, что, возможно, также стало причиной его негативного отношения к компании. Однако, если мы посмотрим на эту ситуацию со стороны, то она выглядит как минимум странно. Мы всегда готовы идти на диалог с клиентами, но данный клиент категорически отказался от диалога с нами.

kbv79:
У вас изумительный стиль! Любой чиновник обзавидуется

Спасибо за комплимент - грамотный человек уверенно чувствует себя при общении любым стилем :)

---------- Добавлено 17.12.2013 в 11:40 ----------

kbv79, отзывы (да и любые другие тексты) в социальных сетях часто копируются разными людьми, различными группами. Любое сообщение в контакте имеет потенциальный вирусный эффект. Однако, почему вы предполагаете, что мы каким-то образом заставляем людей копировать чьи-то отзывы? Наша работа с репутацией заключается в общении с нашими клиентами и потенциальными клиентами в публичном пространстве. Это работа по выстраиванию диалога, но никак не по написанию неких отзывов.

---------- Добавлено 17.12.2013 в 11:56 ----------

Flaika:
Забавно. Нам сейчас тоже рассказывают об увеличении хостов. Хотя увеличение трафика пошло после запуска директа и смм. Трафика с ПС практически нет) Хвала логам и вебмастеру яндекса, это очень наглядно видно.

Насколько я понимаю, ваш диалог с нами еще не завершен? До его завершения писать что-либо в данной теме не совсем имеет смысл, однако мы считаем необходимым ответить на ваш последний комментарий.

Что касается посещений сайта, то, согласно показаниям счетчика Яндекс.Метрика за ноябрь:

Из Органики (наш трафик) пришло 420 человек.

Переходы по ссылкам на сайтах – 433 человека.

Переходов из источника Яндекс.Директ - 0

Количество переходов из Яндекс.Директа за декабрь - 5 человек.

Количество переходов из социальных сетей - 27, что составляет всего лишь 2% от общего трафика. Данные показатели говорят о том, что рост трафика и конверсий по сайту является заслугой Поискового продвижения сайта, а не «активной работы в Яндекс.Директ, а также использования социальных сетей, как рекламных площадок».

У нас создалось стойкое ощущение, что вы понимаете, что у нас результаты более чем отличные по сайту, возраст которого достиг года месяц назад. Также вы, наверняка, знаете, что есть нарушения условий договора с вашей стороны. Не совсем понятно, почему же вы тогда прибегаете к помощи форумчан в ситуации, когда, во-первых, результаты, достигнутые нами, не позволяют обвинить нас в некомпетентности, а, во-вторых, диалог с вашим менеджером еще не завершен? Если только для создания определенной шумихи. Однако, в данном случае, заручаться поддержкой пользователей в надежде, что они как-то повлияют на объективное решение ситуации, не совсем честно.

F
На сайте с 04.06.2010
Offline
99
#100

Уважаемый INGATEru, пока у нас с вами не завершен диалог, я не выкладываю сюда никакие факты и конкретику. Хотя набралось, как вы сами понимаете, уже довольно много материала. Хотелось бы только ответить на ваше последние сообщение, что вчера ваш менеджер сообщил мне, что 80% трафика идет с сайта hh.ru, где у нас открыты вакансии. Это несомненно заслуга ingate.ru.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий